Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835/6846/6856 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.10.2020 21:53 -
Путепровод 30.10.2020 21:54 30.10.2020 21:54 1 мин
Калинина 30.10.2020 21:55 30.10.2020 21:55 2 мин
Бугач 30.10.2020 21:56 30.10.2020 21:56 3 мин
Мясокомбинат 30.10.2020 21:57 30.10.2020 21:57 4 мин
Овинный 30.10.2020 21:58 30.10.2020 21:58 5 мин
Колягино 30.10.2020 21:59 30.10.2020 21:59 6 мин
Пугачёво 30.10.2020 22:00 30.10.2020 22:00 7 мин
Минино 30.10.2020 22:01 30.10.2020 22:01 8 мин
Караульная 30.10.2020 22:02 30.10.2020 22:02 9 мин
Рябинино 30.10.2020 22:03 30.10.2020 22:03 10 мин
Снежница 30.10.2020 22:04 30.10.2020 22:04 11 мин
Еловка 30.10.2020 22:05 30.10.2020 22:05 12 мин
Тростенцово 30.10.2020 22:07 30.10.2020 22:07 14 мин
Щебёночный Завод 30.10.2020 22:08 30.10.2020 22:08 15 мин
Кача 30.10.2020 22:09 30.10.2020 22:09 16 мин
Известковая 30.10.2020 22:10 30.10.2020 22:10 17 мин
Лесная 30.10.2020 22:11 30.10.2020 22:11 18 мин
Крючково 30.10.2020 22:12 30.10.2020 22:12 19 мин
Водораздел 30.10.2020 22:13 30.10.2020 22:13 20 мин
Зеледеево 30.10.2020 22:14 30.10.2020 22:14 21 мин
Бадаложный 30.10.2020 22:15 30.10.2020 22:15 22 мин
Горная 30.10.2020 22:16 30.10.2020 22:16 23 мин
Сергино 30.10.2020 22:17 30.10.2020 22:17 24 мин
Кемчуг 30.10.2020 22:18 30.10.2020 22:18 25 мин
Боровой 30.10.2020 22:19 30.10.2020 22:19 26 мин
Косачи 30.10.2020 22:20 30.10.2020 22:20 27 мин
Листвянка 30.10.2020 22:21 30.10.2020 22:21 28 мин
Шарловский 30.10.2020 22:22 30.10.2020 22:22 29 мин
Черёмушки 30.10.2020 22:23 30.10.2020 22:23 30 мин
Козулька 30.10.2020 22:24 30.10.2020 22:24 31 мин
Каменка 30.10.2020 22:25 30.10.2020 22:25 32 мин
Малиногорка 30.10.2020 22:26 30.10.2020 22:26 33 мин
Шушковский 30.10.2020 22:27 30.10.2020 22:27 34 мин
Весёлая 30.10.2020 22:28 30.10.2020 22:28 35 мин
Постойка 30.10.2020 22:29 30.10.2020 22:29 36 мин
Карпицкая 30.10.2020 22:30 30.10.2020 22:30 37 мин
Чернореченская 31.10.2020 00:35 1 мин 31.10.2020 00:36 2 ч 43 м
Железнодорожный посёлок 31.10.2020 00:37 31.10.2020 00:37 2 ч 44 м
Юбилейная 31.10.2020 00:38 31.10.2020 00:38 2 ч 45 м
Ибрюль 31.10.2020 00:39 31.10.2020 00:39 2 ч 46 м
3944 км 31.10.2020 00:40 31.10.2020 00:40 2 ч 47 м
Боровка 31.10.2020 00:41 31.10.2020 00:41 2 ч 48 м
Тарутино 31.10.2020 00:43 31.10.2020 00:43 2 ч 50 м
Покровка 31.10.2020 00:44 31.10.2020 00:44 2 ч 51 м
Козловка 31.10.2020 00:45 31.10.2020 00:45 2 ч 52 м
Грибная 31.10.2020 00:46 31.10.2020 00:46 2 ч 53 м
Иринка 31.10.2020 00:47 31.10.2020 00:47 2 ч 54 м
Салырка 31.10.2020 00:49 31.10.2020 00:49 2 ч 56 м
Транспортная 31.10.2020 00:51 31.10.2020 00:51 2 ч 58 м
Ачинск-1 31.10.2020 01:18 43 мин 31.10.2020 02:01 4 ч 8 м
Тимонино 31.10.2020 02:24 1 мин 31.10.2020 02:25 4 ч 32 м
Лапшиха 31.10.2020 02:26 31.10.2020 02:26 4 ч 33 м
Тулат 31.10.2020 02:27 31.10.2020 02:27 4 ч 34 м
Изык-Чуль 31.10.2020 02:28 31.10.2020 02:28 4 ч 35 м
Таёжная 31.10.2020 03:14 1 мин 31.10.2020 03:15 5 ч 22 м
Беловка 31.10.2020 03:16 31.10.2020 03:16 5 ч 23 м
Кытат 31.10.2020 03:44 1 мин 31.10.2020 03:45 5 ч 52 м
Кипрейный 31.10.2020 03:46 31.10.2020 03:46 5 ч 53 м
Улановая 31.10.2020 03:47 31.10.2020 03:47 5 ч 54 м
Суриково 31.10.2020 04:22 5 мин 31.10.2020 04:27 6 ч 34 м
Ганина Гарь 31.10.2020 04:29 31.10.2020 04:29 6 ч 36 м
Малая Кеть 31.10.2020 05:13 1 мин 31.10.2020 05:14 7 ч 21 м
Чайда 31.10.2020 05:29 1 мин 31.10.2020 05:30 7 ч 37 м
Комаровка 31.10.2020 05:31 31.10.2020 05:31 7 ч 38 м
Большая Кеть 31.10.2020 05:56 1 мин 31.10.2020 05:57 8 ч 4 м
Икшурма 31.10.2020 05:58 31.10.2020 05:58 8 ч 5 м
Пировская 31.10.2020 06:30 1 мин 31.10.2020 06:31 8 ч 38 м
Бельский 31.10.2020 06:32 31.10.2020 06:32 8 ч 39 м
Кемский 31.10.2020 06:34 31.10.2020 06:34 8 ч 41 м
Абалаково 31.10.2020 06:35 31.10.2020 06:35 8 ч 42 м
Лесосибирск 31.10.2020 08:01 10 ч 8 м

График движения электрички 6835/6846/6856 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!