Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Решоты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.01.2022 18:26 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.01.2022 18:30 1 мин 21.01.2022 18:31 5 мин
Платинум Арена 21.01.2022 18:34 1 мин 21.01.2022 18:35 9 мин
Енисей 21.01.2022 18:37 1 мин 21.01.2022 18:38 12 мин
Белые Росы 21.01.2022 18:41 1 мин 21.01.2022 18:42 16 мин
Студенческая 21.01.2022 18:44 1 мин 21.01.2022 18:45 19 мин
Первомайская 21.01.2022 18:48 1 мин 21.01.2022 18:49 23 мин
Злобино 21.01.2022 18:52 1 мин 21.01.2022 18:53 27 мин
Октябрьская 21.01.2022 18:56 1 мин 21.01.2022 18:57 31 мин
Шинный Завод 21.01.2022 18:59 1 мин 21.01.2022 19:00 34 мин
Базаиха 21.01.2022 19:03 1 мин 21.01.2022 19:04 38 мин
Камарчага 21.01.2022 20:02 1 мин 21.01.2022 20:03 1 ч 37 м
Балай 21.01.2022 20:25 1 мин 21.01.2022 20:26 2 ч 0 м
Уяр 21.01.2022 20:47 2 мин 21.01.2022 20:49 2 ч 23 м
Громадская 21.01.2022 21:02 1 мин 21.01.2022 21:03 2 ч 37 м
Заозёрная 21.01.2022 21:26 1 мин 21.01.2022 21:27 3 ч 1 м
Камала 21.01.2022 21:46 1 мин 21.01.2022 21:47 3 ч 21 м
Солянка 21.01.2022 22:03 1 мин 21.01.2022 22:04 3 ч 38 м
Бошняково 21.01.2022 22:19 1 мин 21.01.2022 22:20 3 ч 54 м
Филимоново 21.01.2022 22:33 1 мин 21.01.2022 22:34 4 ч 8 м
Канск-Енисейский 21.01.2022 22:48 2 мин 21.01.2022 22:50 4 ч 24 м
Иланская 21.01.2022 23:23 10 мин 21.01.2022 23:33 5 ч 7 м
Стайный 21.01.2022 23:49 1 мин 21.01.2022 23:50 5 ч 24 м
Сулемка 21.01.2022 23:57 1 мин 21.01.2022 23:58 5 ч 32 м
Ингашская 22.01.2022 00:05 1 мин 22.01.2022 00:06 5 ч 40 м
Куруп 22.01.2022 00:08 1 мин 22.01.2022 00:09 5 ч 43 м
Тинская 22.01.2022 00:32 1 мин 22.01.2022 00:33 6 ч 7 м
Решоты 22.01.2022 00:52 6 ч 26 м

График движения электрички 6906/6926 Красноярск-Пасс. - Решоты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!