Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 20:19 -
Центр 26.02.2020 20:23 1 мин 26.02.2020 20:24 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 20:27 1 мин 26.02.2020 20:28 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 20:30 1 мин 26.02.2020 20:31 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 20:33 1 мин 26.02.2020 20:34 15 мин
Камышенская 26.02.2020 20:36 1 мин 26.02.2020 20:37 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 20:41 1 мин 26.02.2020 20:42 23 мин
Новогодняя 26.02.2020 20:45 1 мин 26.02.2020 20:46 27 мин
Первомайская 26.02.2020 20:48 1 мин 26.02.2020 20:49 30 мин
Инская 26.02.2020 20:52 1 мин 26.02.2020 20:53 34 мин
Барышево 26.02.2020 20:59 1 мин 26.02.2020 21:00 41 мин
Крахаль 26.02.2020 21:04 1 мин 26.02.2020 21:05 46 мин
38 км 26.02.2020 21:08 1 мин 26.02.2020 21:09 50 мин
Совхозная 26.02.2020 21:11 1 мин 26.02.2020 21:12 53 мин
Шелковичиха 26.02.2020 21:15 1 мин 26.02.2020 21:16 57 мин
Геодезическая 26.02.2020 21:18 1 мин 26.02.2020 21:19 1 ч 0 м
Новородниковый 26.02.2020 21:21 1 мин 26.02.2020 21:22 1 ч 3 м
Восточная 26.02.2020 21:27 1 мин 26.02.2020 21:28 1 ч 9 м
Репьёво 26.02.2020 21:32 1 мин 26.02.2020 21:33 1 ч 14 м
Криница 26.02.2020 21:35 1 мин 26.02.2020 21:36 1 ч 17 м
Паровозный 26.02.2020 21:39 1 мин 26.02.2020 21:40 1 ч 21 м
Мотково 26.02.2020 21:44 1 мин 26.02.2020 21:45 1 ч 26 м
Льниха 26.02.2020 21:48 1 мин 26.02.2020 21:49 1 ч 30 м
Боровушка 26.02.2020 21:53 1 мин 26.02.2020 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 26.02.2020 21:56 1 мин 26.02.2020 21:57 1 ч 38 м
Буготак 26.02.2020 22:01 1 мин 26.02.2020 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 26.02.2020 22:05 1 мин 26.02.2020 22:06 1 ч 47 м
Изынский 26.02.2020 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!