Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Иланская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 18:26 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 18:30 1 мин 22.01.2022 18:31 5 мин
Платинум Арена 22.01.2022 18:34 1 мин 22.01.2022 18:35 9 мин
Енисей 22.01.2022 18:37 1 мин 22.01.2022 18:38 12 мин
Белые Росы 22.01.2022 18:41 1 мин 22.01.2022 18:42 16 мин
Студенческая 22.01.2022 18:44 1 мин 22.01.2022 18:45 19 мин
Первомайская 22.01.2022 18:48 1 мин 22.01.2022 18:49 23 мин
Злобино 22.01.2022 18:52 1 мин 22.01.2022 18:53 27 мин
Октябрьская 22.01.2022 18:56 1 мин 22.01.2022 18:57 31 мин
Шинный Завод 22.01.2022 18:59 1 мин 22.01.2022 19:00 34 мин
Базаиха 22.01.2022 19:03 1 мин 22.01.2022 19:04 38 мин
Камарчага 22.01.2022 20:02 1 мин 22.01.2022 20:03 1 ч 37 м
Балай 22.01.2022 20:25 1 мин 22.01.2022 20:26 2 ч 0 м
Уяр 22.01.2022 20:47 2 мин 22.01.2022 20:49 2 ч 23 м
Громадская 22.01.2022 21:02 1 мин 22.01.2022 21:03 2 ч 37 м
Заозёрная 22.01.2022 21:26 1 мин 22.01.2022 21:27 3 ч 1 м
Камала 22.01.2022 21:46 1 мин 22.01.2022 21:47 3 ч 21 м
Солянка 22.01.2022 22:03 1 мин 22.01.2022 22:04 3 ч 38 м
Бошняково 22.01.2022 22:19 1 мин 22.01.2022 22:20 3 ч 54 м
Филимоново 22.01.2022 22:33 1 мин 22.01.2022 22:34 4 ч 8 м
Канск-Енисейский 22.01.2022 22:48 2 мин 22.01.2022 22:50 4 ч 24 м
Иланская 22.01.2022 23:23 4 ч 57 м

График движения электрички 6906 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!