Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 27.02.2020 18:18 -
Северная 27.02.2020 18:24 1 мин 27.02.2020 18:25 7 мин
Амур 27.02.2020 18:30 1 мин 27.02.2020 18:31 13 мин
Тельман 27.02.2020 18:36 1 мин 27.02.2020 18:37 19 мин
Покровский 27.02.2020 18:40 1 мин 27.02.2020 18:41 23 мин
Приамурская 27.02.2020 18:45 1 мин 27.02.2020 18:46 28 мин
Энтузиастов 27.02.2020 18:49 1 мин 27.02.2020 18:50 32 мин
Николаевка 27.02.2020 18:57 1 мин 27.02.2020 18:58 40 мин
Ключевое 27.02.2020 19:00 1 мин 27.02.2020 19:01 43 мин
Совхозное 27.02.2020 19:03 1 мин 27.02.2020 19:04 46 мин
Дежневка 27.02.2020 19:09 1 мин 27.02.2020 19:10 52 мин
Тунгусский 27.02.2020 19:14 1 мин 27.02.2020 19:15 57 мин
Волочаевка-1 27.02.2020 19:21 1 мин 27.02.2020 19:22 1 ч 4 м
Поперечка 27.02.2020 19:29 1 мин 27.02.2020 19:30 1 ч 12 м
Ольгохта 27.02.2020 19:41 1 мин 27.02.2020 19:42 1 ч 24 м
Ин 27.02.2020 20:00 1 мин 27.02.2020 20:01 1 ч 43 м
Белгородское 27.02.2020 20:07 1 мин 27.02.2020 20:08 1 ч 50 м
Оль 27.02.2020 20:14 1 мин 27.02.2020 20:15 1 ч 57 м
Аур 27.02.2020 20:25 1 мин 27.02.2020 20:26 2 ч 8 м
Икура 27.02.2020 20:43 1 мин 27.02.2020 20:44 2 ч 26 м
Биробиджан-1 27.02.2020 20:57 2 ч 39 м

График движения электрички 6829 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!