Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 20.09.2019 15:10 -
Луговые 20.09.2019 15:11 20.09.2019 15:11 1 мин
Тёплые Ключи 20.09.2019 15:12 20.09.2019 15:12 2 мин
Далай 20.09.2019 15:13 20.09.2019 15:13 3 мин
Коньково 20.09.2019 15:15 20.09.2019 15:15 5 мин
Старая Иланка 20.09.2019 15:17 20.09.2019 15:17 7 мин
Иланка 20.09.2019 15:18 20.09.2019 15:18 8 мин
Канск-Перевоз 20.09.2019 15:19 20.09.2019 15:19 9 мин
Канск-Енисейский 20.09.2019 15:39 2 мин 20.09.2019 15:41 31 мин
Аэродром 20.09.2019 15:42 20.09.2019 15:42 32 мин
Красный Маяк 20.09.2019 15:43 20.09.2019 15:43 33 мин
Ферма 20.09.2019 15:44 20.09.2019 15:44 34 мин
Филимоново 20.09.2019 15:55 1 мин 20.09.2019 15:56 46 мин
Уря 20.09.2019 15:57 20.09.2019 15:57 47 мин
Комаровская 20.09.2019 15:58 20.09.2019 15:58 48 мин
Безводная 20.09.2019 15:59 20.09.2019 15:59 49 мин
Бошняково 20.09.2019 16:12 1 мин 20.09.2019 16:13 1 ч 3 м
Перевал 20.09.2019 16:14 20.09.2019 16:14 1 ч 4 м
Старая Солянка 20.09.2019 16:15 20.09.2019 16:15 1 ч 5 м
Солянка 20.09.2019 16:30 1 мин 20.09.2019 16:31 1 ч 21 м
Ягодная 20.09.2019 16:32 20.09.2019 16:32 1 ч 22 м
Солнечная 20.09.2019 16:33 20.09.2019 16:33 1 ч 23 м
Камалинка 20.09.2019 16:34 20.09.2019 16:34 1 ч 24 м
Камала 20.09.2019 16:48 1 мин 20.09.2019 16:49 1 ч 39 м
Михалёвка 20.09.2019 16:50 20.09.2019 16:50 1 ч 40 м
Южная 20.09.2019 16:51 20.09.2019 16:51 1 ч 41 м
Ирша 20.09.2019 16:52 20.09.2019 16:52 1 ч 42 м
Заозёрная 20.09.2019 17:06 1 мин 20.09.2019 17:07 1 ч 57 м
Налобино 20.09.2019 17:08 20.09.2019 17:08 1 ч 58 м
Илиган 20.09.2019 17:09 20.09.2019 17:09 1 ч 59 м
Громадская 20.09.2019 17:30 1 мин 20.09.2019 17:31 2 ч 21 м
Преображенская 20.09.2019 17:32 20.09.2019 17:32 2 ч 22 м
Уяр 20.09.2019 17:44 22 мин 20.09.2019 18:06 2 ч 56 м
Путейская 20.09.2019 18:07 20.09.2019 18:07 2 ч 57 м
Наливная 20.09.2019 18:08 20.09.2019 18:08 2 ч 58 м
Озерный 20.09.2019 18:09 20.09.2019 18:09 2 ч 59 м
Марьевка 20.09.2019 18:10 20.09.2019 18:10 3 ч 0 м
Косогор 20.09.2019 18:11 20.09.2019 18:11 3 ч 1 м
Балай 20.09.2019 18:28 1 мин 20.09.2019 18:29 3 ч 19 м
Тингинский 20.09.2019 18:30 20.09.2019 18:30 3 ч 20 м
Пинчино 20.09.2019 18:33 20.09.2019 18:33 3 ч 23 м
Есауловка 20.09.2019 18:34 20.09.2019 18:34 3 ч 24 м
Камарчага 20.09.2019 18:51 1 мин 20.09.2019 18:52 3 ч 42 м
Юбилейный 20.09.2019 18:53 20.09.2019 18:53 3 ч 43 м
Пономарёво 20.09.2019 18:54 20.09.2019 18:54 3 ч 44 м
Заречье 20.09.2019 18:55 20.09.2019 18:55 3 ч 45 м
Таёжный 20.09.2019 18:56 20.09.2019 18:56 3 ч 46 м
Правая 20.09.2019 18:57 20.09.2019 18:57 3 ч 47 м
Самарка 20.09.2019 18:58 20.09.2019 18:58 3 ч 48 м
Сорокино 20.09.2019 18:59 20.09.2019 18:59 3 ч 49 м
Камас 20.09.2019 19:00 20.09.2019 19:00 3 ч 50 м
Луговая 20.09.2019 19:01 20.09.2019 19:01 3 ч 51 м
Шушун 20.09.2019 19:02 20.09.2019 19:02 3 ч 52 м
Березовка 20.09.2019 19:03 20.09.2019 19:03 3 ч 53 м
Маганская 20.09.2019 19:04 20.09.2019 19:04 3 ч 54 м
Родники 20.09.2019 19:05 20.09.2019 19:05 3 ч 55 м
Петряшино 20.09.2019 19:06 20.09.2019 19:06 3 ч 56 м
Восток 20.09.2019 19:07 20.09.2019 19:07 3 ч 57 м
Зыково 20.09.2019 19:08 20.09.2019 19:08 3 ч 58 м
4127 км 20.09.2019 19:09 20.09.2019 19:09 3 ч 59 м
Сухой 20.09.2019 19:10 20.09.2019 19:10 4 ч 0 м
4123 км 20.09.2019 19:11 20.09.2019 19:11 4 ч 1 м
4122 км 20.09.2019 19:12 20.09.2019 19:12 4 ч 2 м
Сады 20.09.2019 19:13 20.09.2019 19:13 4 ч 3 м
4119 км 20.09.2019 19:14 20.09.2019 19:14 4 ч 4 м
Базаиха 20.09.2019 19:56 1 мин 20.09.2019 19:57 4 ч 47 м
Шинный Завод 20.09.2019 19:58 20.09.2019 19:58 4 ч 48 м
Октябрьская 20.09.2019 19:59 20.09.2019 19:59 4 ч 49 м
Злобино 20.09.2019 20:07 1 мин 20.09.2019 20:08 4 ч 58 м
Первомайская 20.09.2019 20:09 20.09.2019 20:09 4 ч 59 м
Студенческая 20.09.2019 20:10 20.09.2019 20:10 5 ч 0 м
Белые Росы 20.09.2019 20:11 20.09.2019 20:11 5 ч 1 м
Енисей 20.09.2019 20:17 1 мин 20.09.2019 20:18 5 ч 8 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20.09.2019 20:22 1 мин 20.09.2019 20:23 5 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 20.09.2019 20:27 5 ч 17 м

График движения электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!