Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835/6846 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Лесосибирск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 08.07.2022 21:53 -
Чернореченская 09.07.2022 00:35 1 мин 09.07.2022 00:36 2 ч 43 м
Ачинск-1 09.07.2022 01:18 46 мин 09.07.2022 02:04 4 ч 11 м
Таёжная 09.07.2022 03:14 1 мин 09.07.2022 03:15 5 ч 22 м
Кытат 09.07.2022 03:44 1 мин 09.07.2022 03:45 5 ч 52 м
Суриково 09.07.2022 04:22 5 мин 09.07.2022 04:27 6 ч 34 м
Малая Кеть 09.07.2022 05:13 1 мин 09.07.2022 05:14 7 ч 21 м
Чайда 09.07.2022 05:29 1 мин 09.07.2022 05:30 7 ч 37 м
Большая Кеть 09.07.2022 05:56 2 мин 09.07.2022 05:58 8 ч 5 м
Пировская 09.07.2022 06:34 1 мин 09.07.2022 06:35 8 ч 42 м
Лесосибирск 09.07.2022 08:02 10 ч 9 м

График движения электрички 6835/6846 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!