Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 06.03.2020 19:13 -
Железнодорожная больница (4099 км) 06.03.2020 19:16 1 мин 06.03.2020 19:17 4 мин
Енисей 06.03.2020 19:22 1 мин 06.03.2020 19:23 10 мин
Белые Росы 06.03.2020 19:24 06.03.2020 19:24 11 мин
Студенческая 06.03.2020 19:25 06.03.2020 19:25 12 мин
Первомайская 06.03.2020 19:26 06.03.2020 19:26 13 мин
Злобино 06.03.2020 19:34 1 мин 06.03.2020 19:35 22 мин
Октябрьская 06.03.2020 19:36 06.03.2020 19:36 23 мин
Шинный Завод 06.03.2020 19:37 06.03.2020 19:37 24 мин
Базаиха 06.03.2020 19:44 1 мин 06.03.2020 19:45 32 мин
4119 км 06.03.2020 19:46 06.03.2020 19:46 33 мин
Сады 06.03.2020 19:47 06.03.2020 19:47 34 мин
4122 км 06.03.2020 19:48 06.03.2020 19:48 35 мин
4123 км 06.03.2020 19:49 06.03.2020 19:49 36 мин
Сухой 06.03.2020 19:50 06.03.2020 19:50 37 мин
4127 км 06.03.2020 19:51 06.03.2020 19:51 38 мин
Зыково 06.03.2020 19:52 06.03.2020 19:52 39 мин
Восток 06.03.2020 19:53 06.03.2020 19:53 40 мин
Петряшино 06.03.2020 19:54 06.03.2020 19:54 41 мин
Родники 06.03.2020 19:55 06.03.2020 19:55 42 мин
Маганская 06.03.2020 19:56 06.03.2020 19:56 43 мин
Березовка 06.03.2020 19:57 06.03.2020 19:57 44 мин
Шушун 06.03.2020 19:58 06.03.2020 19:58 45 мин
Луговая 06.03.2020 19:59 06.03.2020 19:59 46 мин
Камас 06.03.2020 20:00 06.03.2020 20:00 47 мин
Сорокино 06.03.2020 20:01 06.03.2020 20:01 48 мин
Самарка 06.03.2020 20:02 06.03.2020 20:02 49 мин
Правая 06.03.2020 20:03 06.03.2020 20:03 50 мин
Таёжный 06.03.2020 20:04 06.03.2020 20:04 51 мин
Заречье 06.03.2020 20:05 06.03.2020 20:05 52 мин
Пономарёво 06.03.2020 20:06 06.03.2020 20:06 53 мин
Юбилейный 06.03.2020 20:07 06.03.2020 20:07 54 мин
Камарчага 06.03.2020 20:43 1 мин 06.03.2020 20:44 1 ч 31 м
Есауловка 06.03.2020 20:45 06.03.2020 20:45 1 ч 32 м
Пинчино 06.03.2020 20:46 06.03.2020 20:46 1 ч 33 м
Тингинский 06.03.2020 20:49 06.03.2020 20:49 1 ч 36 м
Балай 06.03.2020 21:07 1 мин 06.03.2020 21:08 1 ч 55 м
Карабарик 06.03.2020 21:09 06.03.2020 21:09 1 ч 56 м
Косогор 06.03.2020 21:10 06.03.2020 21:10 1 ч 57 м
Марьевка 06.03.2020 21:11 06.03.2020 21:11 1 ч 58 м
Озерный 06.03.2020 21:12 06.03.2020 21:12 1 ч 59 м
Наливная 06.03.2020 21:13 06.03.2020 21:13 2 ч 0 м
Путейская 06.03.2020 21:14 06.03.2020 21:14 2 ч 1 м
Уяр 06.03.2020 21:29 3 мин 06.03.2020 21:32 2 ч 19 м
Преображенская 06.03.2020 21:33 06.03.2020 21:33 2 ч 20 м
Громадская 06.03.2020 21:45 1 мин 06.03.2020 21:46 2 ч 33 м
Сибиряк 06.03.2020 21:47 06.03.2020 21:47 2 ч 34 м
Илиган 06.03.2020 21:48 06.03.2020 21:48 2 ч 35 м
Налобино 06.03.2020 21:49 06.03.2020 21:49 2 ч 36 м
Заозёрная 06.03.2020 22:09 1 мин 06.03.2020 22:10 2 ч 57 м
Ирша 06.03.2020 22:11 06.03.2020 22:11 2 ч 58 м
Михалёвка 06.03.2020 22:13 06.03.2020 22:13 3 ч 0 м
Камала 06.03.2020 22:29 1 мин 06.03.2020 22:30 3 ч 17 м
Камалинка 06.03.2020 22:31 06.03.2020 22:31 3 ч 18 м
Солнечная 06.03.2020 22:32 06.03.2020 22:32 3 ч 19 м
Ягодная 06.03.2020 22:33 06.03.2020 22:33 3 ч 20 м
Солянка 06.03.2020 22:46 1 мин 06.03.2020 22:47 3 ч 34 м
Старая Солянка 06.03.2020 22:49 06.03.2020 22:49 3 ч 36 м
Перевал 06.03.2020 22:50 06.03.2020 22:50 3 ч 37 м
Бошняково 06.03.2020 23:09 1 мин 06.03.2020 23:10 3 ч 57 м
Безводная 06.03.2020 23:11 06.03.2020 23:11 3 ч 58 м
Комаровская 06.03.2020 23:12 06.03.2020 23:12 3 ч 59 м
Уря 06.03.2020 23:13 06.03.2020 23:13 4 ч 0 м
Филимоново 06.03.2020 23:16 1 мин 06.03.2020 23:17 4 ч 4 м
Ферма 06.03.2020 23:18 06.03.2020 23:18 4 ч 5 м
Красный Маяк 06.03.2020 23:19 06.03.2020 23:19 4 ч 6 м
Аэродром 06.03.2020 23:20 06.03.2020 23:20 4 ч 7 м
Канск-Енисейский 06.03.2020 23:31 1 мин 06.03.2020 23:32 4 ч 19 м
Канск-Перевоз 06.03.2020 23:33 06.03.2020 23:33 4 ч 20 м
Иланка 06.03.2020 23:34 06.03.2020 23:34 4 ч 21 м
Старая Иланка 06.03.2020 23:35 06.03.2020 23:35 4 ч 22 м
Коньково 06.03.2020 23:37 06.03.2020 23:37 4 ч 24 м
Далай 06.03.2020 23:39 06.03.2020 23:39 4 ч 26 м
Тёплые Ключи 06.03.2020 23:40 06.03.2020 23:40 4 ч 27 м
Луговые 06.03.2020 23:41 06.03.2020 23:41 4 ч 28 м
Иланская 07.03.2020 00:06 10 мин 07.03.2020 00:16 5 ч 3 м
Илань 07.03.2020 00:18 07.03.2020 00:18 5 ч 5 м
Бузюк 07.03.2020 00:19 07.03.2020 00:19 5 ч 6 м
Дачная 07.03.2020 00:20 07.03.2020 00:20 5 ч 7 м
Стайный 07.03.2020 00:32 1 мин 07.03.2020 00:33 5 ч 20 м
Сулемка 07.03.2020 00:40 1 мин 07.03.2020 00:41 5 ч 28 м
Верхний Ингаш 07.03.2020 00:42 07.03.2020 00:42 5 ч 29 м
Ингашская 07.03.2020 00:48 1 мин 07.03.2020 00:49 5 ч 36 м
Куруп 07.03.2020 00:50 07.03.2020 00:50 5 ч 37 м
4409 км 07.03.2020 00:51 07.03.2020 00:51 5 ч 38 м
Пойма 07.03.2020 00:52 07.03.2020 00:52 5 ч 39 м
Шарбыш 07.03.2020 00:53 07.03.2020 00:53 5 ч 40 м
Максимово 07.03.2020 00:55 07.03.2020 00:55 5 ч 42 м
Тинская 07.03.2020 01:13 1 мин 07.03.2020 01:14 6 ч 1 м
Прибылово 07.03.2020 01:15 07.03.2020 01:15 6 ч 2 м
Догадаево 07.03.2020 01:16 07.03.2020 01:16 6 ч 3 м
4443 км 07.03.2020 01:17 07.03.2020 01:17 6 ч 4 м
Сосновый Бор 07.03.2020 01:18 07.03.2020 01:18 6 ч 5 м
Решоты 07.03.2020 01:33 6 ч 20 м

График движения электрички 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!