Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 19:13 -
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2020 19:16 1 мин 25.09.2020 19:17 4 мин
Платинум Арена 25.09.2020 19:18 25.09.2020 19:18 5 мин
Енисей 25.09.2020 19:22 1 мин 25.09.2020 19:23 10 мин
Белые Росы 25.09.2020 19:24 25.09.2020 19:24 11 мин
Студенческая 25.09.2020 19:25 25.09.2020 19:25 12 мин
Первомайская 25.09.2020 19:26 25.09.2020 19:26 13 мин
Злобино 25.09.2020 19:34 1 мин 25.09.2020 19:35 22 мин
Октябрьская 25.09.2020 19:36 25.09.2020 19:36 23 мин
Шинный Завод 25.09.2020 19:37 25.09.2020 19:37 24 мин
Базаиха 25.09.2020 19:44 1 мин 25.09.2020 19:45 32 мин
4119 км 25.09.2020 19:46 25.09.2020 19:46 33 мин
Сады 25.09.2020 19:47 25.09.2020 19:47 34 мин
4122 км 25.09.2020 19:48 25.09.2020 19:48 35 мин
4123 км 25.09.2020 19:49 25.09.2020 19:49 36 мин
Сухой 25.09.2020 19:50 25.09.2020 19:50 37 мин
4127 км 25.09.2020 19:51 25.09.2020 19:51 38 мин
Зыково 25.09.2020 19:52 25.09.2020 19:52 39 мин
Восток 25.09.2020 19:53 25.09.2020 19:53 40 мин
Петряшино 25.09.2020 19:54 25.09.2020 19:54 41 мин
Родники 25.09.2020 19:55 25.09.2020 19:55 42 мин
Маганская 25.09.2020 19:56 25.09.2020 19:56 43 мин
Березовка 25.09.2020 19:57 25.09.2020 19:57 44 мин
Шушун 25.09.2020 19:58 25.09.2020 19:58 45 мин
Луговая 25.09.2020 19:59 25.09.2020 19:59 46 мин
Камас 25.09.2020 20:00 25.09.2020 20:00 47 мин
Сорокино 25.09.2020 20:01 25.09.2020 20:01 48 мин
Самарка 25.09.2020 20:02 25.09.2020 20:02 49 мин
Правая 25.09.2020 20:03 25.09.2020 20:03 50 мин
Таёжный 25.09.2020 20:04 25.09.2020 20:04 51 мин
Заречье 25.09.2020 20:05 25.09.2020 20:05 52 мин
Пономарёво 25.09.2020 20:06 25.09.2020 20:06 53 мин
Юбилейный 25.09.2020 20:07 25.09.2020 20:07 54 мин
Камарчага 25.09.2020 20:43 1 мин 25.09.2020 20:44 1 ч 31 м
Есауловка 25.09.2020 20:45 25.09.2020 20:45 1 ч 32 м
Пинчино 25.09.2020 20:46 25.09.2020 20:46 1 ч 33 м
Тингинский 25.09.2020 20:49 25.09.2020 20:49 1 ч 36 м
Балай 25.09.2020 21:07 1 мин 25.09.2020 21:08 1 ч 55 м
Карабарик 25.09.2020 21:09 25.09.2020 21:09 1 ч 56 м
Косогор 25.09.2020 21:10 25.09.2020 21:10 1 ч 57 м
Марьевка 25.09.2020 21:11 25.09.2020 21:11 1 ч 58 м
Озерный 25.09.2020 21:12 25.09.2020 21:12 1 ч 59 м
Наливная 25.09.2020 21:13 25.09.2020 21:13 2 ч 0 м
Путейская 25.09.2020 21:14 25.09.2020 21:14 2 ч 1 м
Уяр 25.09.2020 21:29 3 мин 25.09.2020 21:32 2 ч 19 м
Преображенская 25.09.2020 21:33 25.09.2020 21:33 2 ч 20 м
Громадская 25.09.2020 21:45 1 мин 25.09.2020 21:46 2 ч 33 м
Налобино 25.09.2020 21:49 25.09.2020 21:49 2 ч 36 м
Заозёрная 25.09.2020 22:09 1 мин 25.09.2020 22:10 2 ч 57 м
Ирша 25.09.2020 22:11 25.09.2020 22:11 2 ч 58 м
Южная 25.09.2020 22:12 25.09.2020 22:12 2 ч 59 м
Михалёвка 25.09.2020 22:13 25.09.2020 22:13 3 ч 0 м
Камала 25.09.2020 22:29 1 мин 25.09.2020 22:30 3 ч 17 м
Камалинка 25.09.2020 22:31 25.09.2020 22:31 3 ч 18 м
Солнечная 25.09.2020 22:32 25.09.2020 22:32 3 ч 19 м
Ягодная 25.09.2020 22:33 25.09.2020 22:33 3 ч 20 м
Солянка 25.09.2020 22:46 1 мин 25.09.2020 22:47 3 ч 34 м
Старая Солянка 25.09.2020 22:49 25.09.2020 22:49 3 ч 36 м
Перевал 25.09.2020 22:50 25.09.2020 22:50 3 ч 37 м
Бошняково 25.09.2020 23:09 1 мин 25.09.2020 23:10 3 ч 57 м
Безводная 25.09.2020 23:11 25.09.2020 23:11 3 ч 58 м
Комаровская 25.09.2020 23:12 25.09.2020 23:12 3 ч 59 м
Уря 25.09.2020 23:13 25.09.2020 23:13 4 ч 0 м
Филимоново 25.09.2020 23:16 1 мин 25.09.2020 23:17 4 ч 4 м
Ферма 25.09.2020 23:18 25.09.2020 23:18 4 ч 5 м
Красный Маяк 25.09.2020 23:19 25.09.2020 23:19 4 ч 6 м
Аэродром 25.09.2020 23:20 25.09.2020 23:20 4 ч 7 м
Канск-Енисейский 25.09.2020 23:31 1 мин 25.09.2020 23:32 4 ч 19 м
Канск-Перевоз 25.09.2020 23:33 25.09.2020 23:33 4 ч 20 м
Иланка 25.09.2020 23:34 25.09.2020 23:34 4 ч 21 м
Старая Иланка 25.09.2020 23:35 25.09.2020 23:35 4 ч 22 м
Коньково 25.09.2020 23:37 25.09.2020 23:37 4 ч 24 м
Лозичная 25.09.2020 23:38 25.09.2020 23:38 4 ч 25 м
Далай 25.09.2020 23:39 25.09.2020 23:39 4 ч 26 м
Тёплые Ключи 25.09.2020 23:40 25.09.2020 23:40 4 ч 27 м
Луговые 25.09.2020 23:41 25.09.2020 23:41 4 ч 28 м
Иланская 26.09.2020 00:06 10 мин 26.09.2020 00:16 5 ч 3 м
Бузюк 26.09.2020 00:19 26.09.2020 00:19 5 ч 6 м
Дачная 26.09.2020 00:20 26.09.2020 00:20 5 ч 7 м
Стайный 26.09.2020 00:32 1 мин 26.09.2020 00:33 5 ч 20 м
Сулемка 26.09.2020 00:40 1 мин 26.09.2020 00:41 5 ч 28 м
Верхний Ингаш 26.09.2020 00:42 26.09.2020 00:42 5 ч 29 м
Ингашская 26.09.2020 00:48 1 мин 26.09.2020 00:49 5 ч 36 м
Куруп 26.09.2020 00:51 1 мин 26.09.2020 00:52 5 ч 39 м
4409 км 26.09.2020 00:53 26.09.2020 00:53 5 ч 40 м
Пойма 26.09.2020 00:54 26.09.2020 00:54 5 ч 41 м
Шарбыш 26.09.2020 00:55 26.09.2020 00:55 5 ч 42 м
Максимово 26.09.2020 00:57 26.09.2020 00:57 5 ч 44 м
Тинская 26.09.2020 01:15 1 мин 26.09.2020 01:16 6 ч 3 м
Прибылово 26.09.2020 01:17 26.09.2020 01:17 6 ч 4 м
Догадаево 26.09.2020 01:18 26.09.2020 01:18 6 ч 5 м
4443 км 26.09.2020 01:19 26.09.2020 01:19 6 ч 6 м
Сосновый Бор 26.09.2020 01:20 26.09.2020 01:20 6 ч 7 м
Решоты 26.09.2020 01:35 6 ч 22 м

График движения электрички 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!