Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 01.12.2020 14:52 -
Луговые 01.12.2020 14:53 01.12.2020 14:53 1 мин
Тёплые Ключи 01.12.2020 14:54 01.12.2020 14:54 2 мин
Далай 01.12.2020 14:55 01.12.2020 14:55 3 мин
Лозичная 01.12.2020 14:56 01.12.2020 14:56 4 мин
Коньково 01.12.2020 14:57 01.12.2020 14:57 5 мин
Старая Иланка 01.12.2020 14:59 01.12.2020 14:59 7 мин
Иланка 01.12.2020 15:00 01.12.2020 15:00 8 мин
Канск-Перевоз 01.12.2020 15:01 01.12.2020 15:01 9 мин
Канск-Енисейский 01.12.2020 15:21 2 мин 01.12.2020 15:23 31 мин
Аэродром 01.12.2020 15:24 01.12.2020 15:24 32 мин
Красный Маяк 01.12.2020 15:25 01.12.2020 15:25 33 мин
Ферма 01.12.2020 15:26 01.12.2020 15:26 34 мин
Филимоново 01.12.2020 15:37 1 мин 01.12.2020 15:38 46 мин
Комаровская 01.12.2020 15:40 01.12.2020 15:40 48 мин
Безводная 01.12.2020 15:41 01.12.2020 15:41 49 мин
Бошняково 01.12.2020 15:54 1 мин 01.12.2020 15:55 1 ч 3 м
Перевал 01.12.2020 15:56 01.12.2020 15:56 1 ч 4 м
Старая Солянка 01.12.2020 15:57 01.12.2020 15:57 1 ч 5 м
Солянка 01.12.2020 16:11 1 мин 01.12.2020 16:12 1 ч 20 м
Ягодная 01.12.2020 16:13 01.12.2020 16:13 1 ч 21 м
Солнечная 01.12.2020 16:14 01.12.2020 16:14 1 ч 22 м
Камалинка 01.12.2020 16:15 01.12.2020 16:15 1 ч 23 м
Камала 01.12.2020 16:28 1 мин 01.12.2020 16:29 1 ч 37 м
Михалёвка 01.12.2020 16:30 01.12.2020 16:30 1 ч 38 м
Ирша 01.12.2020 16:32 01.12.2020 16:32 1 ч 40 м
Заозёрная 01.12.2020 16:46 1 мин 01.12.2020 16:47 1 ч 55 м
Налобино 01.12.2020 16:48 01.12.2020 16:48 1 ч 56 м
Илиган 01.12.2020 16:49 01.12.2020 16:49 1 ч 57 м
Сибиряк 01.12.2020 16:50 01.12.2020 16:50 1 ч 58 м
Громадская 01.12.2020 17:10 1 мин 01.12.2020 17:11 2 ч 19 м
Преображенская 01.12.2020 17:12 01.12.2020 17:12 2 ч 20 м
Уяр 01.12.2020 17:22 2 мин 01.12.2020 17:24 2 ч 32 м
Путейская 01.12.2020 17:25 01.12.2020 17:25 2 ч 33 м
Наливная 01.12.2020 17:26 01.12.2020 17:26 2 ч 34 м
Озерный 01.12.2020 17:27 01.12.2020 17:27 2 ч 35 м
Марьевка 01.12.2020 17:28 01.12.2020 17:28 2 ч 36 м
Косогор 01.12.2020 17:29 01.12.2020 17:29 2 ч 37 м
Карабарик 01.12.2020 17:30 01.12.2020 17:30 2 ч 38 м
Балай 01.12.2020 17:46 1 мин 01.12.2020 17:47 2 ч 55 м
Тингинский 01.12.2020 17:48 01.12.2020 17:48 2 ч 56 м
Пинчино 01.12.2020 17:51 01.12.2020 17:51 2 ч 59 м
Есауловка 01.12.2020 17:52 01.12.2020 17:52 3 ч 0 м
Камарчага 01.12.2020 18:09 1 мин 01.12.2020 18:10 3 ч 18 м
Юбилейный 01.12.2020 18:11 01.12.2020 18:11 3 ч 19 м
Пономарёво 01.12.2020 18:12 01.12.2020 18:12 3 ч 20 м
Заречье 01.12.2020 18:13 01.12.2020 18:13 3 ч 21 м
Таёжный 01.12.2020 18:14 01.12.2020 18:14 3 ч 22 м
Правая 01.12.2020 18:15 01.12.2020 18:15 3 ч 23 м
Самарка 01.12.2020 18:16 01.12.2020 18:16 3 ч 24 м
Сорокино 01.12.2020 18:17 01.12.2020 18:17 3 ч 25 м
Камас 01.12.2020 18:18 01.12.2020 18:18 3 ч 26 м
Луговая 01.12.2020 18:19 01.12.2020 18:19 3 ч 27 м
Шушун 01.12.2020 18:20 01.12.2020 18:20 3 ч 28 м
Березовка 01.12.2020 18:21 01.12.2020 18:21 3 ч 29 м
Маганская 01.12.2020 18:22 01.12.2020 18:22 3 ч 30 м
Родники 01.12.2020 18:23 01.12.2020 18:23 3 ч 31 м
Петряшино 01.12.2020 18:24 01.12.2020 18:24 3 ч 32 м
Восток 01.12.2020 18:25 01.12.2020 18:25 3 ч 33 м
Зыково 01.12.2020 18:26 01.12.2020 18:26 3 ч 34 м
4127 км 01.12.2020 18:27 01.12.2020 18:27 3 ч 35 м
Сухой 01.12.2020 18:28 01.12.2020 18:28 3 ч 36 м
4123 км 01.12.2020 18:29 01.12.2020 18:29 3 ч 37 м
4122 км 01.12.2020 18:30 01.12.2020 18:30 3 ч 38 м
Сады 01.12.2020 18:31 01.12.2020 18:31 3 ч 39 м
4119 км 01.12.2020 18:32 01.12.2020 18:32 3 ч 40 м
Базаиха 01.12.2020 19:14 1 мин 01.12.2020 19:15 4 ч 23 м
Шинный Завод 01.12.2020 19:16 01.12.2020 19:16 4 ч 24 м
Октябрьская 01.12.2020 19:17 01.12.2020 19:17 4 ч 25 м
Злобино 01.12.2020 19:25 1 мин 01.12.2020 19:26 4 ч 34 м
Первомайская 01.12.2020 19:27 01.12.2020 19:27 4 ч 35 м
Студенческая 01.12.2020 19:28 01.12.2020 19:28 4 ч 36 м
Белые Росы 01.12.2020 19:29 01.12.2020 19:29 4 ч 37 м
Енисей 01.12.2020 19:36 1 мин 01.12.2020 19:37 4 ч 45 м
Платинум Арена 01.12.2020 19:38 01.12.2020 19:38 4 ч 46 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01.12.2020 19:42 1 мин 01.12.2020 19:43 4 ч 51 м
Красноярск-Пасс. 01.12.2020 19:47 4 ч 55 м

График движения электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!