Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841/6541 Челябинск-Главный - Карталы-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 05.04.2020 18:45 -
Локомотивная-2 05.04.2020 18:46 05.04.2020 18:46 1 мин
4 км 05.04.2020 18:47 05.04.2020 18:47 2 мин
5 км 05.04.2020 18:48 05.04.2020 18:48 3 мин
7 км 05.04.2020 18:49 05.04.2020 18:49 4 мин
10 км 05.04.2020 18:50 05.04.2020 18:50 5 мин
Синеглазово 05.04.2020 18:51 05.04.2020 18:51 6 мин
Совхоз 05.04.2020 18:52 05.04.2020 18:52 7 мин
18 км 05.04.2020 18:53 05.04.2020 18:53 8 мин
Дубровка 05.04.2020 19:11 1 мин 05.04.2020 19:12 27 мин
26 км 05.04.2020 19:13 05.04.2020 19:13 28 мин
Тимофеевка 05.04.2020 19:14 05.04.2020 19:14 29 мин
Саксан 05.04.2020 19:15 05.04.2020 19:15 30 мин
35 км 05.04.2020 19:16 05.04.2020 19:16 31 мин
Еманжелинск 05.04.2020 19:24 1 мин 05.04.2020 19:25 40 мин
Борисовка 05.04.2020 19:26 05.04.2020 19:26 41 мин
Таянды 05.04.2020 19:27 05.04.2020 19:27 42 мин
43 км 05.04.2020 19:28 05.04.2020 19:28 43 мин
47 км 05.04.2020 19:29 05.04.2020 19:29 44 мин
Красносёлка 05.04.2020 19:41 1 мин 05.04.2020 19:42 57 мин
Формачёво 05.04.2020 19:46 1 мин 05.04.2020 19:47 1 ч 2 м
66 км 05.04.2020 19:48 05.04.2020 19:48 1 ч 3 м
Нижнеувельская 05.04.2020 19:55 1 мин 05.04.2020 19:56 1 ч 11 м
77 км 05.04.2020 20:01 1 мин 05.04.2020 20:02 1 ч 17 м
Упрун 05.04.2020 20:06 1 мин 05.04.2020 20:07 1 ч 22 м
Карский 05.04.2020 20:09 05.04.2020 20:09 1 ч 24 м
92 км 05.04.2020 20:10 05.04.2020 20:10 1 ч 25 м
Кумысное 05.04.2020 20:18 1 мин 05.04.2020 20:19 1 ч 34 м
104 км 05.04.2020 20:20 05.04.2020 20:20 1 ч 35 м
Троицк 05.04.2020 20:28 2 мин 05.04.2020 20:30 1 ч 45 м
Золотая Сопка 05.04.2020 20:41 1 мин 05.04.2020 20:42 1 ч 57 м
Саламат 05.04.2020 21:21 1 мин 05.04.2020 21:22 2 ч 37 м
Тамерлан 05.04.2020 21:38 1 мин 05.04.2020 21:39 2 ч 54 м
Гирьял 05.04.2020 21:47 1 мин 05.04.2020 21:48 3 ч 3 м
Тумак 05.04.2020 21:59 1 мин 05.04.2020 22:00 3 ч 15 м
Карталы-1 05.04.2020 22:17 3 ч 32 м

График движения электрички 6841/6541 Челябинск-Главный - Карталы-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!