Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 29.02.2020 07:40 -
Северная 29.02.2020 07:41 29.02.2020 07:41 1 мин
Амур 29.02.2020 07:50 1 мин 29.02.2020 07:51 11 мин
Тельман 29.02.2020 07:57 1 мин 29.02.2020 07:58 18 мин
Покровский 29.02.2020 07:59 29.02.2020 07:59 19 мин
Приамурская 29.02.2020 08:03 1 мин 29.02.2020 08:04 24 мин
Энтузиастов 29.02.2020 08:05 29.02.2020 08:05 25 мин
Николаевка 29.02.2020 08:13 1 мин 29.02.2020 08:14 34 мин
Ключевое 29.02.2020 08:15 29.02.2020 08:15 35 мин
Совхозное 29.02.2020 08:16 29.02.2020 08:16 36 мин
Дежневка 29.02.2020 08:17 29.02.2020 08:17 37 мин
Тунгусский 29.02.2020 08:18 29.02.2020 08:18 38 мин
Волочаевка-1 29.02.2020 08:32 1 мин 29.02.2020 08:33 53 мин
Поперечка 29.02.2020 08:34 29.02.2020 08:34 54 мин
Ольгохта 29.02.2020 08:37 29.02.2020 08:37 57 мин
Ин 29.02.2020 09:05 1 мин 29.02.2020 09:06 1 ч 26 м
Белгородское 29.02.2020 09:07 29.02.2020 09:07 1 ч 27 м
Оль 29.02.2020 09:08 29.02.2020 09:08 1 ч 28 м
Аур 29.02.2020 09:25 1 мин 29.02.2020 09:26 1 ч 46 м
Икура 29.02.2020 09:41 1 мин 29.02.2020 09:42 2 ч 2 м
Биробиджан-1 29.02.2020 09:55 2 ч 15 м

График движения электрички 6841 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!