Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904/6914 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.12.2020 08:48 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.12.2020 08:49 01.12.2020 08:49 1 мин
Платинум Арена 01.12.2020 08:50 01.12.2020 08:50 2 мин
Енисей 01.12.2020 08:58 1 мин 01.12.2020 08:59 11 мин
Белые Росы 01.12.2020 09:00 01.12.2020 09:00 12 мин
Студенческая 01.12.2020 09:01 01.12.2020 09:01 13 мин
Первомайская 01.12.2020 09:02 01.12.2020 09:02 14 мин
Злобино 01.12.2020 09:09 1 мин 01.12.2020 09:10 22 мин
Октябрьская 01.12.2020 09:11 01.12.2020 09:11 23 мин
Шинный Завод 01.12.2020 09:12 01.12.2020 09:12 24 мин
Базаиха 01.12.2020 09:19 1 мин 01.12.2020 09:20 32 мин
4119 км 01.12.2020 09:21 01.12.2020 09:21 33 мин
Сады 01.12.2020 09:22 01.12.2020 09:22 34 мин
4122 км 01.12.2020 09:23 01.12.2020 09:23 35 мин
4123 км 01.12.2020 09:24 01.12.2020 09:24 36 мин
Сухой 01.12.2020 09:25 01.12.2020 09:25 37 мин
4127 км 01.12.2020 09:26 01.12.2020 09:26 38 мин
Зыково 01.12.2020 09:27 01.12.2020 09:27 39 мин
Восток 01.12.2020 09:28 01.12.2020 09:28 40 мин
Петряшино 01.12.2020 09:29 01.12.2020 09:29 41 мин
Родники 01.12.2020 09:30 01.12.2020 09:30 42 мин
Маганская 01.12.2020 09:31 01.12.2020 09:31 43 мин
Березовка 01.12.2020 09:32 01.12.2020 09:32 44 мин
Шушун 01.12.2020 09:33 01.12.2020 09:33 45 мин
Луговая 01.12.2020 09:34 01.12.2020 09:34 46 мин
Камас 01.12.2020 09:35 01.12.2020 09:35 47 мин
Сорокино 01.12.2020 09:36 01.12.2020 09:36 48 мин
Самарка 01.12.2020 09:37 01.12.2020 09:37 49 мин
Правая 01.12.2020 09:38 01.12.2020 09:38 50 мин
Таёжный 01.12.2020 09:39 01.12.2020 09:39 51 мин
Заречье 01.12.2020 09:40 01.12.2020 09:40 52 мин
Пономарёво 01.12.2020 09:41 01.12.2020 09:41 53 мин
Юбилейный 01.12.2020 09:42 01.12.2020 09:42 54 мин
Камарчага 01.12.2020 10:22 1 мин 01.12.2020 10:23 1 ч 35 м
Есауловка 01.12.2020 10:24 01.12.2020 10:24 1 ч 36 м
Пинчино 01.12.2020 10:25 01.12.2020 10:25 1 ч 37 м
Тингинский 01.12.2020 10:28 01.12.2020 10:28 1 ч 40 м
Балай 01.12.2020 10:45 1 мин 01.12.2020 10:46 1 ч 58 м
Карабарик 01.12.2020 10:47 01.12.2020 10:47 1 ч 59 м
Косогор 01.12.2020 10:48 01.12.2020 10:48 2 ч 0 м
Марьевка 01.12.2020 10:49 01.12.2020 10:49 2 ч 1 м
Озерный 01.12.2020 10:50 01.12.2020 10:50 2 ч 2 м
Наливная 01.12.2020 10:51 01.12.2020 10:51 2 ч 3 м
Путейская 01.12.2020 10:52 01.12.2020 10:52 2 ч 4 м
Уяр 01.12.2020 11:07 3 мин 01.12.2020 11:10 2 ч 22 м
Преображенская 01.12.2020 11:11 01.12.2020 11:11 2 ч 23 м
Громадская 01.12.2020 11:21 1 мин 01.12.2020 11:22 2 ч 34 м
Сибиряк 01.12.2020 11:23 01.12.2020 11:23 2 ч 35 м
Илиган 01.12.2020 11:24 01.12.2020 11:24 2 ч 36 м
Налобино 01.12.2020 11:25 01.12.2020 11:25 2 ч 37 м
Заозёрная 01.12.2020 11:48 1 мин 01.12.2020 11:49 3 ч 1 м
Ирша 01.12.2020 11:50 01.12.2020 11:50 3 ч 2 м
Михалёвка 01.12.2020 11:52 01.12.2020 11:52 3 ч 4 м
Камала 01.12.2020 12:08 1 мин 01.12.2020 12:09 3 ч 21 м
Камалинка 01.12.2020 12:10 01.12.2020 12:10 3 ч 22 м
Солнечная 01.12.2020 12:11 01.12.2020 12:11 3 ч 23 м
Ягодная 01.12.2020 12:12 01.12.2020 12:12 3 ч 24 м
Солянка 01.12.2020 12:21 1 мин 01.12.2020 12:22 3 ч 34 м
Старая Солянка 01.12.2020 12:24 01.12.2020 12:24 3 ч 36 м
Перевал 01.12.2020 12:25 01.12.2020 12:25 3 ч 37 м
Бошняково 01.12.2020 12:36 1 мин 01.12.2020 12:37 3 ч 49 м
Безводная 01.12.2020 12:38 01.12.2020 12:38 3 ч 50 м
Комаровская 01.12.2020 12:39 01.12.2020 12:39 3 ч 51 м
Филимоново 01.12.2020 12:51 1 мин 01.12.2020 12:52 4 ч 4 м
Ферма 01.12.2020 12:53 01.12.2020 12:53 4 ч 5 м
Красный Маяк 01.12.2020 12:54 01.12.2020 12:54 4 ч 6 м
Аэродром 01.12.2020 12:55 01.12.2020 12:55 4 ч 7 м
Канск-Енисейский 01.12.2020 13:05 2 мин 01.12.2020 13:07 4 ч 19 м
Канск-Перевоз 01.12.2020 13:08 01.12.2020 13:08 4 ч 20 м
Иланка 01.12.2020 13:09 01.12.2020 13:09 4 ч 21 м
Старая Иланка 01.12.2020 13:10 01.12.2020 13:10 4 ч 22 м
Коньково 01.12.2020 13:12 01.12.2020 13:12 4 ч 24 м
Лозичная 01.12.2020 13:13 01.12.2020 13:13 4 ч 25 м
Далай 01.12.2020 13:14 01.12.2020 13:14 4 ч 26 м
Тёплые Ключи 01.12.2020 13:15 01.12.2020 13:15 4 ч 27 м
Луговые 01.12.2020 13:16 01.12.2020 13:16 4 ч 28 м
Иланская 01.12.2020 13:39 4 ч 51 м

График движения электрички 6904/6914 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!