Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 20.09.2019 07:51 -
Северная 20.09.2019 07:52 20.09.2019 07:52 1 мин
Амур 20.09.2019 08:01 1 мин 20.09.2019 08:02 11 мин
Тельман 20.09.2019 08:08 1 мин 20.09.2019 08:09 18 мин
Покровский 20.09.2019 08:10 20.09.2019 08:10 19 мин
Приамурская 20.09.2019 08:14 1 мин 20.09.2019 08:15 24 мин
Энтузиастов 20.09.2019 08:18 1 мин 20.09.2019 08:19 28 мин
Николаевка 20.09.2019 08:24 1 мин 20.09.2019 08:25 34 мин
Ключевое 20.09.2019 08:26 20.09.2019 08:26 35 мин
Совхозное 20.09.2019 08:27 20.09.2019 08:27 36 мин
Дежневка 20.09.2019 08:28 20.09.2019 08:28 37 мин
Тунгусский 20.09.2019 08:29 20.09.2019 08:29 38 мин
Волочаевка-1 20.09.2019 08:43 1 мин 20.09.2019 08:44 53 мин
Поперечка 20.09.2019 08:45 20.09.2019 08:45 54 мин
8456 км 20.09.2019 08:47 20.09.2019 08:47 56 мин
Ольгохта 20.09.2019 08:59 1 мин 20.09.2019 09:00 1 ч 9 м
Ин 20.09.2019 09:19 1 мин 20.09.2019 09:20 1 ч 29 м
Белгородское 20.09.2019 09:21 20.09.2019 09:21 1 ч 30 м
Оль 20.09.2019 09:22 20.09.2019 09:22 1 ч 31 м
Аур 20.09.2019 09:39 1 мин 20.09.2019 09:40 1 ч 49 м
Усов Балаган 20.09.2019 09:41 20.09.2019 09:41 1 ч 50 м
Икура 20.09.2019 09:55 1 мин 20.09.2019 09:56 2 ч 5 м
Биробиджан-1 20.09.2019 10:09 2 ч 18 м

График движения электрички 6841 Хабаровск-1 - Биробиджан-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!