Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825 Челябинск-Главный - Еманжелинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 20:24 -
Локомотивная-1 23.02.2020 20:27 1 мин 23.02.2020 20:28 4 мин
Подстанция 23.02.2020 20:30 1 мин 23.02.2020 20:31 7 мин
Шершни 23.02.2020 20:33 1 мин 23.02.2020 20:34 10 мин
Пост 1120 км 23.02.2020 20:36 1 мин 23.02.2020 20:37 13 мин
2092 км 23.02.2020 20:39 1 мин 23.02.2020 20:40 16 мин
Сосновка 23.02.2020 20:41 23.02.2020 20:41 17 мин
Смолино 23.02.2020 20:48 1 мин 23.02.2020 20:49 25 мин
Бутаки 23.02.2020 20:54 1 мин 23.02.2020 20:55 31 мин
2078 км 23.02.2020 20:56 23.02.2020 20:56 32 мин
Новая Платформа 23.02.2020 21:01 1 мин 23.02.2020 21:02 38 мин
Полетаево-2 23.02.2020 21:09 1 мин 23.02.2020 21:10 46 мин
Томино 23.02.2020 21:17 1 мин 23.02.2020 21:18 54 мин
19 км 23.02.2020 21:25 1 мин 23.02.2020 21:26 1 ч 2 м
Клубника 23.02.2020 21:29 1 мин 23.02.2020 21:30 1 ч 6 м
23 км 23.02.2020 21:35 1 мин 23.02.2020 21:36 1 ч 12 м
Еманжелинск 23.02.2020 21:44 1 ч 20 м

График движения электрички 6825 Челябинск-Главный - Еманжелинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!