Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 29.02.2020 18:25 -
Икура 29.02.2020 18:36 1 мин 29.02.2020 18:37 12 мин
Аур 29.02.2020 18:53 1 мин 29.02.2020 18:54 29 мин
Оль 29.02.2020 18:55 29.02.2020 18:55 30 мин
Белгородское 29.02.2020 18:56 29.02.2020 18:56 31 мин
Ин 29.02.2020 19:13 1 мин 29.02.2020 19:14 49 мин
Ольгохта 29.02.2020 19:16 29.02.2020 19:16 51 мин
Поперечка 29.02.2020 19:19 29.02.2020 19:19 54 мин
Волочаевка-1 29.02.2020 19:48 1 мин 29.02.2020 19:49 1 ч 24 м
Тунгусский 29.02.2020 19:50 29.02.2020 19:50 1 ч 25 м
Дежневка 29.02.2020 19:51 29.02.2020 19:51 1 ч 26 м
Совхозное 29.02.2020 19:52 29.02.2020 19:52 1 ч 27 м
Ключевое 29.02.2020 19:53 29.02.2020 19:53 1 ч 28 м
Николаевка 29.02.2020 20:05 1 мин 29.02.2020 20:06 1 ч 41 м
Энтузиастов 29.02.2020 20:07 29.02.2020 20:07 1 ч 42 м
Приамурская 29.02.2020 20:16 1 мин 29.02.2020 20:17 1 ч 52 м
Покровский 29.02.2020 20:18 29.02.2020 20:18 1 ч 53 м
Тельман 29.02.2020 20:22 1 мин 29.02.2020 20:23 1 ч 58 м
Амур 29.02.2020 20:28 1 мин 29.02.2020 20:29 2 ч 4 м
Северная 29.02.2020 20:30 29.02.2020 20:30 2 ч 5 м
Хабаровск-1 29.02.2020 20:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6842 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!