Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6866/6876 Ачинск-1 - Лесосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск-1 03.10.2020 10:55 -
Тимонино 03.10.2020 11:16 3 мин 03.10.2020 11:19 24 мин
Лапшиха 03.10.2020 11:31 1 мин 03.10.2020 11:32 37 мин
Тулат 03.10.2020 11:42 1 мин 03.10.2020 11:43 48 мин
Изык-Чуль 03.10.2020 11:54 1 мин 03.10.2020 11:55 1 ч 0 м
Таёжная 03.10.2020 12:11 3 мин 03.10.2020 12:14 1 ч 19 м
Беловка 03.10.2020 12:29 1 мин 03.10.2020 12:30 1 ч 35 м
Кытат 03.10.2020 12:44 2 мин 03.10.2020 12:46 1 ч 51 м
Кипрейный 03.10.2020 13:01 1 мин 03.10.2020 13:02 2 ч 7 м
Улановая 03.10.2020 13:10 1 мин 03.10.2020 13:11 2 ч 16 м
Суриково 03.10.2020 13:25 5 мин 03.10.2020 13:30 2 ч 35 м
Ганина Гарь 03.10.2020 13:50 1 мин 03.10.2020 13:51 2 ч 56 м
Малая Кеть 03.10.2020 14:19 5 мин 03.10.2020 14:24 3 ч 29 м
Чайда 03.10.2020 14:40 6 мин 03.10.2020 14:46 3 ч 51 м
Комаровка 03.10.2020 15:06 1 мин 03.10.2020 15:07 4 ч 12 м
Большая Кеть 03.10.2020 15:14 2 мин 03.10.2020 15:16 4 ч 21 м
Икшурма 03.10.2020 15:25 1 мин 03.10.2020 15:26 4 ч 31 м
Пировская 03.10.2020 15:51 3 мин 03.10.2020 15:54 4 ч 59 м
Бельский 03.10.2020 16:03 1 мин 03.10.2020 16:04 5 ч 9 м
Кемский 03.10.2020 16:28 1 мин 03.10.2020 16:29 5 ч 34 м
Абалаково 03.10.2020 16:56 2 мин 03.10.2020 16:58 6 ч 3 м
Лесосибирск 03.10.2020 17:30 6 ч 35 м

График движения электрички 6866/6876 Ачинск-1 - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!