Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902/6912 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 08:30 -
Железнодорожная больница (4099 км) 29.02.2020 08:31 29.02.2020 08:31 1 мин
Енисей 29.02.2020 08:39 1 мин 29.02.2020 08:40 10 мин
Белые Росы 29.02.2020 08:41 29.02.2020 08:41 11 мин
Студенческая 29.02.2020 08:42 29.02.2020 08:42 12 мин
Первомайская 29.02.2020 08:43 29.02.2020 08:43 13 мин
Злобино 29.02.2020 08:48 1 мин 29.02.2020 08:49 19 мин
Октябрьская 29.02.2020 08:50 29.02.2020 08:50 20 мин
Шинный Завод 29.02.2020 08:51 29.02.2020 08:51 21 мин
Базаиха 29.02.2020 08:58 1 мин 29.02.2020 08:59 29 мин
4119 км 29.02.2020 09:00 29.02.2020 09:00 30 мин
Сады 29.02.2020 09:01 29.02.2020 09:01 31 мин
4122 км 29.02.2020 09:02 29.02.2020 09:02 32 мин
4123 км 29.02.2020 09:03 29.02.2020 09:03 33 мин
Сухой 29.02.2020 09:04 29.02.2020 09:04 34 мин
4127 км 29.02.2020 09:05 29.02.2020 09:05 35 мин
Зыково 29.02.2020 09:06 29.02.2020 09:06 36 мин
Восток 29.02.2020 09:07 29.02.2020 09:07 37 мин
Петряшино 29.02.2020 09:08 29.02.2020 09:08 38 мин
Родники 29.02.2020 09:09 29.02.2020 09:09 39 мин
Маганская 29.02.2020 09:10 29.02.2020 09:10 40 мин
Березовка 29.02.2020 09:11 29.02.2020 09:11 41 мин
Шушун 29.02.2020 09:12 29.02.2020 09:12 42 мин
Луговая 29.02.2020 09:13 29.02.2020 09:13 43 мин
Камас 29.02.2020 09:14 29.02.2020 09:14 44 мин
Сорокино 29.02.2020 09:15 29.02.2020 09:15 45 мин
Самарка 29.02.2020 09:16 29.02.2020 09:16 46 мин
Правая 29.02.2020 09:17 29.02.2020 09:17 47 мин
Таёжный 29.02.2020 09:18 29.02.2020 09:18 48 мин
Заречье 29.02.2020 09:19 29.02.2020 09:19 49 мин
Пономарёво 29.02.2020 09:20 29.02.2020 09:20 50 мин
Юбилейный 29.02.2020 09:21 29.02.2020 09:21 51 мин
Камарчага 29.02.2020 09:57 1 мин 29.02.2020 09:58 1 ч 28 м
Есауловка 29.02.2020 09:59 29.02.2020 09:59 1 ч 29 м
Пинчино 29.02.2020 10:00 29.02.2020 10:00 1 ч 30 м
Тингинский 29.02.2020 10:03 29.02.2020 10:03 1 ч 33 м
Балай 29.02.2020 10:21 1 мин 29.02.2020 10:22 1 ч 52 м
Карабарик 29.02.2020 10:23 29.02.2020 10:23 1 ч 53 м
Косогор 29.02.2020 10:24 29.02.2020 10:24 1 ч 54 м
Марьевка 29.02.2020 10:25 29.02.2020 10:25 1 ч 55 м
Озерный 29.02.2020 10:26 29.02.2020 10:26 1 ч 56 м
Наливная 29.02.2020 10:27 29.02.2020 10:27 1 ч 57 м
Путейская 29.02.2020 10:28 29.02.2020 10:28 1 ч 58 м
Уяр 29.02.2020 10:43 20 мин 29.02.2020 11:03 2 ч 33 м
Преображенская 29.02.2020 11:04 29.02.2020 11:04 2 ч 34 м
Громадская 29.02.2020 11:14 1 мин 29.02.2020 11:15 2 ч 45 м
Сибиряк 29.02.2020 11:16 29.02.2020 11:16 2 ч 46 м
Илиган 29.02.2020 11:17 29.02.2020 11:17 2 ч 47 м
Налобино 29.02.2020 11:18 29.02.2020 11:18 2 ч 48 м
Заозёрная 29.02.2020 11:41 1 мин 29.02.2020 11:42 3 ч 12 м
Ирша 29.02.2020 11:43 29.02.2020 11:43 3 ч 13 м
Михалёвка 29.02.2020 11:45 29.02.2020 11:45 3 ч 15 м
Камала 29.02.2020 12:01 1 мин 29.02.2020 12:02 3 ч 32 м
Камалинка 29.02.2020 12:03 29.02.2020 12:03 3 ч 33 м
Солнечная 29.02.2020 12:04 29.02.2020 12:04 3 ч 34 м
Ягодная 29.02.2020 12:05 29.02.2020 12:05 3 ч 35 м
Солянка 29.02.2020 12:14 1 мин 29.02.2020 12:15 3 ч 45 м
Старая Солянка 29.02.2020 12:17 29.02.2020 12:17 3 ч 47 м
Перевал 29.02.2020 12:18 29.02.2020 12:18 3 ч 48 м
Бошняково 29.02.2020 12:29 1 мин 29.02.2020 12:30 4 ч 0 м
Безводная 29.02.2020 12:31 29.02.2020 12:31 4 ч 1 м
Комаровская 29.02.2020 12:32 29.02.2020 12:32 4 ч 2 м
Уря 29.02.2020 12:33 29.02.2020 12:33 4 ч 3 м
Филимоново 29.02.2020 12:44 1 мин 29.02.2020 12:45 4 ч 15 м
Ферма 29.02.2020 12:46 29.02.2020 12:46 4 ч 16 м
Красный Маяк 29.02.2020 12:47 29.02.2020 12:47 4 ч 17 м
Аэродром 29.02.2020 12:48 29.02.2020 12:48 4 ч 18 м
Канск-Енисейский 29.02.2020 12:58 2 мин 29.02.2020 13:00 4 ч 30 м
Канск-Перевоз 29.02.2020 13:01 29.02.2020 13:01 4 ч 31 м
Иланка 29.02.2020 13:02 29.02.2020 13:02 4 ч 32 м
Старая Иланка 29.02.2020 13:03 29.02.2020 13:03 4 ч 33 м
Коньково 29.02.2020 13:05 29.02.2020 13:05 4 ч 35 м
Далай 29.02.2020 13:07 29.02.2020 13:07 4 ч 37 м
Тёплые Ключи 29.02.2020 13:08 29.02.2020 13:08 4 ч 38 м
Луговые 29.02.2020 13:09 29.02.2020 13:09 4 ч 39 м
Иланская 29.02.2020 13:32 5 ч 2 м

График движения электрички 6902/6912 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!