Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6922 Красноярск-Пасс. - Иланская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Иланская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 09:48 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 09:49 27.09.2021 09:49 1 мин
Платинум Арена 27.09.2021 09:50 27.09.2021 09:50 2 мин
Енисей 27.09.2021 09:57 1 мин 27.09.2021 09:58 10 мин
Белые Росы 27.09.2021 09:59 27.09.2021 09:59 11 мин
Студенческая 27.09.2021 10:00 27.09.2021 10:00 12 мин
Первомайская 27.09.2021 10:01 27.09.2021 10:01 13 мин
Злобино 27.09.2021 10:06 1 мин 27.09.2021 10:07 19 мин
Октябрьская 27.09.2021 10:08 27.09.2021 10:08 20 мин
Шинный Завод 27.09.2021 10:09 27.09.2021 10:09 21 мин
Базаиха 27.09.2021 10:16 1 мин 27.09.2021 10:17 29 мин
4119 км 27.09.2021 10:18 27.09.2021 10:18 30 мин
Сады 27.09.2021 10:19 27.09.2021 10:19 31 мин
4122 км 27.09.2021 10:20 27.09.2021 10:20 32 мин
4123 км 27.09.2021 10:21 27.09.2021 10:21 33 мин
Сухой 27.09.2021 10:22 27.09.2021 10:22 34 мин
4127 км 27.09.2021 10:23 27.09.2021 10:23 35 мин
Зыково 27.09.2021 10:24 27.09.2021 10:24 36 мин
Восток 27.09.2021 10:25 27.09.2021 10:25 37 мин
Петряшино 27.09.2021 10:26 27.09.2021 10:26 38 мин
Родники 27.09.2021 10:27 27.09.2021 10:27 39 мин
Маганская 27.09.2021 10:28 27.09.2021 10:28 40 мин
Березовка 27.09.2021 10:29 27.09.2021 10:29 41 мин
Шушун 27.09.2021 10:30 27.09.2021 10:30 42 мин
Луговая 27.09.2021 10:31 27.09.2021 10:31 43 мин
Камас 27.09.2021 10:32 27.09.2021 10:32 44 мин
Сорокино 27.09.2021 10:33 27.09.2021 10:33 45 мин
Самарка 27.09.2021 10:34 27.09.2021 10:34 46 мин
Правая 27.09.2021 10:35 27.09.2021 10:35 47 мин
Таёжный 27.09.2021 10:36 27.09.2021 10:36 48 мин
Заречье 27.09.2021 10:37 27.09.2021 10:37 49 мин
Пономарёво 27.09.2021 10:38 27.09.2021 10:38 50 мин
Юбилейный 27.09.2021 10:39 27.09.2021 10:39 51 мин
Камарчага 27.09.2021 11:16 1 мин 27.09.2021 11:17 1 ч 29 м
Есауловка 27.09.2021 11:18 27.09.2021 11:18 1 ч 30 м
Пинчино 27.09.2021 11:19 27.09.2021 11:19 1 ч 31 м
Тингинский 27.09.2021 11:22 27.09.2021 11:22 1 ч 34 м
Балай 27.09.2021 11:39 1 мин 27.09.2021 11:40 1 ч 52 м
Карабарик 27.09.2021 11:41 27.09.2021 11:41 1 ч 53 м
Косогор 27.09.2021 11:42 27.09.2021 11:42 1 ч 54 м
Марьевка 27.09.2021 11:43 27.09.2021 11:43 1 ч 55 м
Озерный 27.09.2021 11:44 27.09.2021 11:44 1 ч 56 м
Наливная 27.09.2021 11:45 27.09.2021 11:45 1 ч 57 м
Путейская 27.09.2021 11:46 27.09.2021 11:46 1 ч 58 м
Уяр 27.09.2021 12:01 2 мин 27.09.2021 12:03 2 ч 15 м
Преображенская 27.09.2021 12:04 27.09.2021 12:04 2 ч 16 м
Громадская 27.09.2021 12:14 1 мин 27.09.2021 12:15 2 ч 27 м
Сибиряк 27.09.2021 12:16 27.09.2021 12:16 2 ч 28 м
Илиган 27.09.2021 12:17 27.09.2021 12:17 2 ч 29 м
Налобино 27.09.2021 12:18 27.09.2021 12:18 2 ч 30 м
Заозёрная 27.09.2021 12:41 1 мин 27.09.2021 12:42 2 ч 54 м
Ирша 27.09.2021 12:43 27.09.2021 12:43 2 ч 55 м
Южная 27.09.2021 12:44 27.09.2021 12:44 2 ч 56 м
Михалёвка 27.09.2021 12:45 27.09.2021 12:45 2 ч 57 м
Камала 27.09.2021 13:01 1 мин 27.09.2021 13:02 3 ч 14 м
Камалинка 27.09.2021 13:03 27.09.2021 13:03 3 ч 15 м
Солнечная 27.09.2021 13:04 27.09.2021 13:04 3 ч 16 м
Ягодная 27.09.2021 13:05 27.09.2021 13:05 3 ч 17 м
Солянка 27.09.2021 13:14 1 мин 27.09.2021 13:15 3 ч 27 м
Старая Солянка 27.09.2021 13:17 27.09.2021 13:17 3 ч 29 м
Перевал 27.09.2021 13:18 27.09.2021 13:18 3 ч 30 м
Бошняково 27.09.2021 13:29 1 мин 27.09.2021 13:30 3 ч 42 м
Безводная 27.09.2021 13:31 27.09.2021 13:31 3 ч 43 м
Комаровская 27.09.2021 13:32 27.09.2021 13:32 3 ч 44 м
Филимоново 27.09.2021 13:44 1 мин 27.09.2021 13:45 3 ч 57 м
Ферма 27.09.2021 13:46 27.09.2021 13:46 3 ч 58 м
Красный Маяк 27.09.2021 13:47 27.09.2021 13:47 3 ч 59 м
Аэродром 27.09.2021 13:48 27.09.2021 13:48 4 ч 0 м
Канск-Енисейский 27.09.2021 13:58 2 мин 27.09.2021 14:00 4 ч 12 м
Канск-Перевоз 27.09.2021 14:01 27.09.2021 14:01 4 ч 13 м
Иланка 27.09.2021 14:02 27.09.2021 14:02 4 ч 14 м
Старая Иланка 27.09.2021 14:03 27.09.2021 14:03 4 ч 15 м
Коньково 27.09.2021 14:05 27.09.2021 14:05 4 ч 17 м
Лозичная 27.09.2021 14:06 27.09.2021 14:06 4 ч 18 м
Далай 27.09.2021 14:07 27.09.2021 14:07 4 ч 19 м
Тёплые Ключи 27.09.2021 14:08 27.09.2021 14:08 4 ч 20 м
Луговые 27.09.2021 14:09 27.09.2021 14:09 4 ч 21 м
Иланская 27.09.2021 14:32 4 ч 44 м

График движения электрички 6922 Красноярск-Пасс. - Иланская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!