Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 04.12.2020 19:13 -
Железнодорожная больница (4099 км) 04.12.2020 19:16 1 мин 04.12.2020 19:17 4 мин
Платинум Арена 04.12.2020 19:18 04.12.2020 19:18 5 мин
Енисей 04.12.2020 19:22 1 мин 04.12.2020 19:23 10 мин
Белые Росы 04.12.2020 19:24 04.12.2020 19:24 11 мин
Студенческая 04.12.2020 19:25 04.12.2020 19:25 12 мин
Первомайская 04.12.2020 19:26 04.12.2020 19:26 13 мин
Злобино 04.12.2020 19:34 1 мин 04.12.2020 19:35 22 мин
Октябрьская 04.12.2020 19:36 04.12.2020 19:36 23 мин
Шинный Завод 04.12.2020 19:37 04.12.2020 19:37 24 мин
Базаиха 04.12.2020 19:44 1 мин 04.12.2020 19:45 32 мин
4119 км 04.12.2020 19:46 04.12.2020 19:46 33 мин
Сады 04.12.2020 19:47 04.12.2020 19:47 34 мин
4122 км 04.12.2020 19:48 04.12.2020 19:48 35 мин
4123 км 04.12.2020 19:49 04.12.2020 19:49 36 мин
Сухой 04.12.2020 19:50 04.12.2020 19:50 37 мин
4127 км 04.12.2020 19:51 04.12.2020 19:51 38 мин
Зыково 04.12.2020 19:52 04.12.2020 19:52 39 мин
Восток 04.12.2020 19:53 04.12.2020 19:53 40 мин
Петряшино 04.12.2020 19:54 04.12.2020 19:54 41 мин
Родники 04.12.2020 19:55 04.12.2020 19:55 42 мин
Маганская 04.12.2020 19:56 04.12.2020 19:56 43 мин
Березовка 04.12.2020 19:57 04.12.2020 19:57 44 мин
Шушун 04.12.2020 19:58 04.12.2020 19:58 45 мин
Луговая 04.12.2020 19:59 04.12.2020 19:59 46 мин
Камас 04.12.2020 20:00 04.12.2020 20:00 47 мин
Сорокино 04.12.2020 20:01 04.12.2020 20:01 48 мин
Самарка 04.12.2020 20:02 04.12.2020 20:02 49 мин
Правая 04.12.2020 20:03 04.12.2020 20:03 50 мин
Таёжный 04.12.2020 20:04 04.12.2020 20:04 51 мин
Заречье 04.12.2020 20:05 04.12.2020 20:05 52 мин
Пономарёво 04.12.2020 20:06 04.12.2020 20:06 53 мин
Юбилейный 04.12.2020 20:07 04.12.2020 20:07 54 мин
Камарчага 04.12.2020 20:43 1 мин 04.12.2020 20:44 1 ч 31 м
Есауловка 04.12.2020 20:45 04.12.2020 20:45 1 ч 32 м
Пинчино 04.12.2020 20:46 04.12.2020 20:46 1 ч 33 м
Тингинский 04.12.2020 20:49 04.12.2020 20:49 1 ч 36 м
Балай 04.12.2020 21:07 1 мин 04.12.2020 21:08 1 ч 55 м
Карабарик 04.12.2020 21:09 04.12.2020 21:09 1 ч 56 м
Косогор 04.12.2020 21:10 04.12.2020 21:10 1 ч 57 м
Марьевка 04.12.2020 21:11 04.12.2020 21:11 1 ч 58 м
Озерный 04.12.2020 21:12 04.12.2020 21:12 1 ч 59 м
Наливная 04.12.2020 21:13 04.12.2020 21:13 2 ч 0 м
Путейская 04.12.2020 21:14 04.12.2020 21:14 2 ч 1 м
Уяр 04.12.2020 21:29 3 мин 04.12.2020 21:32 2 ч 19 м
Преображенская 04.12.2020 21:33 04.12.2020 21:33 2 ч 20 м
Громадская 04.12.2020 21:45 1 мин 04.12.2020 21:46 2 ч 33 м
Сибиряк 04.12.2020 21:47 04.12.2020 21:47 2 ч 34 м
Илиган 04.12.2020 21:48 04.12.2020 21:48 2 ч 35 м
Налобино 04.12.2020 21:49 04.12.2020 21:49 2 ч 36 м
Заозёрная 04.12.2020 22:09 1 мин 04.12.2020 22:10 2 ч 57 м
Ирша 04.12.2020 22:11 04.12.2020 22:11 2 ч 58 м
Михалёвка 04.12.2020 22:13 04.12.2020 22:13 3 ч 0 м
Камала 04.12.2020 22:29 1 мин 04.12.2020 22:30 3 ч 17 м
Камалинка 04.12.2020 22:31 04.12.2020 22:31 3 ч 18 м
Солнечная 04.12.2020 22:32 04.12.2020 22:32 3 ч 19 м
Ягодная 04.12.2020 22:33 04.12.2020 22:33 3 ч 20 м
Солянка 04.12.2020 22:46 1 мин 04.12.2020 22:47 3 ч 34 м
Старая Солянка 04.12.2020 22:49 04.12.2020 22:49 3 ч 36 м
Перевал 04.12.2020 22:50 04.12.2020 22:50 3 ч 37 м
Бошняково 04.12.2020 23:02 1 мин 04.12.2020 23:03 3 ч 50 м
Безводная 04.12.2020 23:04 04.12.2020 23:04 3 ч 51 м
Комаровская 04.12.2020 23:05 04.12.2020 23:05 3 ч 52 м
Филимоново 04.12.2020 23:16 1 мин 04.12.2020 23:17 4 ч 4 м
Ферма 04.12.2020 23:18 04.12.2020 23:18 4 ч 5 м
Красный Маяк 04.12.2020 23:19 04.12.2020 23:19 4 ч 6 м
Аэродром 04.12.2020 23:20 04.12.2020 23:20 4 ч 7 м
Канск-Енисейский 04.12.2020 23:31 2 мин 04.12.2020 23:33 4 ч 20 м
Канск-Перевоз 04.12.2020 23:34 04.12.2020 23:34 4 ч 21 м
Иланка 04.12.2020 23:35 04.12.2020 23:35 4 ч 22 м
Старая Иланка 04.12.2020 23:36 04.12.2020 23:36 4 ч 23 м
Коньково 04.12.2020 23:38 04.12.2020 23:38 4 ч 25 м
Лозичная 04.12.2020 23:39 04.12.2020 23:39 4 ч 26 м
Далай 04.12.2020 23:40 04.12.2020 23:40 4 ч 27 м
Тёплые Ключи 04.12.2020 23:41 04.12.2020 23:41 4 ч 28 м
Луговые 04.12.2020 23:42 04.12.2020 23:42 4 ч 29 м
Иланская 05.12.2020 00:06 10 мин 05.12.2020 00:16 5 ч 3 м
Бузюк 05.12.2020 00:19 05.12.2020 00:19 5 ч 6 м
Дачная 05.12.2020 00:20 05.12.2020 00:20 5 ч 7 м
Стайный 05.12.2020 00:32 1 мин 05.12.2020 00:33 5 ч 20 м
Сулемка 05.12.2020 00:40 1 мин 05.12.2020 00:41 5 ч 28 м
Верхний Ингаш 05.12.2020 00:42 05.12.2020 00:42 5 ч 29 м
Ингашская 05.12.2020 00:48 1 мин 05.12.2020 00:49 5 ч 36 м
Куруп 05.12.2020 00:51 1 мин 05.12.2020 00:52 5 ч 39 м
4409 км 05.12.2020 00:53 05.12.2020 00:53 5 ч 40 м
Пойма 05.12.2020 00:54 05.12.2020 00:54 5 ч 41 м
Шарбыш 05.12.2020 00:55 05.12.2020 00:55 5 ч 42 м
Максимово 05.12.2020 00:57 05.12.2020 00:57 5 ч 44 м
Тинская 05.12.2020 01:15 1 мин 05.12.2020 01:16 6 ч 3 м
Прибылово 05.12.2020 01:17 05.12.2020 01:17 6 ч 4 м
Догадаево 05.12.2020 01:18 05.12.2020 01:18 6 ч 5 м
4443 км 05.12.2020 01:19 05.12.2020 01:19 6 ч 6 м
Сосновый Бор 05.12.2020 01:20 05.12.2020 01:20 6 ч 7 м
Решоты 05.12.2020 01:35 6 ч 22 м

График движения электрички 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!