Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6903 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 17.09.2021 09:28 -
Луговые 17.09.2021 09:29 17.09.2021 09:29 1 мин
Тёплые Ключи 17.09.2021 09:30 17.09.2021 09:30 2 мин
Далай 17.09.2021 09:31 17.09.2021 09:31 3 мин
Лозичная 17.09.2021 09:32 17.09.2021 09:32 4 мин
Коньково 17.09.2021 09:33 17.09.2021 09:33 5 мин
Старая Иланка 17.09.2021 09:35 17.09.2021 09:35 7 мин
Иланка 17.09.2021 09:36 17.09.2021 09:36 8 мин
Канск-Перевоз 17.09.2021 09:37 17.09.2021 09:37 9 мин
Канск-Енисейский 17.09.2021 09:57 2 мин 17.09.2021 09:59 31 мин
Аэродром 17.09.2021 10:00 17.09.2021 10:00 32 мин
Красный Маяк 17.09.2021 10:01 17.09.2021 10:01 33 мин
Ферма 17.09.2021 10:02 17.09.2021 10:02 34 мин
Филимоново 17.09.2021 10:12 1 мин 17.09.2021 10:13 45 мин
Комаровская 17.09.2021 10:15 17.09.2021 10:15 47 мин
Безводная 17.09.2021 10:16 17.09.2021 10:16 48 мин
Бошняково 17.09.2021 10:25 1 мин 17.09.2021 10:26 58 мин
Перевал 17.09.2021 10:27 17.09.2021 10:27 59 мин
Старая Солянка 17.09.2021 10:28 17.09.2021 10:28 1 ч 0 м
Солянка 17.09.2021 10:41 1 мин 17.09.2021 10:42 1 ч 14 м
Ягодная 17.09.2021 10:43 17.09.2021 10:43 1 ч 15 м
Солнечная 17.09.2021 10:44 17.09.2021 10:44 1 ч 16 м
Камалинка 17.09.2021 10:45 17.09.2021 10:45 1 ч 17 м
Камала 17.09.2021 10:58 1 мин 17.09.2021 10:59 1 ч 31 м
Михалёвка 17.09.2021 11:00 17.09.2021 11:00 1 ч 32 м
Южная 17.09.2021 11:01 17.09.2021 11:01 1 ч 33 м
Ирша 17.09.2021 11:02 17.09.2021 11:02 1 ч 34 м
Заозёрная 17.09.2021 11:16 1 мин 17.09.2021 11:17 1 ч 49 м
Налобино 17.09.2021 11:18 17.09.2021 11:18 1 ч 50 м
Илиган 17.09.2021 11:19 17.09.2021 11:19 1 ч 51 м
Сибиряк 17.09.2021 11:20 17.09.2021 11:20 1 ч 52 м
Громадская 17.09.2021 11:43 1 мин 17.09.2021 11:44 2 ч 16 м
Преображенская 17.09.2021 11:45 17.09.2021 11:45 2 ч 17 м
Уяр 17.09.2021 11:57 3 мин 17.09.2021 12:00 2 ч 32 м
Путейская 17.09.2021 12:01 17.09.2021 12:01 2 ч 33 м
Наливная 17.09.2021 12:02 17.09.2021 12:02 2 ч 34 м
Озерный 17.09.2021 12:03 17.09.2021 12:03 2 ч 35 м
Марьевка 17.09.2021 12:04 17.09.2021 12:04 2 ч 36 м
Косогор 17.09.2021 12:05 17.09.2021 12:05 2 ч 37 м
Карабарик 17.09.2021 12:06 17.09.2021 12:06 2 ч 38 м
Балай 17.09.2021 12:19 1 мин 17.09.2021 12:20 2 ч 52 м
Тингинский 17.09.2021 12:21 17.09.2021 12:21 2 ч 53 м
Пинчино 17.09.2021 12:24 17.09.2021 12:24 2 ч 56 м
Есауловка 17.09.2021 12:25 17.09.2021 12:25 2 ч 57 м
Камарчага 17.09.2021 12:42 1 мин 17.09.2021 12:43 3 ч 15 м
Юбилейный 17.09.2021 12:44 17.09.2021 12:44 3 ч 16 м
Пономарёво 17.09.2021 12:45 17.09.2021 12:45 3 ч 17 м
Заречье 17.09.2021 12:46 17.09.2021 12:46 3 ч 18 м
Таёжный 17.09.2021 12:47 17.09.2021 12:47 3 ч 19 м
Правая 17.09.2021 12:48 17.09.2021 12:48 3 ч 20 м
Самарка 17.09.2021 12:49 17.09.2021 12:49 3 ч 21 м
Сорокино 17.09.2021 12:50 17.09.2021 12:50 3 ч 22 м
Камас 17.09.2021 12:51 17.09.2021 12:51 3 ч 23 м
Луговая 17.09.2021 12:52 17.09.2021 12:52 3 ч 24 м
Шушун 17.09.2021 12:53 17.09.2021 12:53 3 ч 25 м
Березовка 17.09.2021 12:54 17.09.2021 12:54 3 ч 26 м
Маганская 17.09.2021 12:55 17.09.2021 12:55 3 ч 27 м
Родники 17.09.2021 12:56 17.09.2021 12:56 3 ч 28 м
Петряшино 17.09.2021 12:57 17.09.2021 12:57 3 ч 29 м
Восток 17.09.2021 12:58 17.09.2021 12:58 3 ч 30 м
Зыково 17.09.2021 12:59 17.09.2021 12:59 3 ч 31 м
4127 км 17.09.2021 13:00 17.09.2021 13:00 3 ч 32 м
Сухой 17.09.2021 13:01 17.09.2021 13:01 3 ч 33 м
4123 км 17.09.2021 13:02 17.09.2021 13:02 3 ч 34 м
4122 км 17.09.2021 13:03 17.09.2021 13:03 3 ч 35 м
Сады 17.09.2021 13:04 17.09.2021 13:04 3 ч 36 м
4119 км 17.09.2021 13:05 17.09.2021 13:05 3 ч 37 м
Базаиха 17.09.2021 13:47 1 мин 17.09.2021 13:48 4 ч 20 м
Шинный Завод 17.09.2021 13:51 1 мин 17.09.2021 13:52 4 ч 24 м
Октябрьская 17.09.2021 13:54 1 мин 17.09.2021 13:55 4 ч 27 м
Злобино 17.09.2021 13:59 1 мин 17.09.2021 14:00 4 ч 32 м
Первомайская 17.09.2021 14:02 1 мин 17.09.2021 14:03 4 ч 35 м
Студенческая 17.09.2021 14:06 1 мин 17.09.2021 14:07 4 ч 39 м
Белые Росы 17.09.2021 14:08 1 мин 17.09.2021 14:09 4 ч 41 м
Енисей 17.09.2021 14:12 1 мин 17.09.2021 14:13 4 ч 45 м
Платинум Арена 17.09.2021 14:14 1 мин 17.09.2021 14:15 4 ч 47 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17.09.2021 14:19 1 мин 17.09.2021 14:20 4 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 17.09.2021 14:24 4 ч 56 м

График движения электрички 6903 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!