Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6866/6876 Ачинск-1 - Лесосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск-1 22.02.2020 10:55 -
Тимонино 22.02.2020 11:16 3 мин 22.02.2020 11:19 24 мин
Лапшиха 22.02.2020 11:31 1 мин 22.02.2020 11:32 37 мин
Тулат 22.02.2020 11:42 1 мин 22.02.2020 11:43 48 мин
Изык-Чуль 22.02.2020 11:54 1 мин 22.02.2020 11:55 1 ч 0 м
Таёжная 22.02.2020 12:11 3 мин 22.02.2020 12:14 1 ч 19 м
Беловка 22.02.2020 12:29 1 мин 22.02.2020 12:30 1 ч 35 м
Кытат 22.02.2020 12:44 2 мин 22.02.2020 12:46 1 ч 51 м
Кипрейный 22.02.2020 13:01 1 мин 22.02.2020 13:02 2 ч 7 м
Улановая 22.02.2020 13:10 1 мин 22.02.2020 13:11 2 ч 16 м
Суриково 22.02.2020 13:25 5 мин 22.02.2020 13:30 2 ч 35 м
Ганина Гарь 22.02.2020 13:50 1 мин 22.02.2020 13:51 2 ч 56 м
Малая Кеть 22.02.2020 14:19 5 мин 22.02.2020 14:24 3 ч 29 м
Чайда 22.02.2020 14:40 3 мин 22.02.2020 14:43 3 ч 48 м
Комаровка 22.02.2020 15:03 1 мин 22.02.2020 15:04 4 ч 9 м
Большая Кеть 22.02.2020 15:11 2 мин 22.02.2020 15:13 4 ч 18 м
Икшурма 22.02.2020 15:22 1 мин 22.02.2020 15:23 4 ч 28 м
Пировская 22.02.2020 15:48 3 мин 22.02.2020 15:51 4 ч 56 м
Бельский 22.02.2020 16:00 1 мин 22.02.2020 16:01 5 ч 6 м
Кемский 22.02.2020 16:25 1 мин 22.02.2020 16:26 5 ч 31 м
Абалаково 22.02.2020 16:53 2 мин 22.02.2020 16:55 6 ч 0 м
Лесосибирск 22.02.2020 17:27 6 ч 32 м

График движения электрички 6866/6876 Ачинск-1 - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!