Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6845/6836 Лесосибирск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесосибирск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 19.09.2021 20:30 -
Абалаково 19.09.2021 20:32 19.09.2021 20:32 2 мин
Кемский 19.09.2021 20:33 19.09.2021 20:33 3 мин
Бельский 19.09.2021 20:35 19.09.2021 20:35 5 мин
Пировская 19.09.2021 22:03 1 мин 19.09.2021 22:04 1 ч 34 м
Икшурма 19.09.2021 22:05 19.09.2021 22:05 1 ч 35 м
Большая Кеть 19.09.2021 22:38 1 мин 19.09.2021 22:39 2 ч 9 м
Комаровка 19.09.2021 22:40 19.09.2021 22:40 2 ч 10 м
Чайда 19.09.2021 23:05 1 мин 19.09.2021 23:06 2 ч 36 м
Малая Кеть 19.09.2021 23:24 2 мин 19.09.2021 23:26 2 ч 56 м
Ганина Гарь 19.09.2021 23:28 19.09.2021 23:28 2 ч 58 м
Суриково 20.09.2021 00:10 5 мин 20.09.2021 00:15 3 ч 45 м
Улановая 20.09.2021 00:16 20.09.2021 00:16 3 ч 46 м
Кипрейный 20.09.2021 00:17 20.09.2021 00:17 3 ч 47 м
Кытат 20.09.2021 00:51 1 мин 20.09.2021 00:52 4 ч 22 м
Беловка 20.09.2021 00:53 20.09.2021 00:53 4 ч 23 м
Таёжная 20.09.2021 01:19 1 мин 20.09.2021 01:20 4 ч 50 м
Изык-Чуль 20.09.2021 01:21 20.09.2021 01:21 4 ч 51 м
Тулат 20.09.2021 01:22 20.09.2021 01:22 4 ч 52 м
Лапшиха 20.09.2021 01:23 20.09.2021 01:23 4 ч 53 м
Тимонино 20.09.2021 01:24 20.09.2021 01:24 4 ч 54 м
Ачинск-1 20.09.2021 02:31 43 мин 20.09.2021 03:14 6 ч 44 м
Транспортная 20.09.2021 03:15 20.09.2021 03:15 6 ч 45 м
Салырка 20.09.2021 03:17 20.09.2021 03:17 6 ч 47 м
Иринка 20.09.2021 03:19 20.09.2021 03:19 6 ч 49 м
Грибная 20.09.2021 03:20 20.09.2021 03:20 6 ч 50 м
Козловка 20.09.2021 03:21 20.09.2021 03:21 6 ч 51 м
Покровка 20.09.2021 03:22 20.09.2021 03:22 6 ч 52 м
Тарутино 20.09.2021 03:23 20.09.2021 03:23 6 ч 53 м
Боровка 20.09.2021 03:25 20.09.2021 03:25 6 ч 55 м
3944 км 20.09.2021 03:26 20.09.2021 03:26 6 ч 56 м
Ибрюль 20.09.2021 03:27 20.09.2021 03:27 6 ч 57 м
Юбилейная 20.09.2021 03:28 20.09.2021 03:28 6 ч 58 м
Железнодорожный посёлок 20.09.2021 03:29 20.09.2021 03:29 6 ч 59 м
Чернореченская 20.09.2021 03:53 1 мин 20.09.2021 03:54 7 ч 24 м
Карпицкая 20.09.2021 03:55 20.09.2021 03:55 7 ч 25 м
Постойка 20.09.2021 03:56 20.09.2021 03:56 7 ч 26 м
Весёлая 20.09.2021 03:57 20.09.2021 03:57 7 ч 27 м
Шушковский 20.09.2021 03:58 20.09.2021 03:58 7 ч 28 м
Малиногорка 20.09.2021 03:59 20.09.2021 03:59 7 ч 29 м
Каменка 20.09.2021 04:00 20.09.2021 04:00 7 ч 30 м
Козулька 20.09.2021 04:01 20.09.2021 04:01 7 ч 31 м
Черёмушки 20.09.2021 04:02 20.09.2021 04:02 7 ч 32 м
Шарловский 20.09.2021 04:03 20.09.2021 04:03 7 ч 33 м
Листвянка 20.09.2021 04:04 20.09.2021 04:04 7 ч 34 м
Косачи 20.09.2021 04:05 20.09.2021 04:05 7 ч 35 м
Боровой 20.09.2021 04:06 20.09.2021 04:06 7 ч 36 м
Кемчуг 20.09.2021 04:07 20.09.2021 04:07 7 ч 37 м
Сергино 20.09.2021 04:08 20.09.2021 04:08 7 ч 38 м
Горная 20.09.2021 04:09 20.09.2021 04:09 7 ч 39 м
Бадаложный 20.09.2021 04:10 20.09.2021 04:10 7 ч 40 м
Зеледеево 20.09.2021 04:11 20.09.2021 04:11 7 ч 41 м
Водораздел 20.09.2021 04:12 20.09.2021 04:12 7 ч 42 м
Крючково 20.09.2021 04:13 20.09.2021 04:13 7 ч 43 м
Лесная 20.09.2021 04:14 20.09.2021 04:14 7 ч 44 м
Известковая 20.09.2021 04:15 20.09.2021 04:15 7 ч 45 м
Кача 20.09.2021 04:16 20.09.2021 04:16 7 ч 46 м
Щебёночный Завод 20.09.2021 04:17 20.09.2021 04:17 7 ч 47 м
Тростенцово 20.09.2021 04:18 20.09.2021 04:18 7 ч 48 м
4056 км 20.09.2021 04:19 20.09.2021 04:19 7 ч 49 м
Еловка 20.09.2021 04:20 20.09.2021 04:20 7 ч 50 м
Снежница 20.09.2021 04:21 20.09.2021 04:21 7 ч 51 м
Рябинино 20.09.2021 04:22 20.09.2021 04:22 7 ч 52 м
Караульная 20.09.2021 04:23 20.09.2021 04:23 7 ч 53 м
Минино 20.09.2021 04:24 20.09.2021 04:24 7 ч 54 м
Пугачёво 20.09.2021 04:25 20.09.2021 04:25 7 ч 55 м
Колягино 20.09.2021 04:26 20.09.2021 04:26 7 ч 56 м
Овинный 20.09.2021 04:27 20.09.2021 04:27 7 ч 57 м
Мясокомбинат 20.09.2021 04:28 20.09.2021 04:28 7 ч 58 м
Бугач 20.09.2021 06:06 1 мин 20.09.2021 06:07 9 ч 37 м
Калинина 20.09.2021 06:08 20.09.2021 06:08 9 ч 38 м
Путепровод 20.09.2021 06:09 20.09.2021 06:09 9 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2021 06:20 9 ч 50 м

График движения электрички 6845/6836 Лесосибирск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!