Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6845/6836 Лесосибирск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесосибирск - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 03.07.2022 20:30 -
Пировская 03.07.2022 21:59 1 мин 03.07.2022 22:00 1 ч 30 м
Большая Кеть 03.07.2022 22:38 2 мин 03.07.2022 22:40 2 ч 10 м
Чайда 03.07.2022 23:06 1 мин 03.07.2022 23:07 2 ч 37 м
Малая Кеть 03.07.2022 23:25 2 мин 03.07.2022 23:27 2 ч 57 м
Суриково 04.07.2022 00:11 4 мин 04.07.2022 00:15 3 ч 45 м
Кытат 04.07.2022 00:51 1 мин 04.07.2022 00:52 4 ч 22 м
Таёжная 04.07.2022 01:19 1 мин 04.07.2022 01:20 4 ч 50 м
Ачинск-1 04.07.2022 02:31 43 мин 04.07.2022 03:14 6 ч 44 м
Чернореченская 04.07.2022 03:53 1 мин 04.07.2022 03:54 7 ч 24 м
Бугач 04.07.2022 06:06 1 мин 04.07.2022 06:07 9 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 04.07.2022 06:20 9 ч 50 м

График движения электрички 6845/6836 Лесосибирск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!