Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 09:46 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 09:50 1 мин 22.01.2022 09:51 5 мин
Платинум Арена 22.01.2022 09:53 1 мин 22.01.2022 09:54 8 мин
Енисей 22.01.2022 09:56 1 мин 22.01.2022 09:57 11 мин
Злобино 22.01.2022 10:05 1 мин 22.01.2022 10:06 20 мин
Базаиха 22.01.2022 10:15 1 мин 22.01.2022 10:16 30 мин
Камарчага 22.01.2022 11:15 1 мин 22.01.2022 11:16 1 ч 30 м
Балай 22.01.2022 11:38 1 мин 22.01.2022 11:39 1 ч 53 м
Уяр 22.01.2022 12:00 2 мин 22.01.2022 12:02 2 ч 16 м
Громадская 22.01.2022 12:13 1 мин 22.01.2022 12:14 2 ч 28 м
Заозёрная 22.01.2022 12:40 1 мин 22.01.2022 12:41 2 ч 55 м
Камала 22.01.2022 13:00 1 мин 22.01.2022 13:01 3 ч 15 м
Солянка 22.01.2022 13:13 1 мин 22.01.2022 13:14 3 ч 28 м
Бошняково 22.01.2022 13:28 1 мин 22.01.2022 13:29 3 ч 43 м
Филимоново 22.01.2022 13:43 1 мин 22.01.2022 13:44 3 ч 58 м
Канск-Енисейский 22.01.2022 13:57 2 мин 22.01.2022 13:59 4 ч 13 м
Иланская 22.01.2022 14:32 4 ч 46 м

График движения электрички 6902 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!