Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902/6912 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.12.2020 09:46 -
Железнодорожная больница (4099 км) 02.12.2020 09:47 02.12.2020 09:47 1 мин
Платинум Арена 02.12.2020 09:48 02.12.2020 09:48 2 мин
Енисей 02.12.2020 09:56 1 мин 02.12.2020 09:57 11 мин
Белые Росы 02.12.2020 09:58 02.12.2020 09:58 12 мин
Студенческая 02.12.2020 09:59 02.12.2020 09:59 13 мин
Первомайская 02.12.2020 10:00 02.12.2020 10:00 14 мин
Злобино 02.12.2020 10:07 1 мин 02.12.2020 10:08 22 мин
Октябрьская 02.12.2020 10:09 02.12.2020 10:09 23 мин
Шинный Завод 02.12.2020 10:10 02.12.2020 10:10 24 мин
Базаиха 02.12.2020 10:17 1 мин 02.12.2020 10:18 32 мин
4119 км 02.12.2020 10:19 02.12.2020 10:19 33 мин
Сады 02.12.2020 10:20 02.12.2020 10:20 34 мин
4122 км 02.12.2020 10:21 02.12.2020 10:21 35 мин
4123 км 02.12.2020 10:22 02.12.2020 10:22 36 мин
Сухой 02.12.2020 10:23 02.12.2020 10:23 37 мин
4127 км 02.12.2020 10:24 02.12.2020 10:24 38 мин
Зыково 02.12.2020 10:25 02.12.2020 10:25 39 мин
Восток 02.12.2020 10:26 02.12.2020 10:26 40 мин
Петряшино 02.12.2020 10:27 02.12.2020 10:27 41 мин
Родники 02.12.2020 10:28 02.12.2020 10:28 42 мин
Маганская 02.12.2020 10:29 02.12.2020 10:29 43 мин
Березовка 02.12.2020 10:30 02.12.2020 10:30 44 мин
Шушун 02.12.2020 10:31 02.12.2020 10:31 45 мин
Луговая 02.12.2020 10:32 02.12.2020 10:32 46 мин
Камас 02.12.2020 10:33 02.12.2020 10:33 47 мин
Сорокино 02.12.2020 10:34 02.12.2020 10:34 48 мин
Самарка 02.12.2020 10:35 02.12.2020 10:35 49 мин
Правая 02.12.2020 10:36 02.12.2020 10:36 50 мин
Таёжный 02.12.2020 10:37 02.12.2020 10:37 51 мин
Заречье 02.12.2020 10:38 02.12.2020 10:38 52 мин
Пономарёво 02.12.2020 10:39 02.12.2020 10:39 53 мин
Юбилейный 02.12.2020 10:40 02.12.2020 10:40 54 мин
Камарчага 02.12.2020 11:20 1 мин 02.12.2020 11:21 1 ч 35 м
Есауловка 02.12.2020 11:22 02.12.2020 11:22 1 ч 36 м
Пинчино 02.12.2020 11:23 02.12.2020 11:23 1 ч 37 м
Тингинский 02.12.2020 11:26 02.12.2020 11:26 1 ч 40 м
Балай 02.12.2020 11:43 1 мин 02.12.2020 11:44 1 ч 58 м
Карабарик 02.12.2020 11:45 02.12.2020 11:45 1 ч 59 м
Косогор 02.12.2020 11:46 02.12.2020 11:46 2 ч 0 м
Марьевка 02.12.2020 11:47 02.12.2020 11:47 2 ч 1 м
Озерный 02.12.2020 11:48 02.12.2020 11:48 2 ч 2 м
Наливная 02.12.2020 11:49 02.12.2020 11:49 2 ч 3 м
Путейская 02.12.2020 11:50 02.12.2020 11:50 2 ч 4 м
Уяр 02.12.2020 12:05 2 мин 02.12.2020 12:07 2 ч 21 м
Преображенская 02.12.2020 12:08 02.12.2020 12:08 2 ч 22 м
Громадская 02.12.2020 12:18 1 мин 02.12.2020 12:19 2 ч 33 м
Сибиряк 02.12.2020 12:20 02.12.2020 12:20 2 ч 34 м
Илиган 02.12.2020 12:21 02.12.2020 12:21 2 ч 35 м
Налобино 02.12.2020 12:22 02.12.2020 12:22 2 ч 36 м
Заозёрная 02.12.2020 12:45 1 мин 02.12.2020 12:46 3 ч 0 м
Ирша 02.12.2020 12:47 02.12.2020 12:47 3 ч 1 м
Михалёвка 02.12.2020 12:49 02.12.2020 12:49 3 ч 3 м
Камала 02.12.2020 13:05 1 мин 02.12.2020 13:06 3 ч 20 м
Камалинка 02.12.2020 13:07 02.12.2020 13:07 3 ч 21 м
Солнечная 02.12.2020 13:08 02.12.2020 13:08 3 ч 22 м
Ягодная 02.12.2020 13:09 02.12.2020 13:09 3 ч 23 м
Солянка 02.12.2020 13:18 1 мин 02.12.2020 13:19 3 ч 33 м
Старая Солянка 02.12.2020 13:21 02.12.2020 13:21 3 ч 35 м
Перевал 02.12.2020 13:22 02.12.2020 13:22 3 ч 36 м
Бошняково 02.12.2020 13:33 1 мин 02.12.2020 13:34 3 ч 48 м
Безводная 02.12.2020 13:35 02.12.2020 13:35 3 ч 49 м
Комаровская 02.12.2020 13:36 02.12.2020 13:36 3 ч 50 м
Филимоново 02.12.2020 13:48 1 мин 02.12.2020 13:49 4 ч 3 м
Ферма 02.12.2020 13:50 02.12.2020 13:50 4 ч 4 м
Красный Маяк 02.12.2020 13:51 02.12.2020 13:51 4 ч 5 м
Аэродром 02.12.2020 13:52 02.12.2020 13:52 4 ч 6 м
Канск-Енисейский 02.12.2020 14:02 2 мин 02.12.2020 14:04 4 ч 18 м
Канск-Перевоз 02.12.2020 14:05 02.12.2020 14:05 4 ч 19 м
Иланка 02.12.2020 14:06 02.12.2020 14:06 4 ч 20 м
Старая Иланка 02.12.2020 14:07 02.12.2020 14:07 4 ч 21 м
Коньково 02.12.2020 14:09 02.12.2020 14:09 4 ч 23 м
Лозичная 02.12.2020 14:10 02.12.2020 14:10 4 ч 24 м
Далай 02.12.2020 14:11 02.12.2020 14:11 4 ч 25 м
Тёплые Ключи 02.12.2020 14:12 02.12.2020 14:12 4 ч 26 м
Луговые 02.12.2020 14:13 02.12.2020 14:13 4 ч 27 м
Иланская 02.12.2020 14:36 4 ч 50 м

График движения электрички 6902/6912 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!