Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 27.02.2020 07:08 -
Икура 27.02.2020 07:20 1 мин 27.02.2020 07:21 13 мин
Аур 27.02.2020 07:38 1 мин 27.02.2020 07:39 31 мин
Оль 27.02.2020 07:49 1 мин 27.02.2020 07:50 42 мин
Белгородское 27.02.2020 07:56 1 мин 27.02.2020 07:57 49 мин
Ин 27.02.2020 08:03 1 мин 27.02.2020 08:04 56 мин
Ольгохта 27.02.2020 08:22 1 мин 27.02.2020 08:23 1 ч 15 м
Поперечка 27.02.2020 08:33 1 мин 27.02.2020 08:34 1 ч 26 м
Волочаевка-1 27.02.2020 08:41 1 мин 27.02.2020 08:42 1 ч 34 м
Тунгусский 27.02.2020 08:43 27.02.2020 08:43 1 ч 35 м
Дежневка 27.02.2020 08:52 1 мин 27.02.2020 08:53 1 ч 45 м
Совхозное 27.02.2020 08:56 1 мин 27.02.2020 08:57 1 ч 49 м
Ключевое 27.02.2020 09:00 1 мин 27.02.2020 09:01 1 ч 53 м
Николаевка 27.02.2020 09:04 1 мин 27.02.2020 09:05 1 ч 57 м
Энтузиастов 27.02.2020 09:10 1 мин 27.02.2020 09:11 2 ч 3 м
Приамурская 27.02.2020 09:14 1 мин 27.02.2020 09:15 2 ч 7 м
Покровский 27.02.2020 09:18 1 мин 27.02.2020 09:19 2 ч 11 м
Тельман 27.02.2020 09:22 1 мин 27.02.2020 09:23 2 ч 15 м
Амур 27.02.2020 09:28 1 мин 27.02.2020 09:29 2 ч 21 м
Северная 27.02.2020 09:34 1 мин 27.02.2020 09:35 2 ч 27 м
Хабаровск-1 27.02.2020 09:42 2 ч 34 м

График движения электрички 6830 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!