Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6924/6934 Казань-Пасс. - Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 05:18 -
Вахитово 22.07.2019 05:19 22.07.2019 05:19 1 мин
Метро Аметьево 22.07.2019 05:28 1 мин 22.07.2019 05:29 11 мин
Ометьево 22.07.2019 05:32 1 мин 22.07.2019 05:33 15 мин
Новаторов 22.07.2019 05:37 1 мин 22.07.2019 05:38 20 мин
Компрессорный 22.07.2019 05:40 1 мин 22.07.2019 05:41 23 мин
Дербышки 22.07.2019 05:45 1 мин 22.07.2019 05:46 28 мин
804 км 22.07.2019 05:49 1 мин 22.07.2019 05:50 32 мин
807 км 22.07.2019 05:51 22.07.2019 05:51 33 мин
Кендери 22.07.2019 05:54 1 мин 22.07.2019 05:55 37 мин
Высокая Гора 22.07.2019 06:00 1 мин 22.07.2019 06:01 43 мин
Каменка (Санаторий) 22.07.2019 06:02 22.07.2019 06:02 44 мин
Калинино 22.07.2019 06:03 22.07.2019 06:03 45 мин
Бирюли 22.07.2019 06:04 22.07.2019 06:04 46 мин
823 км 22.07.2019 06:05 22.07.2019 06:05 47 мин
Чепчуги 22.07.2019 06:06 22.07.2019 06:06 48 мин
Куркачи 22.07.2019 06:14 1 мин 22.07.2019 06:15 57 мин
835 км 22.07.2019 06:16 22.07.2019 06:16 58 мин
Камаево 22.07.2019 06:17 22.07.2019 06:17 59 мин
Чурилино 22.07.2019 06:18 22.07.2019 06:18 1 ч 0 м
Чулпаново 22.07.2019 06:19 22.07.2019 06:19 1 ч 1 м
849 км 22.07.2019 06:20 22.07.2019 06:20 1 ч 2 м
Арск 22.07.2019 06:30 1 мин 22.07.2019 06:31 1 ч 13 м
Чекурча 22.07.2019 06:33 22.07.2019 06:33 1 ч 15 м
871 км 22.07.2019 06:34 22.07.2019 06:34 1 ч 16 м
Корса 22.07.2019 06:45 1 мин 22.07.2019 06:46 1 ч 28 м
880 км 22.07.2019 06:47 22.07.2019 06:47 1 ч 29 м
Миндюш 22.07.2019 06:48 22.07.2019 06:48 1 ч 30 м
Шемордан 22.07.2019 06:57 1 мин 22.07.2019 06:58 1 ч 40 м
Иштуган 22.07.2019 07:04 1 мин 22.07.2019 07:05 1 ч 47 м
Коинсар 22.07.2019 07:12 1 мин 22.07.2019 07:13 1 ч 55 м
915 км 22.07.2019 07:14 22.07.2019 07:14 1 ч 56 м
Состамак 22.07.2019 07:15 22.07.2019 07:15 1 ч 57 м
Братьев Комаровых 22.07.2019 07:26 1 мин 22.07.2019 07:27 2 ч 9 м
Кукмор 22.07.2019 07:30 1 мин 22.07.2019 07:31 2 ч 13 м
934 км 22.07.2019 07:32 22.07.2019 07:32 2 ч 14 м
Вятские Поляны 22.07.2019 07:39 1 мин 22.07.2019 07:40 2 ч 22 м
942 км 22.07.2019 07:43 1 мин 22.07.2019 07:44 2 ч 26 м
Ямное 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48 2 ч 30 м
Заструг 22.07.2019 07:53 1 мин 22.07.2019 07:54 2 ч 36 м
Сосновка 22.07.2019 08:01 1 мин 22.07.2019 08:02 2 ч 44 м
962 км 22.07.2019 08:08 1 мин 22.07.2019 08:09 2 ч 51 м
Кизнер 22.07.2019 09:20 33 мин 22.07.2019 09:53 3 ч 35 м
Ягул 22.07.2019 10:01 1 мин 22.07.2019 10:02 3 ч 44 м
993 км 22.07.2019 10:04 22.07.2019 10:04 3 ч 46 м
Саркуз 22.07.2019 10:13 1 мин 22.07.2019 10:14 3 ч 56 м
Мултан 22.07.2019 10:15 22.07.2019 10:15 3 ч 57 м
Люга 22.07.2019 10:27 1 мин 22.07.2019 10:28 4 ч 10 м
Сардан 22.07.2019 10:34 1 мин 22.07.2019 10:35 4 ч 17 м
Сюгаил 22.07.2019 10:36 22.07.2019 10:36 4 ч 18 м
Можга 22.07.2019 10:45 1 мин 22.07.2019 10:46 4 ч 28 м
1030 км 22.07.2019 10:47 22.07.2019 10:47 4 ч 29 м
1035 км 22.07.2019 10:48 22.07.2019 10:48 4 ч 30 м
Чумайтло 22.07.2019 10:49 22.07.2019 10:49 4 ч 31 м
Пычас 22.07.2019 11:01 1 мин 22.07.2019 11:02 4 ч 44 м
Карамбай 22.07.2019 11:13 1 мин 22.07.2019 11:14 4 ч 56 м
Уром 22.07.2019 11:24 1 мин 22.07.2019 11:25 5 ч 7 м
1072 км 22.07.2019 11:26 22.07.2019 11:26 5 ч 8 м
Гожня 22.07.2019 11:27 22.07.2019 11:27 5 ч 9 м
1079 км 22.07.2019 11:28 22.07.2019 11:28 5 ч 10 м
1083 км 22.07.2019 11:29 22.07.2019 11:29 5 ч 11 м
Агрыз-1 22.07.2019 10:43 2 мин 22.07.2019 10:45 5 ч 27 м
4 км 22.07.2019 11:46 22.07.2019 11:46 5 ч 28 м
6 км 22.07.2019 11:47 22.07.2019 11:47 5 ч 29 м
9 км 22.07.2019 11:48 22.07.2019 11:48 5 ч 30 м
Юски 22.07.2019 11:58 1 мин 22.07.2019 11:59 5 ч 41 м
17 км 22.07.2019 12:00 22.07.2019 12:00 5 ч 42 м
Совхозный 22.07.2019 12:01 22.07.2019 12:01 5 ч 43 м
Лудзя 22.07.2019 12:10 1 мин 22.07.2019 12:11 5 ч 53 м
27 км 22.07.2019 12:12 22.07.2019 12:12 5 ч 54 м
31 км 22.07.2019 12:13 22.07.2019 12:13 5 ч 55 м
Ижевск 22.07.2019 12:23 6 ч 5 м

График движения электрички 6924/6934 Казань-Пасс. - Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!