Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6880/6890 Ачинск-1 - Лесосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск-1 29.08.2019 02:26 -
8 км 29.08.2019 02:27 29.08.2019 02:27 1 мин
Тимонино 29.08.2019 02:49 2 мин 29.08.2019 02:51 25 мин
Лапшиха 29.08.2019 03:03 1 мин 29.08.2019 03:04 38 мин
Тулат 29.08.2019 03:14 1 мин 29.08.2019 03:15 49 мин
Изык-Чуль 29.08.2019 03:26 1 мин 29.08.2019 03:27 1 ч 1 м
Таёжная 29.08.2019 03:42 2 мин 29.08.2019 03:44 1 ч 18 м
Беловка 29.08.2019 03:59 1 мин 29.08.2019 04:00 1 ч 34 м
Кытат 29.08.2019 04:13 2 мин 29.08.2019 04:15 1 ч 49 м
Кипрейный 29.08.2019 04:30 1 мин 29.08.2019 04:31 2 ч 5 м
Улановая 29.08.2019 04:39 1 мин 29.08.2019 04:40 2 ч 14 м
Суриково 29.08.2019 04:52 5 мин 29.08.2019 04:57 2 ч 31 м
113 км 29.08.2019 05:11 1 мин 29.08.2019 05:12 2 ч 46 м
Ганина Гарь 29.08.2019 05:17 1 мин 29.08.2019 05:18 2 ч 52 м
139 км 29.08.2019 05:19 29.08.2019 05:19 2 ч 53 м
Малая Кеть 29.08.2019 05:47 2 мин 29.08.2019 05:49 3 ч 23 м
147 км 29.08.2019 05:50 29.08.2019 05:50 3 ч 24 м
Чайда 29.08.2019 06:07 2 мин 29.08.2019 06:09 3 ч 43 м
Комаровка 29.08.2019 06:28 1 мин 29.08.2019 06:29 4 ч 3 м
Большая Кеть 29.08.2019 06:36 2 мин 29.08.2019 06:38 4 ч 12 м
Икшурма 29.08.2019 06:46 1 мин 29.08.2019 06:47 4 ч 21 м
Пировская 29.08.2019 07:12 2 мин 29.08.2019 07:14 4 ч 48 м
Бельский 29.08.2019 07:22 1 мин 29.08.2019 07:23 4 ч 57 м
Кемский 29.08.2019 07:46 1 мин 29.08.2019 07:47 5 ч 21 м
Абалаково 29.08.2019 08:14 2 мин 29.08.2019 08:16 5 ч 50 м
Лесосибирск 29.08.2019 08:44 6 ч 18 м

График движения электрички 6880/6890 Ачинск-1 - Лесосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!