Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6921/6737/6738 Иланская - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Северный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.09.2021 14:52 -
Луговые 16.09.2021 14:53 16.09.2021 14:53 1 мин
Тёплые Ключи 16.09.2021 14:54 16.09.2021 14:54 2 мин
Далай 16.09.2021 14:55 16.09.2021 14:55 3 мин
Лозичная 16.09.2021 14:56 16.09.2021 14:56 4 мин
Коньково 16.09.2021 14:57 16.09.2021 14:57 5 мин
Старая Иланка 16.09.2021 14:59 16.09.2021 14:59 7 мин
Иланка 16.09.2021 15:00 16.09.2021 15:00 8 мин
Канск-Перевоз 16.09.2021 15:01 16.09.2021 15:01 9 мин
Канск-Енисейский 16.09.2021 15:21 2 мин 16.09.2021 15:23 31 мин
Аэродром 16.09.2021 15:24 16.09.2021 15:24 32 мин
Красный Маяк 16.09.2021 15:25 16.09.2021 15:25 33 мин
Ферма 16.09.2021 15:26 16.09.2021 15:26 34 мин
Филимоново 16.09.2021 15:36 1 мин 16.09.2021 15:37 45 мин
Комаровская 16.09.2021 15:39 16.09.2021 15:39 47 мин
Безводная 16.09.2021 15:40 16.09.2021 15:40 48 мин
Бошняково 16.09.2021 15:49 1 мин 16.09.2021 15:50 58 мин
Перевал 16.09.2021 15:51 16.09.2021 15:51 59 мин
Старая Солянка 16.09.2021 15:52 16.09.2021 15:52 1 ч 0 м
Солянка 16.09.2021 16:06 1 мин 16.09.2021 16:07 1 ч 15 м
Ягодная 16.09.2021 16:08 16.09.2021 16:08 1 ч 16 м
Солнечная 16.09.2021 16:09 16.09.2021 16:09 1 ч 17 м
Камалинка 16.09.2021 16:10 16.09.2021 16:10 1 ч 18 м
Камала 16.09.2021 16:23 1 мин 16.09.2021 16:24 1 ч 32 м
Михалёвка 16.09.2021 16:25 16.09.2021 16:25 1 ч 33 м
Южная 16.09.2021 16:26 16.09.2021 16:26 1 ч 34 м
Ирша 16.09.2021 16:27 16.09.2021 16:27 1 ч 35 м
Заозёрная 16.09.2021 16:43 1 мин 16.09.2021 16:44 1 ч 52 м
Налобино 16.09.2021 16:45 16.09.2021 16:45 1 ч 53 м
Илиган 16.09.2021 16:46 16.09.2021 16:46 1 ч 54 м
Сибиряк 16.09.2021 16:47 16.09.2021 16:47 1 ч 55 м
Громадская 16.09.2021 17:10 1 мин 16.09.2021 17:11 2 ч 19 м
Преображенская 16.09.2021 17:12 16.09.2021 17:12 2 ч 20 м
Уяр 16.09.2021 17:22 2 мин 16.09.2021 17:24 2 ч 32 м
Путейская 16.09.2021 17:25 16.09.2021 17:25 2 ч 33 м
Наливная 16.09.2021 17:26 16.09.2021 17:26 2 ч 34 м
Озерный 16.09.2021 17:27 16.09.2021 17:27 2 ч 35 м
Марьевка 16.09.2021 17:28 16.09.2021 17:28 2 ч 36 м
Косогор 16.09.2021 17:29 16.09.2021 17:29 2 ч 37 м
Карабарик 16.09.2021 17:30 16.09.2021 17:30 2 ч 38 м
Балай 16.09.2021 17:46 1 мин 16.09.2021 17:47 2 ч 55 м
Тингинский 16.09.2021 17:48 16.09.2021 17:48 2 ч 56 м
Пинчино 16.09.2021 17:51 16.09.2021 17:51 2 ч 59 м
Есауловка 16.09.2021 17:52 16.09.2021 17:52 3 ч 0 м
Камарчага 16.09.2021 18:09 1 мин 16.09.2021 18:10 3 ч 18 м
Юбилейный 16.09.2021 18:11 16.09.2021 18:11 3 ч 19 м
Пономарёво 16.09.2021 18:12 16.09.2021 18:12 3 ч 20 м
Заречье 16.09.2021 18:13 16.09.2021 18:13 3 ч 21 м
Таёжный 16.09.2021 18:14 16.09.2021 18:14 3 ч 22 м
Правая 16.09.2021 18:15 16.09.2021 18:15 3 ч 23 м
Самарка 16.09.2021 18:16 16.09.2021 18:16 3 ч 24 м
Сорокино 16.09.2021 18:17 16.09.2021 18:17 3 ч 25 м
Камас 16.09.2021 18:18 16.09.2021 18:18 3 ч 26 м
Луговая 16.09.2021 18:19 16.09.2021 18:19 3 ч 27 м
Шушун 16.09.2021 18:20 16.09.2021 18:20 3 ч 28 м
Березовка 16.09.2021 18:21 16.09.2021 18:21 3 ч 29 м
Маганская 16.09.2021 18:22 16.09.2021 18:22 3 ч 30 м
Родники 16.09.2021 18:23 16.09.2021 18:23 3 ч 31 м
Петряшино 16.09.2021 18:24 16.09.2021 18:24 3 ч 32 м
Восток 16.09.2021 18:25 16.09.2021 18:25 3 ч 33 м
Зыково 16.09.2021 18:26 16.09.2021 18:26 3 ч 34 м
4127 км 16.09.2021 18:27 16.09.2021 18:27 3 ч 35 м
Сухой 16.09.2021 18:28 16.09.2021 18:28 3 ч 36 м
4123 км 16.09.2021 18:29 16.09.2021 18:29 3 ч 37 м
4122 км 16.09.2021 18:30 16.09.2021 18:30 3 ч 38 м
Сады 16.09.2021 18:31 16.09.2021 18:31 3 ч 39 м
4119 км 16.09.2021 18:32 16.09.2021 18:32 3 ч 40 м
Базаиха 16.09.2021 19:14 1 мин 16.09.2021 19:15 4 ч 23 м
Шинный Завод 16.09.2021 19:16 16.09.2021 19:16 4 ч 24 м
Октябрьская 16.09.2021 19:17 16.09.2021 19:17 4 ч 25 м
Злобино 16.09.2021 19:25 1 мин 16.09.2021 19:26 4 ч 34 м
Первомайская 16.09.2021 19:27 16.09.2021 19:27 4 ч 35 м
Студенческая 16.09.2021 19:28 16.09.2021 19:28 4 ч 36 м
Белые Росы 16.09.2021 19:29 16.09.2021 19:29 4 ч 37 м
Енисей 16.09.2021 19:36 1 мин 16.09.2021 19:37 4 ч 45 м
Платинум Арена 16.09.2021 19:38 16.09.2021 19:38 4 ч 46 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 19:42 1 мин 16.09.2021 19:43 4 ч 51 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 19:47 10 мин 16.09.2021 19:57 5 ч 5 м
Путепровод 16.09.2021 20:02 1 мин 16.09.2021 20:03 5 ч 11 м
Калинина 16.09.2021 20:05 1 мин 16.09.2021 20:06 5 ч 14 м
Бугач 16.09.2021 20:10 10 мин 16.09.2021 20:20 5 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 16.09.2021 20:32 1 мин 16.09.2021 20:33 5 ч 41 м
Водопьянова 16.09.2021 20:35 1 мин 16.09.2021 20:36 5 ч 44 м
Красноярск-Северный 16.09.2021 20:40 5 ч 48 м

График движения электрички 6921/6737/6738 Иланская - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!