Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6843/6543 Челябинск-Главный - Карталы-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 08:45 -
Локомотивная-2 23.02.2020 08:46 23.02.2020 08:46 1 мин
4 км 23.02.2020 08:47 23.02.2020 08:47 2 мин
5 км 23.02.2020 08:48 23.02.2020 08:48 3 мин
7 км 23.02.2020 08:49 23.02.2020 08:49 4 мин
10 км 23.02.2020 08:50 23.02.2020 08:50 5 мин
Синеглазово 23.02.2020 08:51 23.02.2020 08:51 6 мин
Совхоз 23.02.2020 08:52 23.02.2020 08:52 7 мин
18 км 23.02.2020 08:53 23.02.2020 08:53 8 мин
Дубровка 23.02.2020 09:06 1 мин 23.02.2020 09:07 22 мин
Тимофеевка 23.02.2020 09:09 23.02.2020 09:09 24 мин
Саксан 23.02.2020 09:10 23.02.2020 09:10 25 мин
35 км 23.02.2020 09:11 23.02.2020 09:11 26 мин
Еманжелинск 23.02.2020 09:20 1 мин 23.02.2020 09:21 36 мин
Борисовка 23.02.2020 09:26 1 мин 23.02.2020 09:27 42 мин
Таянды 23.02.2020 09:30 1 мин 23.02.2020 09:31 46 мин
43 км 23.02.2020 09:34 1 мин 23.02.2020 09:35 50 мин
47 км 23.02.2020 09:38 1 мин 23.02.2020 09:39 54 мин
Красносёлка 23.02.2020 09:45 1 мин 23.02.2020 09:46 1 ч 1 м
Формачёво 23.02.2020 09:51 1 мин 23.02.2020 09:52 1 ч 7 м
66 км 23.02.2020 09:57 1 мин 23.02.2020 09:58 1 ч 13 м
Нижнеувельская 23.02.2020 10:04 1 мин 23.02.2020 10:05 1 ч 20 м
77 км 23.02.2020 10:11 1 мин 23.02.2020 10:12 1 ч 27 м
Упрун 23.02.2020 10:16 1 мин 23.02.2020 10:17 1 ч 32 м
Карский 23.02.2020 10:26 1 мин 23.02.2020 10:27 1 ч 42 м
92 км 23.02.2020 10:30 1 мин 23.02.2020 10:31 1 ч 46 м
Кумысное 23.02.2020 10:39 1 мин 23.02.2020 10:40 1 ч 55 м
104 км 23.02.2020 10:44 1 мин 23.02.2020 10:45 2 ч 0 м
Троицк 23.02.2020 10:52 2 мин 23.02.2020 10:54 2 ч 9 м
Золотая Сопка 23.02.2020 10:56 23.02.2020 10:56 2 ч 11 м
Саламат 23.02.2020 11:46 1 мин 23.02.2020 11:47 3 ч 2 м
Тамерлан 23.02.2020 12:03 1 мин 23.02.2020 12:04 3 ч 19 м
Гирьял 23.02.2020 12:06 23.02.2020 12:06 3 ч 21 м
Тумак 23.02.2020 12:18 1 мин 23.02.2020 12:19 3 ч 34 м
Карталы-1 23.02.2020 12:35 3 ч 50 м

График движения электрички 6843/6543 Челябинск-Главный - Карталы-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!