Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 20.09.2019 18:51 -
Северная 20.09.2019 18:57 1 мин 20.09.2019 18:58 7 мин
Амур 20.09.2019 19:03 1 мин 20.09.2019 19:04 13 мин
Тельман 20.09.2019 19:09 1 мин 20.09.2019 19:10 19 мин
Покровский 20.09.2019 19:13 1 мин 20.09.2019 19:14 23 мин
Приамурская 20.09.2019 19:18 1 мин 20.09.2019 19:19 28 мин
Энтузиастов 20.09.2019 19:22 1 мин 20.09.2019 19:23 32 мин
Николаевка 20.09.2019 19:30 1 мин 20.09.2019 19:31 40 мин
Ключевое 20.09.2019 19:33 1 мин 20.09.2019 19:34 43 мин
Совхозное 20.09.2019 19:36 1 мин 20.09.2019 19:37 46 мин
Дежневка 20.09.2019 19:42 1 мин 20.09.2019 19:43 52 мин
Тунгусский 20.09.2019 19:47 1 мин 20.09.2019 19:48 57 мин
Волочаевка-1 20.09.2019 19:54 1 мин 20.09.2019 19:55 1 ч 4 м
Поперечка 20.09.2019 20:02 1 мин 20.09.2019 20:03 1 ч 12 м
8456 км 20.09.2019 20:09 1 мин 20.09.2019 20:10 1 ч 19 м
Ольгохта 20.09.2019 20:15 1 мин 20.09.2019 20:16 1 ч 25 м
Ин 20.09.2019 20:35 1 мин 20.09.2019 20:36 1 ч 45 м
Белгородское 20.09.2019 20:42 1 мин 20.09.2019 20:43 1 ч 52 м
Оль 20.09.2019 20:48 1 мин 20.09.2019 20:49 1 ч 58 м
Аур 20.09.2019 20:59 1 мин 20.09.2019 21:00 2 ч 9 м
Усов Балаган 20.09.2019 21:10 1 мин 20.09.2019 21:11 2 ч 20 м
Икура 20.09.2019 21:19 1 мин 20.09.2019 21:20 2 ч 29 м
Биробиджан-1 20.09.2019 21:33 2 ч 42 м

График движения электрички 6829 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!