Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 18.02.2020 14:18 -
Луговые 18.02.2020 14:19 18.02.2020 14:19 1 мин
Тёплые Ключи 18.02.2020 14:20 18.02.2020 14:20 2 мин
Далай 18.02.2020 14:21 18.02.2020 14:21 3 мин
Коньково 18.02.2020 14:23 18.02.2020 14:23 5 мин
Старая Иланка 18.02.2020 14:25 18.02.2020 14:25 7 мин
Иланка 18.02.2020 14:26 18.02.2020 14:26 8 мин
Канск-Перевоз 18.02.2020 14:27 18.02.2020 14:27 9 мин
Канск-Енисейский 18.02.2020 14:47 2 мин 18.02.2020 14:49 31 мин
Аэродром 18.02.2020 14:50 18.02.2020 14:50 32 мин
Красный Маяк 18.02.2020 14:51 18.02.2020 14:51 33 мин
Ферма 18.02.2020 14:52 18.02.2020 14:52 34 мин
Филимоново 18.02.2020 15:03 1 мин 18.02.2020 15:04 46 мин
Уря 18.02.2020 15:05 18.02.2020 15:05 47 мин
Комаровская 18.02.2020 15:06 18.02.2020 15:06 48 мин
Безводная 18.02.2020 15:07 18.02.2020 15:07 49 мин
Бошняково 18.02.2020 15:16 1 мин 18.02.2020 15:17 59 мин
Перевал 18.02.2020 15:18 18.02.2020 15:18 1 ч 0 м
Старая Солянка 18.02.2020 15:19 18.02.2020 15:19 1 ч 1 м
Солянка 18.02.2020 15:32 1 мин 18.02.2020 15:33 1 ч 15 м
Ягодная 18.02.2020 15:34 18.02.2020 15:34 1 ч 16 м
Солнечная 18.02.2020 15:35 18.02.2020 15:35 1 ч 17 м
Камалинка 18.02.2020 15:36 18.02.2020 15:36 1 ч 18 м
Камала 18.02.2020 15:49 1 мин 18.02.2020 15:50 1 ч 32 м
Михалёвка 18.02.2020 15:51 18.02.2020 15:51 1 ч 33 м
Ирша 18.02.2020 15:53 18.02.2020 15:53 1 ч 35 м
Заозёрная 18.02.2020 16:09 1 мин 18.02.2020 16:10 1 ч 52 м
Налобино 18.02.2020 16:11 18.02.2020 16:11 1 ч 53 м
Илиган 18.02.2020 16:12 18.02.2020 16:12 1 ч 54 м
Сибиряк 18.02.2020 16:13 18.02.2020 16:13 1 ч 55 м
Громадская 18.02.2020 16:36 1 мин 18.02.2020 16:37 2 ч 19 м
Преображенская 18.02.2020 16:38 18.02.2020 16:38 2 ч 20 м
Уяр 18.02.2020 16:50 18 мин 18.02.2020 17:08 2 ч 50 м
Путейская 18.02.2020 17:09 18.02.2020 17:09 2 ч 51 м
Наливная 18.02.2020 17:10 18.02.2020 17:10 2 ч 52 м
Озерный 18.02.2020 17:11 18.02.2020 17:11 2 ч 53 м
Марьевка 18.02.2020 17:12 18.02.2020 17:12 2 ч 54 м
Косогор 18.02.2020 17:13 18.02.2020 17:13 2 ч 55 м
Карабарик 18.02.2020 17:14 18.02.2020 17:14 2 ч 56 м
Балай 18.02.2020 17:30 1 мин 18.02.2020 17:31 3 ч 13 м
Тингинский 18.02.2020 17:32 18.02.2020 17:32 3 ч 14 м
Пинчино 18.02.2020 17:35 18.02.2020 17:35 3 ч 17 м
Есауловка 18.02.2020 17:36 18.02.2020 17:36 3 ч 18 м
Камарчага 18.02.2020 17:53 1 мин 18.02.2020 17:54 3 ч 36 м
Юбилейный 18.02.2020 17:55 18.02.2020 17:55 3 ч 37 м
Пономарёво 18.02.2020 17:56 18.02.2020 17:56 3 ч 38 м
Заречье 18.02.2020 17:57 18.02.2020 17:57 3 ч 39 м
Таёжный 18.02.2020 17:58 18.02.2020 17:58 3 ч 40 м
Правая 18.02.2020 17:59 18.02.2020 17:59 3 ч 41 м
Самарка 18.02.2020 18:00 18.02.2020 18:00 3 ч 42 м
Сорокино 18.02.2020 18:01 18.02.2020 18:01 3 ч 43 м
Камас 18.02.2020 18:02 18.02.2020 18:02 3 ч 44 м
Луговая 18.02.2020 18:03 18.02.2020 18:03 3 ч 45 м
Шушун 18.02.2020 18:04 18.02.2020 18:04 3 ч 46 м
Березовка 18.02.2020 18:05 18.02.2020 18:05 3 ч 47 м
Маганская 18.02.2020 18:06 18.02.2020 18:06 3 ч 48 м
Родники 18.02.2020 18:07 18.02.2020 18:07 3 ч 49 м
Петряшино 18.02.2020 18:08 18.02.2020 18:08 3 ч 50 м
Восток 18.02.2020 18:09 18.02.2020 18:09 3 ч 51 м
Зыково 18.02.2020 18:10 18.02.2020 18:10 3 ч 52 м
4127 км 18.02.2020 18:11 18.02.2020 18:11 3 ч 53 м
Сухой 18.02.2020 18:12 18.02.2020 18:12 3 ч 54 м
4123 км 18.02.2020 18:13 18.02.2020 18:13 3 ч 55 м
4122 км 18.02.2020 18:14 18.02.2020 18:14 3 ч 56 м
Сады 18.02.2020 18:15 18.02.2020 18:15 3 ч 57 м
4119 км 18.02.2020 18:16 18.02.2020 18:16 3 ч 58 м
Базаиха 18.02.2020 18:58 1 мин 18.02.2020 18:59 4 ч 41 м
Шинный Завод 18.02.2020 19:00 18.02.2020 19:00 4 ч 42 м
Октябрьская 18.02.2020 19:01 18.02.2020 19:01 4 ч 43 м
Злобино 18.02.2020 19:09 1 мин 18.02.2020 19:10 4 ч 52 м
Первомайская 18.02.2020 19:11 18.02.2020 19:11 4 ч 53 м
Студенческая 18.02.2020 19:12 18.02.2020 19:12 4 ч 54 м
Белые Росы 18.02.2020 19:13 18.02.2020 19:13 4 ч 55 м
Енисей 18.02.2020 19:20 1 мин 18.02.2020 19:21 5 ч 3 м
Платинум Арена 18.02.2020 19:22 18.02.2020 19:22 5 ч 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.02.2020 19:26 1 мин 18.02.2020 19:27 5 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 18.02.2020 19:31 5 ч 13 м

График движения электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!