Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6903 Челябинск-Главный - Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 18:35 -
245 км 23.02.2020 18:42 1 мин 23.02.2020 18:43 8 мин
244 км 23.02.2020 18:46 1 мин 23.02.2020 18:47 12 мин
Электростанция 23.02.2020 18:51 1 мин 23.02.2020 18:52 17 мин
241 км 23.02.2020 18:54 1 мин 23.02.2020 18:55 20 мин
239 км 23.02.2020 18:58 1 мин 23.02.2020 18:59 24 мин
236 км 23.02.2020 19:04 1 мин 23.02.2020 19:05 30 мин
Шагол 23.02.2020 19:11 1 мин 23.02.2020 19:12 37 мин
226 км 23.02.2020 19:17 1 мин 23.02.2020 19:18 43 мин
Ессаульская 23.02.2020 19:23 1 мин 23.02.2020 19:24 49 мин
Касарги 23.02.2020 19:32 1 мин 23.02.2020 19:33 58 мин
Ишалино 23.02.2020 19:44 1 мин 23.02.2020 19:45 1 ч 10 м
198 км 23.02.2020 19:53 1 мин 23.02.2020 19:54 1 ч 19 м
Аргаяш 23.02.2020 19:59 1 мин 23.02.2020 20:00 1 ч 25 м
187 км 23.02.2020 20:08 1 мин 23.02.2020 20:09 1 ч 34 м
182 км 23.02.2020 20:13 1 мин 23.02.2020 20:14 1 ч 39 м
Бижеляк 23.02.2020 20:19 1 мин 23.02.2020 20:20 1 ч 45 м
Татыш 23.02.2020 20:31 1 мин 23.02.2020 20:32 1 ч 57 м
Кыштым 23.02.2020 20:42 1 мин 23.02.2020 20:43 2 ч 8 м
Кувалжиха 23.02.2020 20:51 1 мин 23.02.2020 20:52 2 ч 17 м
Тюбук 23.02.2020 21:01 1 мин 23.02.2020 21:02 2 ч 27 м
141 км 23.02.2020 21:06 1 мин 23.02.2020 21:07 2 ч 32 м
Маук 23.02.2020 21:15 1 мин 23.02.2020 21:16 2 ч 41 м
Силач 23.02.2020 21:28 1 мин 23.02.2020 21:29 2 ч 54 м
Укагач 23.02.2020 21:36 1 мин 23.02.2020 21:37 3 ч 2 м
Иткуль 23.02.2020 21:44 1 мин 23.02.2020 21:45 3 ч 10 м
Верхний Уфалей 23.02.2020 21:56 3 ч 21 м

График движения электрички 6903 Челябинск-Главный - Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!