Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 20.09.2019 07:03 -
Икура 20.09.2019 07:15 1 мин 20.09.2019 07:16 13 мин
Усов Балаган 20.09.2019 07:24 1 мин 20.09.2019 07:25 22 мин
Аур 20.09.2019 07:35 1 мин 20.09.2019 07:36 33 мин
Оль 20.09.2019 07:45 1 мин 20.09.2019 07:46 43 мин
Белгородское 20.09.2019 07:52 1 мин 20.09.2019 07:53 50 мин
Ин 20.09.2019 07:59 1 мин 20.09.2019 08:00 57 мин
Ольгохта 20.09.2019 08:18 1 мин 20.09.2019 08:19 1 ч 16 м
8456 км 20.09.2019 08:24 1 мин 20.09.2019 08:25 1 ч 22 м
Поперечка 20.09.2019 08:31 1 мин 20.09.2019 08:32 1 ч 29 м
Волочаевка-1 20.09.2019 08:39 1 мин 20.09.2019 08:40 1 ч 37 м
Тунгусский 20.09.2019 08:41 20.09.2019 08:41 1 ч 38 м
Дежневка 20.09.2019 08:50 1 мин 20.09.2019 08:51 1 ч 48 м
Совхозное 20.09.2019 08:54 1 мин 20.09.2019 08:55 1 ч 52 м
Ключевое 20.09.2019 08:58 1 мин 20.09.2019 08:59 1 ч 56 м
Николаевка 20.09.2019 09:02 1 мин 20.09.2019 09:03 2 ч 0 м
Энтузиастов 20.09.2019 09:08 1 мин 20.09.2019 09:09 2 ч 6 м
Приамурская 20.09.2019 09:12 1 мин 20.09.2019 09:13 2 ч 10 м
Покровский 20.09.2019 09:16 1 мин 20.09.2019 09:17 2 ч 14 м
Тельман 20.09.2019 09:20 1 мин 20.09.2019 09:21 2 ч 18 м
Амур 20.09.2019 09:26 1 мин 20.09.2019 09:27 2 ч 24 м
Северная 20.09.2019 09:32 1 мин 20.09.2019 09:33 2 ч 30 м
Хабаровск-1 20.09.2019 09:40 2 ч 37 м

График движения электрички 6830 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!