Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6903 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 22.01.2022 09:28 -
Канск-Енисейский 22.01.2022 09:57 2 мин 22.01.2022 09:59 31 мин
Филимоново 22.01.2022 10:12 1 мин 22.01.2022 10:13 45 мин
Бошняково 22.01.2022 10:28 1 мин 22.01.2022 10:29 1 ч 1 м
Солянка 22.01.2022 10:44 1 мин 22.01.2022 10:45 1 ч 17 м
Камала 22.01.2022 11:01 1 мин 22.01.2022 11:02 1 ч 34 м
Заозёрная 22.01.2022 11:19 1 мин 22.01.2022 11:20 1 ч 52 м
Громадская 22.01.2022 11:43 1 мин 22.01.2022 11:44 2 ч 16 м
Уяр 22.01.2022 11:57 3 мин 22.01.2022 12:00 2 ч 32 м
Балай 22.01.2022 12:19 1 мин 22.01.2022 12:20 2 ч 52 м
Камарчага 22.01.2022 12:42 1 мин 22.01.2022 12:43 3 ч 15 м
Базаиха 22.01.2022 13:47 1 мин 22.01.2022 13:48 4 ч 20 м
Шинный Завод 22.01.2022 13:51 1 мин 22.01.2022 13:52 4 ч 24 м
Октябрьская 22.01.2022 13:54 1 мин 22.01.2022 13:55 4 ч 27 м
Злобино 22.01.2022 13:59 1 мин 22.01.2022 14:00 4 ч 32 м
Первомайская 22.01.2022 14:02 1 мин 22.01.2022 14:03 4 ч 35 м
Студенческая 22.01.2022 14:06 1 мин 22.01.2022 14:07 4 ч 39 м
Белые Росы 22.01.2022 14:08 1 мин 22.01.2022 14:09 4 ч 41 м
Енисей 22.01.2022 14:12 1 мин 22.01.2022 14:13 4 ч 45 м
Платинум Арена 22.01.2022 14:14 1 мин 22.01.2022 14:15 4 ч 47 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 14:19 1 мин 22.01.2022 14:20 4 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 14:24 4 ч 56 м

График движения электрички 6903 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!