Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Иланская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 18:18 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.09.2021 18:22 1 мин 18.09.2021 18:23 5 мин
Платинум Арена 18.09.2021 18:26 1 мин 18.09.2021 18:27 9 мин
Енисей 18.09.2021 18:29 1 мин 18.09.2021 18:30 12 мин
Белые Росы 18.09.2021 18:32 1 мин 18.09.2021 18:33 15 мин
Студенческая 18.09.2021 18:35 1 мин 18.09.2021 18:36 18 мин
Первомайская 18.09.2021 18:39 1 мин 18.09.2021 18:40 22 мин
Злобино 18.09.2021 18:43 1 мин 18.09.2021 18:44 26 мин
Октябрьская 18.09.2021 18:47 1 мин 18.09.2021 18:48 30 мин
Шинный Завод 18.09.2021 18:50 1 мин 18.09.2021 18:51 33 мин
Базаиха 18.09.2021 18:54 1 мин 18.09.2021 18:55 37 мин
4119 км 18.09.2021 18:56 18.09.2021 18:56 38 мин
Сады 18.09.2021 18:57 18.09.2021 18:57 39 мин
4122 км 18.09.2021 18:58 18.09.2021 18:58 40 мин
4123 км 18.09.2021 18:59 18.09.2021 18:59 41 мин
Сухой 18.09.2021 19:00 18.09.2021 19:00 42 мин
4127 км 18.09.2021 19:01 18.09.2021 19:01 43 мин
Зыково 18.09.2021 19:02 18.09.2021 19:02 44 мин
Восток 18.09.2021 19:03 18.09.2021 19:03 45 мин
Петряшино 18.09.2021 19:04 18.09.2021 19:04 46 мин
Родники 18.09.2021 19:05 18.09.2021 19:05 47 мин
Маганская 18.09.2021 19:06 18.09.2021 19:06 48 мин
Березовка 18.09.2021 19:07 18.09.2021 19:07 49 мин
Шушун 18.09.2021 19:08 18.09.2021 19:08 50 мин
Луговая 18.09.2021 19:09 18.09.2021 19:09 51 мин
Камас 18.09.2021 19:10 18.09.2021 19:10 52 мин
Сорокино 18.09.2021 19:11 18.09.2021 19:11 53 мин
Самарка 18.09.2021 19:12 18.09.2021 19:12 54 мин
Правая 18.09.2021 19:13 18.09.2021 19:13 55 мин
Таёжный 18.09.2021 19:14 18.09.2021 19:14 56 мин
Заречье 18.09.2021 19:15 18.09.2021 19:15 57 мин
Пономарёво 18.09.2021 19:16 18.09.2021 19:16 58 мин
Юбилейный 18.09.2021 19:17 18.09.2021 19:17 59 мин
Камарчага 18.09.2021 19:53 1 мин 18.09.2021 19:54 1 ч 36 м
Есауловка 18.09.2021 19:55 18.09.2021 19:55 1 ч 37 м
Пинчино 18.09.2021 19:56 18.09.2021 19:56 1 ч 38 м
Тингинский 18.09.2021 19:59 18.09.2021 19:59 1 ч 41 м
Балай 18.09.2021 20:16 1 мин 18.09.2021 20:17 1 ч 59 м
Карабарик 18.09.2021 20:18 18.09.2021 20:18 2 ч 0 м
Косогор 18.09.2021 20:19 18.09.2021 20:19 2 ч 1 м
Марьевка 18.09.2021 20:20 18.09.2021 20:20 2 ч 2 м
Озерный 18.09.2021 20:21 18.09.2021 20:21 2 ч 3 м
Наливная 18.09.2021 20:22 18.09.2021 20:22 2 ч 4 м
Путейская 18.09.2021 20:23 18.09.2021 20:23 2 ч 5 м
Уяр 18.09.2021 20:38 3 мин 18.09.2021 20:41 2 ч 23 м
Преображенская 18.09.2021 20:42 18.09.2021 20:42 2 ч 24 м
Громадская 18.09.2021 20:54 1 мин 18.09.2021 20:55 2 ч 37 м
Сибиряк 18.09.2021 20:56 18.09.2021 20:56 2 ч 38 м
Илиган 18.09.2021 20:57 18.09.2021 20:57 2 ч 39 м
Налобино 18.09.2021 20:58 18.09.2021 20:58 2 ч 40 м
Заозёрная 18.09.2021 21:18 1 мин 18.09.2021 21:19 3 ч 1 м
Ирша 18.09.2021 21:20 18.09.2021 21:20 3 ч 2 м
Южная 18.09.2021 21:21 18.09.2021 21:21 3 ч 3 м
Михалёвка 18.09.2021 21:22 18.09.2021 21:22 3 ч 4 м
Камала 18.09.2021 21:38 1 мин 18.09.2021 21:39 3 ч 21 м
Камалинка 18.09.2021 21:40 18.09.2021 21:40 3 ч 22 м
Солнечная 18.09.2021 21:41 18.09.2021 21:41 3 ч 23 м
Ягодная 18.09.2021 21:42 18.09.2021 21:42 3 ч 24 м
Солянка 18.09.2021 21:55 1 мин 18.09.2021 21:56 3 ч 38 м
Старая Солянка 18.09.2021 21:58 18.09.2021 21:58 3 ч 40 м
Перевал 18.09.2021 21:59 18.09.2021 21:59 3 ч 41 м
Бошняково 18.09.2021 22:11 1 мин 18.09.2021 22:12 3 ч 54 м
Безводная 18.09.2021 22:13 18.09.2021 22:13 3 ч 55 м
Комаровская 18.09.2021 22:14 18.09.2021 22:14 3 ч 56 м
Филимоново 18.09.2021 22:25 1 мин 18.09.2021 22:26 4 ч 8 м
Ферма 18.09.2021 22:27 18.09.2021 22:27 4 ч 9 м
Красный Маяк 18.09.2021 22:28 18.09.2021 22:28 4 ч 10 м
Аэродром 18.09.2021 22:29 18.09.2021 22:29 4 ч 11 м
Канск-Енисейский 18.09.2021 22:40 2 мин 18.09.2021 22:42 4 ч 24 м
Канск-Перевоз 18.09.2021 22:43 18.09.2021 22:43 4 ч 25 м
Иланка 18.09.2021 22:44 18.09.2021 22:44 4 ч 26 м
Старая Иланка 18.09.2021 22:45 18.09.2021 22:45 4 ч 27 м
Коньково 18.09.2021 22:47 18.09.2021 22:47 4 ч 29 м
Лозичная 18.09.2021 22:48 18.09.2021 22:48 4 ч 30 м
Далай 18.09.2021 22:49 18.09.2021 22:49 4 ч 31 м
Тёплые Ключи 18.09.2021 22:50 18.09.2021 22:50 4 ч 32 м
Луговые 18.09.2021 22:51 18.09.2021 22:51 4 ч 33 м
Иланская 18.09.2021 23:15 4 ч 57 м

График движения электрички 6906 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!