Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6913 Иланская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 09.07.2022 10:55 -
Канск-Енисейский 09.07.2022 11:24 2 мин 09.07.2022 11:26 31 мин
Филимоново 09.07.2022 11:39 1 мин 09.07.2022 11:40 45 мин
Бошняково 09.07.2022 11:53 1 мин 09.07.2022 11:54 59 мин
Солянка 09.07.2022 12:09 1 мин 09.07.2022 12:10 1 ч 15 м
Камала 09.07.2022 12:26 1 мин 09.07.2022 12:27 1 ч 32 м
Заозёрная 09.07.2022 12:46 1 мин 09.07.2022 12:47 1 ч 52 м
Громадская 09.07.2022 13:11 1 мин 09.07.2022 13:12 2 ч 17 м
Уяр 09.07.2022 13:25 3 мин 09.07.2022 13:28 2 ч 33 м
Балай 09.07.2022 13:47 1 мин 09.07.2022 13:48 2 ч 53 м
Камарчага 09.07.2022 14:10 1 мин 09.07.2022 14:11 3 ч 16 м
Базаиха 09.07.2022 15:15 1 мин 09.07.2022 15:16 4 ч 21 м
Шинный Завод 09.07.2022 15:19 1 мин 09.07.2022 15:20 4 ч 25 м
Октябрьская 09.07.2022 15:22 1 мин 09.07.2022 15:23 4 ч 28 м
Злобино 09.07.2022 15:27 1 мин 09.07.2022 15:28 4 ч 33 м
Первомайская 09.07.2022 15:30 1 мин 09.07.2022 15:31 4 ч 36 м
Студенческая 09.07.2022 15:34 1 мин 09.07.2022 15:35 4 ч 40 м
Белые Росы 09.07.2022 15:36 1 мин 09.07.2022 15:37 4 ч 42 м
Енисей 09.07.2022 15:40 1 мин 09.07.2022 15:41 4 ч 46 м
Платинум Арена 09.07.2022 15:42 1 мин 09.07.2022 15:43 4 ч 48 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09.07.2022 15:47 1 мин 09.07.2022 15:48 4 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 09.07.2022 15:52 4 ч 57 м

График движения электрички 6913 Иланская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!