Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6901/6737/6738 Иланская - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 22.01.2022 14:52 -
Канск-Енисейский 22.01.2022 15:21 2 мин 22.01.2022 15:23 31 мин
Филимоново 22.01.2022 15:36 1 мин 22.01.2022 15:37 45 мин
Бошняково 22.01.2022 15:49 1 мин 22.01.2022 15:50 58 мин
Солянка 22.01.2022 16:06 1 мин 22.01.2022 16:07 1 ч 15 м
Камала 22.01.2022 16:23 1 мин 22.01.2022 16:24 1 ч 32 м
Заозёрная 22.01.2022 16:43 1 мин 22.01.2022 16:44 1 ч 52 м
Громадская 22.01.2022 17:10 1 мин 22.01.2022 17:11 2 ч 19 м
Уяр 22.01.2022 17:23 2 мин 22.01.2022 17:25 2 ч 33 м
Балай 22.01.2022 17:47 1 мин 22.01.2022 17:48 2 ч 56 м
Камарчага 22.01.2022 18:11 1 мин 22.01.2022 18:12 3 ч 20 м
Базаиха 22.01.2022 19:17 1 мин 22.01.2022 19:18 4 ч 26 м
Злобино 22.01.2022 19:28 1 мин 22.01.2022 19:29 4 ч 37 м
Енисей 22.01.2022 19:39 1 мин 22.01.2022 19:40 4 ч 48 м
Платинум Арена 22.01.2022 19:41 1 мин 22.01.2022 19:42 4 ч 50 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 19:42 1 мин 22.01.2022 19:43 4 ч 51 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 19:52 5 мин 22.01.2022 19:57 5 ч 5 м
Путепровод 22.01.2022 20:02 1 мин 22.01.2022 20:03 5 ч 11 м
Калинина 22.01.2022 20:05 1 мин 22.01.2022 20:06 5 ч 14 м
Бугач 22.01.2022 20:10 10 мин 22.01.2022 20:20 5 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 22.01.2022 20:32 1 мин 22.01.2022 20:33 5 ч 41 м
Водопьянова 22.01.2022 20:35 1 мин 22.01.2022 20:36 5 ч 44 м
Красноярск-Северный 22.01.2022 20:40 5 ч 48 м

График движения электрички 6901/6737/6738 Иланская - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!