Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 18:41 -
Центр 26.02.2020 18:45 1 мин 26.02.2020 18:46 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 18:49 1 мин 26.02.2020 18:50 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 18:52 1 мин 26.02.2020 18:53 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 18:55 1 мин 26.02.2020 18:56 15 мин
Камышенская 26.02.2020 18:58 1 мин 26.02.2020 18:59 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 19:03 1 мин 26.02.2020 19:04 23 мин
Новогодняя 26.02.2020 19:07 1 мин 26.02.2020 19:08 27 мин
Первомайская 26.02.2020 19:10 1 мин 26.02.2020 19:11 30 мин
Инская 26.02.2020 19:14 1 мин 26.02.2020 19:15 34 мин
Барышево 26.02.2020 19:21 1 мин 26.02.2020 19:22 41 мин
Крахаль 26.02.2020 19:26 1 мин 26.02.2020 19:27 46 мин
38 км 26.02.2020 19:30 1 мин 26.02.2020 19:31 50 мин
Совхозная 26.02.2020 19:33 1 мин 26.02.2020 19:34 53 мин
Шелковичиха 26.02.2020 19:37 1 мин 26.02.2020 19:38 57 мин
Геодезическая 26.02.2020 19:40 1 мин 26.02.2020 19:41 1 ч 0 м
Новородниковый 26.02.2020 19:43 1 мин 26.02.2020 19:44 1 ч 3 м
Восточная 26.02.2020 19:50 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!