Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6913 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 02.10.2021 10:24 -
Луговые 02.10.2021 10:25 02.10.2021 10:25 1 мин
Тёплые Ключи 02.10.2021 10:26 02.10.2021 10:26 2 мин
Далай 02.10.2021 10:27 02.10.2021 10:27 3 мин
Лозичная 02.10.2021 10:28 02.10.2021 10:28 4 мин
Коньково 02.10.2021 10:29 02.10.2021 10:29 5 мин
Старая Иланка 02.10.2021 10:31 02.10.2021 10:31 7 мин
Иланка 02.10.2021 10:32 02.10.2021 10:32 8 мин
Канск-Перевоз 02.10.2021 10:33 02.10.2021 10:33 9 мин
Канск-Енисейский 02.10.2021 10:53 2 мин 02.10.2021 10:55 31 мин
Аэродром 02.10.2021 10:56 02.10.2021 10:56 32 мин
Красный Маяк 02.10.2021 10:57 02.10.2021 10:57 33 мин
Ферма 02.10.2021 10:58 02.10.2021 10:58 34 мин
Филимоново 02.10.2021 11:08 1 мин 02.10.2021 11:09 45 мин
Комаровская 02.10.2021 11:11 02.10.2021 11:11 47 мин
Безводная 02.10.2021 11:12 02.10.2021 11:12 48 мин
Бошняково 02.10.2021 11:21 1 мин 02.10.2021 11:22 58 мин
Перевал 02.10.2021 11:23 02.10.2021 11:23 59 мин
Старая Солянка 02.10.2021 11:24 02.10.2021 11:24 1 ч 0 м
Солянка 02.10.2021 11:37 1 мин 02.10.2021 11:38 1 ч 14 м
Ягодная 02.10.2021 11:39 02.10.2021 11:39 1 ч 15 м
Солнечная 02.10.2021 11:40 02.10.2021 11:40 1 ч 16 м
Камалинка 02.10.2021 11:41 02.10.2021 11:41 1 ч 17 м
Камала 02.10.2021 11:54 1 мин 02.10.2021 11:55 1 ч 31 м
Михалёвка 02.10.2021 11:56 02.10.2021 11:56 1 ч 32 м
Южная 02.10.2021 11:57 02.10.2021 11:57 1 ч 33 м
Ирша 02.10.2021 11:58 02.10.2021 11:58 1 ч 34 м
Заозёрная 02.10.2021 12:12 1 мин 02.10.2021 12:13 1 ч 49 м
Налобино 02.10.2021 12:14 02.10.2021 12:14 1 ч 50 м
Илиган 02.10.2021 12:15 02.10.2021 12:15 1 ч 51 м
Сибиряк 02.10.2021 12:16 02.10.2021 12:16 1 ч 52 м
Громадская 02.10.2021 12:39 1 мин 02.10.2021 12:40 2 ч 16 м
Преображенская 02.10.2021 12:41 02.10.2021 12:41 2 ч 17 м
Уяр 02.10.2021 12:53 3 мин 02.10.2021 12:56 2 ч 32 м
Путейская 02.10.2021 12:57 02.10.2021 12:57 2 ч 33 м
Наливная 02.10.2021 12:58 02.10.2021 12:58 2 ч 34 м
Озерный 02.10.2021 12:59 02.10.2021 12:59 2 ч 35 м
Марьевка 02.10.2021 13:00 02.10.2021 13:00 2 ч 36 м
Косогор 02.10.2021 13:01 02.10.2021 13:01 2 ч 37 м
Карабарик 02.10.2021 13:02 02.10.2021 13:02 2 ч 38 м
Балай 02.10.2021 13:15 1 мин 02.10.2021 13:16 2 ч 52 м
Тингинский 02.10.2021 13:17 02.10.2021 13:17 2 ч 53 м
Пинчино 02.10.2021 13:20 02.10.2021 13:20 2 ч 56 м
Есауловка 02.10.2021 13:21 02.10.2021 13:21 2 ч 57 м
Камарчага 02.10.2021 13:38 1 мин 02.10.2021 13:39 3 ч 15 м
Юбилейный 02.10.2021 13:40 02.10.2021 13:40 3 ч 16 м
Пономарёво 02.10.2021 13:41 02.10.2021 13:41 3 ч 17 м
Заречье 02.10.2021 13:42 02.10.2021 13:42 3 ч 18 м
Таёжный 02.10.2021 13:43 02.10.2021 13:43 3 ч 19 м
Правая 02.10.2021 13:44 02.10.2021 13:44 3 ч 20 м
Самарка 02.10.2021 13:45 02.10.2021 13:45 3 ч 21 м
Сорокино 02.10.2021 13:46 02.10.2021 13:46 3 ч 22 м
Камас 02.10.2021 13:47 02.10.2021 13:47 3 ч 23 м
Луговая 02.10.2021 13:48 02.10.2021 13:48 3 ч 24 м
Шушун 02.10.2021 13:49 02.10.2021 13:49 3 ч 25 м
Березовка 02.10.2021 13:50 02.10.2021 13:50 3 ч 26 м
Маганская 02.10.2021 13:51 02.10.2021 13:51 3 ч 27 м
Родники 02.10.2021 13:52 02.10.2021 13:52 3 ч 28 м
Петряшино 02.10.2021 13:53 02.10.2021 13:53 3 ч 29 м
Восток 02.10.2021 13:54 02.10.2021 13:54 3 ч 30 м
Зыково 02.10.2021 13:55 02.10.2021 13:55 3 ч 31 м
4127 км 02.10.2021 13:56 02.10.2021 13:56 3 ч 32 м
Сухой 02.10.2021 13:57 02.10.2021 13:57 3 ч 33 м
4123 км 02.10.2021 13:58 02.10.2021 13:58 3 ч 34 м
4122 км 02.10.2021 13:59 02.10.2021 13:59 3 ч 35 м
Сады 02.10.2021 14:00 02.10.2021 14:00 3 ч 36 м
4119 км 02.10.2021 14:01 02.10.2021 14:01 3 ч 37 м
Базаиха 02.10.2021 14:43 1 мин 02.10.2021 14:44 4 ч 20 м
Шинный Завод 02.10.2021 14:47 1 мин 02.10.2021 14:48 4 ч 24 м
Октябрьская 02.10.2021 14:50 1 мин 02.10.2021 14:51 4 ч 27 м
Злобино 02.10.2021 14:55 1 мин 02.10.2021 14:56 4 ч 32 м
Первомайская 02.10.2021 14:58 1 мин 02.10.2021 14:59 4 ч 35 м
Студенческая 02.10.2021 15:02 1 мин 02.10.2021 15:03 4 ч 39 м
Белые Росы 02.10.2021 15:04 1 мин 02.10.2021 15:05 4 ч 41 м
Енисей 02.10.2021 15:08 1 мин 02.10.2021 15:09 4 ч 45 м
Платинум Арена 02.10.2021 15:10 1 мин 02.10.2021 15:11 4 ч 47 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 15:15 1 мин 02.10.2021 15:16 4 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 15:20 4 ч 56 м

График движения электрички 6913 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!