Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 24.07.2019 07:46 -
Заречная 24.07.2019 07:51 1 мин 24.07.2019 07:52 6 мин
1352 км 24.07.2019 07:58 1 мин 24.07.2019 07:59 13 мин
Электродепо (1354 км) 24.07.2019 08:02 1 мин 24.07.2019 08:03 17 мин
Батайск 24.07.2019 08:07 4 мин 24.07.2019 08:11 25 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 24.07.2019 08:15 1 мин 24.07.2019 08:16 30 мин
Техникум (1361 км) 24.07.2019 08:18 1 мин 24.07.2019 08:19 33 мин
Гайдаш 24.07.2019 08:23 1 мин 24.07.2019 08:24 38 мин
Койсуг 24.07.2019 08:29 1 мин 24.07.2019 08:30 44 мин
1370 км 24.07.2019 08:33 1 мин 24.07.2019 08:34 48 мин
1373 км 24.07.2019 08:36 1 мин 24.07.2019 08:37 51 мин
Кочеванчик 24.07.2019 08:38 1 мин 24.07.2019 08:39 53 мин
1376 км 24.07.2019 08:42 1 мин 24.07.2019 08:43 57 мин
1379 км 24.07.2019 08:46 1 мин 24.07.2019 08:47 1 ч 1 м
Каяла 24.07.2019 08:50 1 мин 24.07.2019 08:51 1 ч 5 м
1386 км 24.07.2019 08:55 1 мин 24.07.2019 08:56 1 ч 10 м
1388 км 24.07.2019 08:58 1 мин 24.07.2019 08:59 1 ч 13 м
Мечетный 24.07.2019 09:04 1 мин 24.07.2019 09:05 1 ч 19 м
1401 км 24.07.2019 09:09 1 мин 24.07.2019 09:10 1 ч 24 м
Степная 24.07.2019 09:17 2 мин 24.07.2019 09:19 1 ч 33 м
1414 км 24.07.2019 09:24 1 мин 24.07.2019 09:25 1 ч 39 м
Конелово 24.07.2019 09:26 1 мин 24.07.2019 09:27 1 ч 41 м
1422 км 24.07.2019 09:33 1 мин 24.07.2019 09:34 1 ч 48 м
Кущёвка 24.07.2019 09:39 1 мин 24.07.2019 09:40 1 ч 54 м
Кавалерский 24.07.2019 09:48 1 мин 24.07.2019 09:49 2 ч 3 м
Кисляковка 24.07.2019 09:57 1 мин 24.07.2019 09:58 2 ч 12 м
Крыловская 24.07.2019 10:13 1 мин 24.07.2019 10:14 2 ч 28 м
1474 км 24.07.2019 10:15 24.07.2019 10:15 2 ч 29 м
1482 км 24.07.2019 10:16 24.07.2019 10:16 2 ч 30 м
Сосыка-Ростовская 24.07.2019 10:32 1 мин 24.07.2019 10:33 2 ч 47 м
Очеретоватый 24.07.2019 10:34 24.07.2019 10:34 2 ч 48 м
1501 км 24.07.2019 10:45 1 мин 24.07.2019 10:46 3 ч 0 м
Леушковская 24.07.2019 10:50 1 мин 24.07.2019 10:51 3 ч 5 м
1511 км 24.07.2019 10:52 24.07.2019 10:52 3 ч 6 м
Тихонький 24.07.2019 11:02 1 мин 24.07.2019 11:03 3 ч 17 м
1517 км 24.07.2019 11:04 24.07.2019 11:04 3 ч 18 м
1519 км 24.07.2019 11:05 24.07.2019 11:05 3 ч 19 м
1522 км 24.07.2019 11:11 1 мин 24.07.2019 11:12 3 ч 26 м
Тихорецкая 24.07.2019 11:18 3 ч 32 м

График движения электрички 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!