Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6855/6845/6836 Лесосибирск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 04.10.2020 20:30 -
Абалаково 04.10.2020 20:32 04.10.2020 20:32 2 мин
Кемский 04.10.2020 20:33 04.10.2020 20:33 3 мин
Бельский 04.10.2020 20:35 04.10.2020 20:35 5 мин
Пировская 04.10.2020 22:03 1 мин 04.10.2020 22:04 1 ч 34 м
Икшурма 04.10.2020 22:05 04.10.2020 22:05 1 ч 35 м
Большая Кеть 04.10.2020 22:38 1 мин 04.10.2020 22:39 2 ч 9 м
Комаровка 04.10.2020 22:40 04.10.2020 22:40 2 ч 10 м
Чайда 04.10.2020 23:05 1 мин 04.10.2020 23:06 2 ч 36 м
Малая Кеть 04.10.2020 23:24 2 мин 04.10.2020 23:26 2 ч 56 м
Ганина Гарь 04.10.2020 23:28 04.10.2020 23:28 2 ч 58 м
Суриково 05.10.2020 00:10 5 мин 05.10.2020 00:15 3 ч 45 м
Улановая 05.10.2020 00:16 05.10.2020 00:16 3 ч 46 м
Кипрейный 05.10.2020 00:17 05.10.2020 00:17 3 ч 47 м
Кытат 05.10.2020 00:51 1 мин 05.10.2020 00:52 4 ч 22 м
Беловка 05.10.2020 00:53 05.10.2020 00:53 4 ч 23 м
Таёжная 05.10.2020 00:54 05.10.2020 00:54 4 ч 24 м
Изык-Чуль 05.10.2020 00:55 05.10.2020 00:55 4 ч 25 м
Тулат 05.10.2020 00:56 05.10.2020 00:56 4 ч 26 м
Лапшиха 05.10.2020 00:57 05.10.2020 00:57 4 ч 27 м
Тимонино 05.10.2020 00:58 05.10.2020 00:58 4 ч 28 м
Ачинск-1 05.10.2020 02:34 30 мин 05.10.2020 03:04 6 ч 34 м
Транспортная 05.10.2020 03:05 05.10.2020 03:05 6 ч 35 м
Салырка 05.10.2020 03:07 05.10.2020 03:07 6 ч 37 м
Иринка 05.10.2020 03:09 05.10.2020 03:09 6 ч 39 м
Грибная 05.10.2020 03:10 05.10.2020 03:10 6 ч 40 м
Козловка 05.10.2020 03:11 05.10.2020 03:11 6 ч 41 м
Покровка 05.10.2020 03:12 05.10.2020 03:12 6 ч 42 м
Тарутино 05.10.2020 03:13 05.10.2020 03:13 6 ч 43 м
Боровка 05.10.2020 03:15 05.10.2020 03:15 6 ч 45 м
3944 км 05.10.2020 03:16 05.10.2020 03:16 6 ч 46 м
Ибрюль 05.10.2020 03:17 05.10.2020 03:17 6 ч 47 м
Юбилейная 05.10.2020 03:18 05.10.2020 03:18 6 ч 48 м
Железнодорожный посёлок 05.10.2020 03:19 05.10.2020 03:19 6 ч 49 м
Чернореченская 05.10.2020 03:43 1 мин 05.10.2020 03:44 7 ч 14 м
Карпицкая 05.10.2020 03:45 05.10.2020 03:45 7 ч 15 м
Постойка 05.10.2020 03:46 05.10.2020 03:46 7 ч 16 м
Весёлая 05.10.2020 03:47 05.10.2020 03:47 7 ч 17 м
Шушковский 05.10.2020 03:48 05.10.2020 03:48 7 ч 18 м
Малиногорка 05.10.2020 03:49 05.10.2020 03:49 7 ч 19 м
Каменка 05.10.2020 03:50 05.10.2020 03:50 7 ч 20 м
Козулька 05.10.2020 03:51 05.10.2020 03:51 7 ч 21 м
Черёмушки 05.10.2020 03:52 05.10.2020 03:52 7 ч 22 м
Шарловский 05.10.2020 03:53 05.10.2020 03:53 7 ч 23 м
Листвянка 05.10.2020 03:54 05.10.2020 03:54 7 ч 24 м
Косачи 05.10.2020 03:55 05.10.2020 03:55 7 ч 25 м
Боровой 05.10.2020 03:56 05.10.2020 03:56 7 ч 26 м
Кемчуг 05.10.2020 03:57 05.10.2020 03:57 7 ч 27 м
Сергино 05.10.2020 03:58 05.10.2020 03:58 7 ч 28 м
Горная 05.10.2020 03:59 05.10.2020 03:59 7 ч 29 м
Бадаложный 05.10.2020 04:00 05.10.2020 04:00 7 ч 30 м
Зеледеево 05.10.2020 04:01 05.10.2020 04:01 7 ч 31 м
Водораздел 05.10.2020 04:02 05.10.2020 04:02 7 ч 32 м
Крючково 05.10.2020 04:03 05.10.2020 04:03 7 ч 33 м
Лесная 05.10.2020 04:04 05.10.2020 04:04 7 ч 34 м
Известковая 05.10.2020 04:05 05.10.2020 04:05 7 ч 35 м
Кача 05.10.2020 04:06 05.10.2020 04:06 7 ч 36 м
Щебёночный Завод 05.10.2020 04:07 05.10.2020 04:07 7 ч 37 м
Тростенцово 05.10.2020 04:08 05.10.2020 04:08 7 ч 38 м
4056 км 05.10.2020 04:09 05.10.2020 04:09 7 ч 39 м
Еловка 05.10.2020 04:10 05.10.2020 04:10 7 ч 40 м
Снежница 05.10.2020 04:11 05.10.2020 04:11 7 ч 41 м
Рябинино 05.10.2020 04:12 05.10.2020 04:12 7 ч 42 м
Караульная 05.10.2020 04:13 05.10.2020 04:13 7 ч 43 м
Минино 05.10.2020 04:14 05.10.2020 04:14 7 ч 44 м
Пугачёво 05.10.2020 04:15 05.10.2020 04:15 7 ч 45 м
Колягино 05.10.2020 04:16 05.10.2020 04:16 7 ч 46 м
Овинный 05.10.2020 04:17 05.10.2020 04:17 7 ч 47 м
Мясокомбинат 05.10.2020 04:18 05.10.2020 04:18 7 ч 48 м
Бугач 05.10.2020 05:56 1 мин 05.10.2020 05:57 9 ч 27 м
Калинина 05.10.2020 05:58 05.10.2020 05:58 9 ч 28 м
Путепровод 05.10.2020 05:59 05.10.2020 05:59 9 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 05.10.2020 06:10 9 ч 40 м

График движения электрички 6855/6845/6836 Лесосибирск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!