Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830/6820 Ростов-Главный - Куберле расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.11.2019 07:28 -
Заречная 15.11.2019 07:33 1 мин 15.11.2019 07:34 6 мин
1352 км 15.11.2019 07:35 15.11.2019 07:35 7 мин
Электродепо (1354 км) 15.11.2019 07:43 1 мин 15.11.2019 07:44 16 мин
Батайск 15.11.2019 07:47 2 мин 15.11.2019 07:49 21 мин
12 км (Весна) 15.11.2019 08:03 1 мин 15.11.2019 08:04 36 мин
Мокрый Батай 15.11.2019 08:12 1 мин 15.11.2019 08:13 45 мин
Конармейская 15.11.2019 08:30 1 мин 15.11.2019 08:31 1 ч 3 м
41 км 15.11.2019 08:38 1 мин 15.11.2019 08:39 1 ч 11 м
43 км 15.11.2019 08:43 1 мин 15.11.2019 08:44 1 ч 16 м
45 км 15.11.2019 08:45 1 мин 15.11.2019 08:46 1 ч 18 м
Кагальник 15.11.2019 08:55 1 мин 15.11.2019 08:56 1 ч 28 м
Зерноград 15.11.2019 09:10 5 мин 15.11.2019 09:15 1 ч 47 м
Мечетинская 15.11.2019 09:30 1 мин 15.11.2019 09:31 2 ч 3 м
Атаман 15.11.2019 09:55 1 мин 15.11.2019 09:56 2 ч 28 м
Целина 15.11.2019 10:18 4 мин 15.11.2019 10:22 2 ч 54 м
Трубецкая 15.11.2019 10:43 1 мин 15.11.2019 10:44 3 ч 16 м
Сальск 15.11.2019 11:02 18 мин 15.11.2019 11:20 3 ч 52 м
Шаблиевская 15.11.2019 11:34 1 мин 15.11.2019 11:35 4 ч 7 м
Маныч 15.11.2019 11:45 1 мин 15.11.2019 11:46 4 ч 18 м
Пролетарская 15.11.2019 11:57 1 мин 15.11.2019 11:58 4 ч 30 м
Ельмут 15.11.2019 12:16 1 мин 15.11.2019 12:17 4 ч 49 м
Двойная 15.11.2019 12:35 1 мин 15.11.2019 12:36 5 ч 8 м
Куберле 15.11.2019 12:55 5 ч 27 м

График движения электрички 6830/6820 Ростов-Главный - Куберле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!