Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902/6912 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 08:30 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 08:31 28.09.2020 08:31 1 мин
Енисей 28.09.2020 08:39 1 мин 28.09.2020 08:40 10 мин
Белые Росы 28.09.2020 08:41 28.09.2020 08:41 11 мин
Студенческая 28.09.2020 08:42 28.09.2020 08:42 12 мин
Первомайская 28.09.2020 08:43 28.09.2020 08:43 13 мин
Злобино 28.09.2020 08:48 1 мин 28.09.2020 08:49 19 мин
Октябрьская 28.09.2020 08:50 28.09.2020 08:50 20 мин
Шинный Завод 28.09.2020 08:51 28.09.2020 08:51 21 мин
Базаиха 28.09.2020 08:58 1 мин 28.09.2020 08:59 29 мин
4119 км 28.09.2020 09:00 28.09.2020 09:00 30 мин
Сады 28.09.2020 09:01 28.09.2020 09:01 31 мин
4122 км 28.09.2020 09:02 28.09.2020 09:02 32 мин
4123 км 28.09.2020 09:03 28.09.2020 09:03 33 мин
Сухой 28.09.2020 09:04 28.09.2020 09:04 34 мин
4127 км 28.09.2020 09:05 28.09.2020 09:05 35 мин
Зыково 28.09.2020 09:06 28.09.2020 09:06 36 мин
Восток 28.09.2020 09:07 28.09.2020 09:07 37 мин
Петряшино 28.09.2020 09:08 28.09.2020 09:08 38 мин
Родники 28.09.2020 09:09 28.09.2020 09:09 39 мин
Маганская 28.09.2020 09:10 28.09.2020 09:10 40 мин
Березовка 28.09.2020 09:11 28.09.2020 09:11 41 мин
Шушун 28.09.2020 09:12 28.09.2020 09:12 42 мин
Луговая 28.09.2020 09:13 28.09.2020 09:13 43 мин
Камас 28.09.2020 09:14 28.09.2020 09:14 44 мин
Сорокино 28.09.2020 09:15 28.09.2020 09:15 45 мин
Самарка 28.09.2020 09:16 28.09.2020 09:16 46 мин
Правая 28.09.2020 09:17 28.09.2020 09:17 47 мин
Таёжный 28.09.2020 09:18 28.09.2020 09:18 48 мин
Заречье 28.09.2020 09:19 28.09.2020 09:19 49 мин
Пономарёво 28.09.2020 09:20 28.09.2020 09:20 50 мин
Юбилейный 28.09.2020 09:21 28.09.2020 09:21 51 мин
Камарчага 28.09.2020 09:57 1 мин 28.09.2020 09:58 1 ч 28 м
Есауловка 28.09.2020 09:59 28.09.2020 09:59 1 ч 29 м
Пинчино 28.09.2020 10:00 28.09.2020 10:00 1 ч 30 м
Тингинский 28.09.2020 10:03 28.09.2020 10:03 1 ч 33 м
Балай 28.09.2020 10:21 1 мин 28.09.2020 10:22 1 ч 52 м
Карабарик 28.09.2020 10:23 28.09.2020 10:23 1 ч 53 м
Косогор 28.09.2020 10:24 28.09.2020 10:24 1 ч 54 м
Марьевка 28.09.2020 10:25 28.09.2020 10:25 1 ч 55 м
Озерный 28.09.2020 10:26 28.09.2020 10:26 1 ч 56 м
Наливная 28.09.2020 10:27 28.09.2020 10:27 1 ч 57 м
Путейская 28.09.2020 10:28 28.09.2020 10:28 1 ч 58 м
Уяр 28.09.2020 10:43 20 мин 28.09.2020 11:03 2 ч 33 м
Преображенская 28.09.2020 11:04 28.09.2020 11:04 2 ч 34 м
Громадская 28.09.2020 11:14 1 мин 28.09.2020 11:15 2 ч 45 м
Налобино 28.09.2020 11:18 28.09.2020 11:18 2 ч 48 м
Заозёрная 28.09.2020 11:41 1 мин 28.09.2020 11:42 3 ч 12 м
Ирша 28.09.2020 11:43 28.09.2020 11:43 3 ч 13 м
Южная 28.09.2020 11:44 28.09.2020 11:44 3 ч 14 м
Михалёвка 28.09.2020 11:45 28.09.2020 11:45 3 ч 15 м
Камала 28.09.2020 12:01 1 мин 28.09.2020 12:02 3 ч 32 м
Камалинка 28.09.2020 12:03 28.09.2020 12:03 3 ч 33 м
Солнечная 28.09.2020 12:04 28.09.2020 12:04 3 ч 34 м
Ягодная 28.09.2020 12:05 28.09.2020 12:05 3 ч 35 м
Солянка 28.09.2020 12:14 1 мин 28.09.2020 12:15 3 ч 45 м
Старая Солянка 28.09.2020 12:17 28.09.2020 12:17 3 ч 47 м
Перевал 28.09.2020 12:18 28.09.2020 12:18 3 ч 48 м
Бошняково 28.09.2020 12:29 1 мин 28.09.2020 12:30 4 ч 0 м
Безводная 28.09.2020 12:31 28.09.2020 12:31 4 ч 1 м
Комаровская 28.09.2020 12:32 28.09.2020 12:32 4 ч 2 м
Уря 28.09.2020 12:33 28.09.2020 12:33 4 ч 3 м
Филимоново 28.09.2020 12:44 1 мин 28.09.2020 12:45 4 ч 15 м
Ферма 28.09.2020 12:46 28.09.2020 12:46 4 ч 16 м
Красный Маяк 28.09.2020 12:47 28.09.2020 12:47 4 ч 17 м
Аэродром 28.09.2020 12:48 28.09.2020 12:48 4 ч 18 м
Канск-Енисейский 28.09.2020 12:58 2 мин 28.09.2020 13:00 4 ч 30 м
Канск-Перевоз 28.09.2020 13:01 28.09.2020 13:01 4 ч 31 м
Иланка 28.09.2020 13:02 28.09.2020 13:02 4 ч 32 м
Старая Иланка 28.09.2020 13:03 28.09.2020 13:03 4 ч 33 м
Коньково 28.09.2020 13:05 28.09.2020 13:05 4 ч 35 м
Лозичная 28.09.2020 13:06 28.09.2020 13:06 4 ч 36 м
Далай 28.09.2020 13:07 28.09.2020 13:07 4 ч 37 м
Тёплые Ключи 28.09.2020 13:08 28.09.2020 13:08 4 ч 38 м
Луговые 28.09.2020 13:09 28.09.2020 13:09 4 ч 39 м
Иланская 28.09.2020 13:32 5 ч 2 м

График движения электрички 6902/6912 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!