Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835/6846/6856 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.02.2020 21:53 -
Путепровод 21.02.2020 21:54 21.02.2020 21:54 1 мин
Калинина 21.02.2020 21:55 21.02.2020 21:55 2 мин
Бугач 21.02.2020 21:56 21.02.2020 21:56 3 мин
Мясокомбинат 21.02.2020 21:57 21.02.2020 21:57 4 мин
Овинный 21.02.2020 21:58 21.02.2020 21:58 5 мин
Колягино 21.02.2020 21:59 21.02.2020 21:59 6 мин
Пугачёво 21.02.2020 22:00 21.02.2020 22:00 7 мин
Минино 21.02.2020 22:01 21.02.2020 22:01 8 мин
Караульная 21.02.2020 22:02 21.02.2020 22:02 9 мин
Рябинино 21.02.2020 22:03 21.02.2020 22:03 10 мин
Снежница 21.02.2020 22:04 21.02.2020 22:04 11 мин
Еловка 21.02.2020 22:05 21.02.2020 22:05 12 мин
Тростенцово 21.02.2020 22:07 21.02.2020 22:07 14 мин
Щебёночный Завод 21.02.2020 22:08 21.02.2020 22:08 15 мин
Кача 21.02.2020 22:09 21.02.2020 22:09 16 мин
Известковая 21.02.2020 22:10 21.02.2020 22:10 17 мин
Лесная 21.02.2020 22:11 21.02.2020 22:11 18 мин
Крючково 21.02.2020 22:12 21.02.2020 22:12 19 мин
Водораздел 21.02.2020 22:13 21.02.2020 22:13 20 мин
Зеледеево 21.02.2020 22:14 21.02.2020 22:14 21 мин
Бадаложный 21.02.2020 22:15 21.02.2020 22:15 22 мин
Горная 21.02.2020 22:16 21.02.2020 22:16 23 мин
Сергино 21.02.2020 22:17 21.02.2020 22:17 24 мин
Кемчуг 21.02.2020 22:18 21.02.2020 22:18 25 мин
Боровой 21.02.2020 22:19 21.02.2020 22:19 26 мин
Косачи 21.02.2020 22:20 21.02.2020 22:20 27 мин
Листвянка 21.02.2020 22:21 21.02.2020 22:21 28 мин
Шарловский 21.02.2020 22:22 21.02.2020 22:22 29 мин
Черёмушки 21.02.2020 22:23 21.02.2020 22:23 30 мин
Козулька 21.02.2020 22:24 21.02.2020 22:24 31 мин
Каменка 21.02.2020 22:25 21.02.2020 22:25 32 мин
Малиногорка 21.02.2020 22:26 21.02.2020 22:26 33 мин
Шушковский 21.02.2020 22:27 21.02.2020 22:27 34 мин
Весёлая 21.02.2020 22:28 21.02.2020 22:28 35 мин
Постойка 21.02.2020 22:29 21.02.2020 22:29 36 мин
Карпицкая 21.02.2020 22:30 21.02.2020 22:30 37 мин
Чернореченская 22.02.2020 00:35 1 мин 22.02.2020 00:36 2 ч 43 м
Железнодорожный посёлок 22.02.2020 00:37 22.02.2020 00:37 2 ч 44 м
Юбилейная 22.02.2020 00:38 22.02.2020 00:38 2 ч 45 м
Ибрюль 22.02.2020 00:39 22.02.2020 00:39 2 ч 46 м
3944 км 22.02.2020 00:40 22.02.2020 00:40 2 ч 47 м
Боровка 22.02.2020 00:41 22.02.2020 00:41 2 ч 48 м
Тарутино 22.02.2020 00:43 22.02.2020 00:43 2 ч 50 м
Покровка 22.02.2020 00:44 22.02.2020 00:44 2 ч 51 м
Козловка 22.02.2020 00:45 22.02.2020 00:45 2 ч 52 м
Грибная 22.02.2020 00:46 22.02.2020 00:46 2 ч 53 м
Иринка 22.02.2020 00:47 22.02.2020 00:47 2 ч 54 м
Салырка 22.02.2020 00:49 22.02.2020 00:49 2 ч 56 м
Транспортная 22.02.2020 00:51 22.02.2020 00:51 2 ч 58 м
Ачинск-1 22.02.2020 01:18 43 мин 22.02.2020 02:01 4 ч 8 м
Тимонино 22.02.2020 02:03 22.02.2020 02:03 4 ч 10 м
Лапшиха 22.02.2020 02:04 22.02.2020 02:04 4 ч 11 м
Тулат 22.02.2020 02:05 22.02.2020 02:05 4 ч 12 м
Изык-Чуль 22.02.2020 02:06 22.02.2020 02:06 4 ч 13 м
Таёжная 22.02.2020 02:07 22.02.2020 02:07 4 ч 14 м
Беловка 22.02.2020 02:08 22.02.2020 02:08 4 ч 15 м
Кытат 22.02.2020 03:44 1 мин 22.02.2020 03:45 5 ч 52 м
Кипрейный 22.02.2020 03:46 22.02.2020 03:46 5 ч 53 м
Улановая 22.02.2020 03:47 22.02.2020 03:47 5 ч 54 м
Суриково 22.02.2020 04:22 5 мин 22.02.2020 04:27 6 ч 34 м
Ганина Гарь 22.02.2020 04:29 22.02.2020 04:29 6 ч 36 м
Малая Кеть 22.02.2020 05:13 1 мин 22.02.2020 05:14 7 ч 21 м
Чайда 22.02.2020 05:29 1 мин 22.02.2020 05:30 7 ч 37 м
Комаровка 22.02.2020 05:31 22.02.2020 05:31 7 ч 38 м
Большая Кеть 22.02.2020 05:56 1 мин 22.02.2020 05:57 8 ч 4 м
Икшурма 22.02.2020 05:58 22.02.2020 05:58 8 ч 5 м
Пировская 22.02.2020 06:30 1 мин 22.02.2020 06:31 8 ч 38 м
Бельский 22.02.2020 06:32 22.02.2020 06:32 8 ч 39 м
Кемский 22.02.2020 06:34 22.02.2020 06:34 8 ч 41 м
Абалаково 22.02.2020 06:35 22.02.2020 06:35 8 ч 42 м
Лесосибирск 22.02.2020 08:01 10 ч 8 м

График движения электрички 6835/6846/6856 Красноярск-Пасс. - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!