Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 20.09.2019 18:18 -
Икура 20.09.2019 18:29 1 мин 20.09.2019 18:30 12 мин
Усов Балаган 20.09.2019 18:31 20.09.2019 18:31 13 мин
Аур 20.09.2019 18:47 1 мин 20.09.2019 18:48 30 мин
Оль 20.09.2019 18:49 20.09.2019 18:49 31 мин
Белгородское 20.09.2019 18:50 20.09.2019 18:50 32 мин
Ин 20.09.2019 19:07 1 мин 20.09.2019 19:08 50 мин
Ольгохта 20.09.2019 19:27 1 мин 20.09.2019 19:28 1 ч 10 м
8456 км 20.09.2019 19:29 20.09.2019 19:29 1 ч 11 м
Поперечка 20.09.2019 19:31 20.09.2019 19:31 1 ч 13 м
Волочаевка-1 20.09.2019 19:44 1 мин 20.09.2019 19:45 1 ч 27 м
Тунгусский 20.09.2019 19:46 20.09.2019 19:46 1 ч 28 м
Дежневка 20.09.2019 19:47 20.09.2019 19:47 1 ч 29 м
Совхозное 20.09.2019 19:48 20.09.2019 19:48 1 ч 30 м
Ключевое 20.09.2019 19:49 20.09.2019 19:49 1 ч 31 м
Николаевка 20.09.2019 20:01 1 мин 20.09.2019 20:02 1 ч 44 м
Энтузиастов 20.09.2019 20:08 1 мин 20.09.2019 20:09 1 ч 51 м
Приамурская 20.09.2019 20:12 1 мин 20.09.2019 20:13 1 ч 55 м
Покровский 20.09.2019 20:14 20.09.2019 20:14 1 ч 56 м
Тельман 20.09.2019 20:18 1 мин 20.09.2019 20:19 2 ч 1 м
Амур 20.09.2019 20:24 1 мин 20.09.2019 20:25 2 ч 7 м
Северная 20.09.2019 20:26 20.09.2019 20:26 2 ч 8 м
Хабаровск-1 20.09.2019 20:36 2 ч 18 м

График движения электрички 6842 Биробиджан-1 - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!