Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835/6846 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Лесосибирск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.10.2021 21:53 -
Путепровод 01.10.2021 21:54 01.10.2021 21:54 1 мин
Калинина 01.10.2021 21:55 01.10.2021 21:55 2 мин
Бугач 01.10.2021 21:56 01.10.2021 21:56 3 мин
Мясокомбинат 01.10.2021 21:57 01.10.2021 21:57 4 мин
Овинный 01.10.2021 21:58 01.10.2021 21:58 5 мин
Колягино 01.10.2021 21:59 01.10.2021 21:59 6 мин
Пугачёво 01.10.2021 22:00 01.10.2021 22:00 7 мин
Минино 01.10.2021 22:01 01.10.2021 22:01 8 мин
Караульная 01.10.2021 22:02 01.10.2021 22:02 9 мин
Рябинино 01.10.2021 22:03 01.10.2021 22:03 10 мин
Снежница 01.10.2021 22:04 01.10.2021 22:04 11 мин
Еловка 01.10.2021 22:05 01.10.2021 22:05 12 мин
4056 км 01.10.2021 22:06 01.10.2021 22:06 13 мин
Тростенцово 01.10.2021 22:07 01.10.2021 22:07 14 мин
Щебёночный Завод 01.10.2021 22:08 01.10.2021 22:08 15 мин
Кача 01.10.2021 22:09 01.10.2021 22:09 16 мин
Известковая 01.10.2021 22:10 01.10.2021 22:10 17 мин
Лесная 01.10.2021 22:11 01.10.2021 22:11 18 мин
Крючково 01.10.2021 22:12 01.10.2021 22:12 19 мин
Водораздел 01.10.2021 22:13 01.10.2021 22:13 20 мин
Зеледеево 01.10.2021 22:14 01.10.2021 22:14 21 мин
Бадаложный 01.10.2021 22:15 01.10.2021 22:15 22 мин
Горная 01.10.2021 22:16 01.10.2021 22:16 23 мин
Сергино 01.10.2021 22:17 01.10.2021 22:17 24 мин
Кемчуг 01.10.2021 22:18 01.10.2021 22:18 25 мин
Боровой 01.10.2021 22:19 01.10.2021 22:19 26 мин
Косачи 01.10.2021 22:20 01.10.2021 22:20 27 мин
Листвянка 01.10.2021 22:21 01.10.2021 22:21 28 мин
Шарловский 01.10.2021 22:22 01.10.2021 22:22 29 мин
Черёмушки 01.10.2021 22:23 01.10.2021 22:23 30 мин
Козулька 01.10.2021 22:24 01.10.2021 22:24 31 мин
Каменка 01.10.2021 22:25 01.10.2021 22:25 32 мин
Малиногорка 01.10.2021 22:26 01.10.2021 22:26 33 мин
Шушковский 01.10.2021 22:27 01.10.2021 22:27 34 мин
Весёлая 01.10.2021 22:28 01.10.2021 22:28 35 мин
Постойка 01.10.2021 22:29 01.10.2021 22:29 36 мин
Карпицкая 01.10.2021 22:30 01.10.2021 22:30 37 мин
Чернореченская 02.10.2021 00:35 1 мин 02.10.2021 00:36 2 ч 43 м
Железнодорожный посёлок 02.10.2021 00:37 02.10.2021 00:37 2 ч 44 м
Юбилейная 02.10.2021 00:38 02.10.2021 00:38 2 ч 45 м
Ибрюль 02.10.2021 00:39 02.10.2021 00:39 2 ч 46 м
3944 км 02.10.2021 00:40 02.10.2021 00:40 2 ч 47 м
Боровка 02.10.2021 00:41 02.10.2021 00:41 2 ч 48 м
Тарутино 02.10.2021 00:43 02.10.2021 00:43 2 ч 50 м
Покровка 02.10.2021 00:44 02.10.2021 00:44 2 ч 51 м
Козловка 02.10.2021 00:45 02.10.2021 00:45 2 ч 52 м
Грибная 02.10.2021 00:46 02.10.2021 00:46 2 ч 53 м
Иринка 02.10.2021 00:47 02.10.2021 00:47 2 ч 54 м
Салырка 02.10.2021 00:49 02.10.2021 00:49 2 ч 56 м
Транспортная 02.10.2021 00:51 02.10.2021 00:51 2 ч 58 м
Ачинск-1 02.10.2021 01:18 46 мин 02.10.2021 02:04 4 ч 11 м
Тимонино 02.10.2021 02:06 02.10.2021 02:06 4 ч 13 м
Лапшиха 02.10.2021 02:07 02.10.2021 02:07 4 ч 14 м
Тулат 02.10.2021 02:08 02.10.2021 02:08 4 ч 15 м
Изык-Чуль 02.10.2021 02:09 02.10.2021 02:09 4 ч 16 м
Таёжная 02.10.2021 03:14 1 мин 02.10.2021 03:15 5 ч 22 м
Беловка 02.10.2021 03:16 02.10.2021 03:16 5 ч 23 м
Кытат 02.10.2021 03:44 1 мин 02.10.2021 03:45 5 ч 52 м
Кипрейный 02.10.2021 03:46 02.10.2021 03:46 5 ч 53 м
Улановая 02.10.2021 03:47 02.10.2021 03:47 5 ч 54 м
Суриково 02.10.2021 04:22 5 мин 02.10.2021 04:27 6 ч 34 м
Ганина Гарь 02.10.2021 04:29 02.10.2021 04:29 6 ч 36 м
Малая Кеть 02.10.2021 05:13 1 мин 02.10.2021 05:14 7 ч 21 м
Чайда 02.10.2021 05:29 1 мин 02.10.2021 05:30 7 ч 37 м
Комаровка 02.10.2021 05:31 02.10.2021 05:31 7 ч 38 м
Большая Кеть 02.10.2021 05:56 1 мин 02.10.2021 05:57 8 ч 4 м
Икшурма 02.10.2021 05:58 02.10.2021 05:58 8 ч 5 м
Пировская 02.10.2021 06:30 1 мин 02.10.2021 06:31 8 ч 38 м
Бельский 02.10.2021 06:32 02.10.2021 06:32 8 ч 39 м
Кемский 02.10.2021 06:34 02.10.2021 06:34 8 ч 41 м
Абалаково 02.10.2021 06:35 02.10.2021 06:35 8 ч 42 м
Лесосибирск 02.10.2021 08:01 10 ч 8 м

График движения электрички 6835/6846 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!