Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 23.08.2019 14:46 -
Луговые 23.08.2019 14:47 23.08.2019 14:47 1 мин
Тёплые Ключи 23.08.2019 14:48 23.08.2019 14:48 2 мин
Далай 23.08.2019 14:49 23.08.2019 14:49 3 мин
Коньково 23.08.2019 14:51 23.08.2019 14:51 5 мин
Старая Иланка 23.08.2019 14:53 23.08.2019 14:53 7 мин
Иланка 23.08.2019 14:54 23.08.2019 14:54 8 мин
Канск-Перевоз 23.08.2019 14:55 23.08.2019 14:55 9 мин
Канск-Енисейский 23.08.2019 15:15 2 мин 23.08.2019 15:17 31 мин
Аэродром 23.08.2019 15:18 23.08.2019 15:18 32 мин
Красный Маяк 23.08.2019 15:19 23.08.2019 15:19 33 мин
Ферма 23.08.2019 15:20 23.08.2019 15:20 34 мин
Филимоново 23.08.2019 15:31 1 мин 23.08.2019 15:32 46 мин
Уря 23.08.2019 15:33 23.08.2019 15:33 47 мин
Комаровская 23.08.2019 15:34 23.08.2019 15:34 48 мин
Безводная 23.08.2019 15:35 23.08.2019 15:35 49 мин
Бошняково 23.08.2019 15:48 1 мин 23.08.2019 15:49 1 ч 3 м
Перевал 23.08.2019 15:50 23.08.2019 15:50 1 ч 4 м
Старая Солянка 23.08.2019 15:51 23.08.2019 15:51 1 ч 5 м
Солянка 23.08.2019 16:05 1 мин 23.08.2019 16:06 1 ч 20 м
Ягодная 23.08.2019 16:07 23.08.2019 16:07 1 ч 21 м
Солнечная 23.08.2019 16:08 23.08.2019 16:08 1 ч 22 м
Камалинка 23.08.2019 16:09 23.08.2019 16:09 1 ч 23 м
Камала 23.08.2019 16:22 1 мин 23.08.2019 16:23 1 ч 37 м
Михалёвка 23.08.2019 16:24 23.08.2019 16:24 1 ч 38 м
Южная 23.08.2019 16:25 23.08.2019 16:25 1 ч 39 м
Ирша 23.08.2019 16:26 23.08.2019 16:26 1 ч 40 м
Заозёрная 23.08.2019 16:40 1 мин 23.08.2019 16:41 1 ч 55 м
Налобино 23.08.2019 16:42 23.08.2019 16:42 1 ч 56 м
Илиган 23.08.2019 16:43 23.08.2019 16:43 1 ч 57 м
Громадская 23.08.2019 17:04 1 мин 23.08.2019 17:05 2 ч 19 м
Преображенская 23.08.2019 17:06 23.08.2019 17:06 2 ч 20 м
Уяр 23.08.2019 17:18 25 мин 23.08.2019 17:43 2 ч 57 м
Путейская 23.08.2019 17:44 23.08.2019 17:44 2 ч 58 м
Наливная 23.08.2019 17:45 23.08.2019 17:45 2 ч 59 м
Марьевка 23.08.2019 17:47 23.08.2019 17:47 3 ч 1 м
Косогор 23.08.2019 17:48 23.08.2019 17:48 3 ч 2 м
Балай 23.08.2019 18:03 1 мин 23.08.2019 18:04 3 ч 18 м
Тингинский 23.08.2019 18:05 23.08.2019 18:05 3 ч 19 м
Пинчино 23.08.2019 18:08 23.08.2019 18:08 3 ч 22 м
Есауловка 23.08.2019 18:09 23.08.2019 18:09 3 ч 23 м
Камарчага 23.08.2019 18:26 1 мин 23.08.2019 18:27 3 ч 41 м
Юбилейный 23.08.2019 18:28 23.08.2019 18:28 3 ч 42 м
Пономарёво 23.08.2019 18:29 23.08.2019 18:29 3 ч 43 м
Заречье 23.08.2019 18:30 23.08.2019 18:30 3 ч 44 м
Таёжный 23.08.2019 18:31 23.08.2019 18:31 3 ч 45 м
Правая 23.08.2019 18:32 23.08.2019 18:32 3 ч 46 м
Самарка 23.08.2019 18:33 23.08.2019 18:33 3 ч 47 м
Сорокино 23.08.2019 18:34 23.08.2019 18:34 3 ч 48 м
Камас 23.08.2019 18:35 23.08.2019 18:35 3 ч 49 м
Луговая 23.08.2019 18:36 23.08.2019 18:36 3 ч 50 м
Шушун 23.08.2019 18:37 23.08.2019 18:37 3 ч 51 м
Березовка 23.08.2019 18:38 23.08.2019 18:38 3 ч 52 м
Маганская 23.08.2019 18:39 23.08.2019 18:39 3 ч 53 м
Родники 23.08.2019 18:40 23.08.2019 18:40 3 ч 54 м
Петряшино 23.08.2019 18:41 23.08.2019 18:41 3 ч 55 м
Восток 23.08.2019 18:42 23.08.2019 18:42 3 ч 56 м
Зыково 23.08.2019 18:43 23.08.2019 18:43 3 ч 57 м
4127 км 23.08.2019 18:44 23.08.2019 18:44 3 ч 58 м
Сухой 23.08.2019 18:45 23.08.2019 18:45 3 ч 59 м
4123 км 23.08.2019 18:46 23.08.2019 18:46 4 ч 0 м
4122 км 23.08.2019 18:47 23.08.2019 18:47 4 ч 1 м
Сады 23.08.2019 18:48 23.08.2019 18:48 4 ч 2 м
4119 км 23.08.2019 18:49 23.08.2019 18:49 4 ч 3 м
Базаиха 23.08.2019 19:23 1 мин 23.08.2019 19:24 4 ч 38 м
Шинный Завод 23.08.2019 19:25 23.08.2019 19:25 4 ч 39 м
Октябрьская 23.08.2019 19:26 23.08.2019 19:26 4 ч 40 м
Злобино 23.08.2019 19:31 1 мин 23.08.2019 19:32 4 ч 46 м
Первомайская 23.08.2019 19:33 23.08.2019 19:33 4 ч 47 м
Студенческая 23.08.2019 19:34 23.08.2019 19:34 4 ч 48 м
Белые Росы 23.08.2019 19:35 23.08.2019 19:35 4 ч 49 м
Енисей 23.08.2019 19:39 1 мин 23.08.2019 19:40 4 ч 54 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23.08.2019 19:41 23.08.2019 19:41 4 ч 55 м
Красноярск-Пасс. 23.08.2019 19:49 5 ч 3 м

График движения электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!