Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 19.09.2021 12:10 -
Сосновый Бор 19.09.2021 12:11 19.09.2021 12:11 1 мин
4443 км 19.09.2021 12:12 19.09.2021 12:12 2 мин
Догадаево 19.09.2021 12:13 19.09.2021 12:13 3 мин
Прибылово 19.09.2021 12:14 19.09.2021 12:14 4 мин
Тинская 19.09.2021 12:28 1 мин 19.09.2021 12:29 19 мин
Максимово 19.09.2021 12:30 19.09.2021 12:30 20 мин
Шарбыш 19.09.2021 12:32 19.09.2021 12:32 22 мин
Пойма 19.09.2021 12:33 19.09.2021 12:33 23 мин
4409 км 19.09.2021 12:34 19.09.2021 12:34 24 мин
Куруп 19.09.2021 12:35 19.09.2021 12:35 25 мин
Ингашская 19.09.2021 12:51 1 мин 19.09.2021 12:52 42 мин
Верхний Ингаш 19.09.2021 12:53 19.09.2021 12:53 43 мин
Сулемка 19.09.2021 13:01 1 мин 19.09.2021 13:02 52 мин
Стайный 19.09.2021 13:09 1 мин 19.09.2021 13:10 1 ч 0 м
Дачная 19.09.2021 13:11 19.09.2021 13:11 1 ч 1 м
Бузюк 19.09.2021 13:12 19.09.2021 13:12 1 ч 2 м
4378 км 19.09.2021 13:14 19.09.2021 13:14 1 ч 4 м
Иланская 19.09.2021 13:25 10 мин 19.09.2021 13:35 1 ч 25 м
Луговые 19.09.2021 13:36 19.09.2021 13:36 1 ч 26 м
Тёплые Ключи 19.09.2021 13:37 19.09.2021 13:37 1 ч 27 м
Далай 19.09.2021 13:38 19.09.2021 13:38 1 ч 28 м
Лозичная 19.09.2021 13:39 19.09.2021 13:39 1 ч 29 м
Коньково 19.09.2021 13:40 19.09.2021 13:40 1 ч 30 м
Старая Иланка 19.09.2021 13:42 19.09.2021 13:42 1 ч 32 м
Иланка 19.09.2021 13:43 19.09.2021 13:43 1 ч 33 м
Канск-Перевоз 19.09.2021 13:44 19.09.2021 13:44 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 19.09.2021 14:02 2 мин 19.09.2021 14:04 1 ч 54 м
Аэродром 19.09.2021 14:05 19.09.2021 14:05 1 ч 55 м
Красный Маяк 19.09.2021 14:06 19.09.2021 14:06 1 ч 56 м
Ферма 19.09.2021 14:07 19.09.2021 14:07 1 ч 57 м
Филимоново 19.09.2021 14:16 1 мин 19.09.2021 14:17 2 ч 7 м
Комаровская 19.09.2021 14:19 19.09.2021 14:19 2 ч 9 м
Безводная 19.09.2021 14:20 19.09.2021 14:20 2 ч 10 м
Бошняково 19.09.2021 14:29 1 мин 19.09.2021 14:30 2 ч 20 м
Перевал 19.09.2021 14:31 19.09.2021 14:31 2 ч 21 м
Старая Солянка 19.09.2021 14:32 19.09.2021 14:32 2 ч 22 м
Солянка 19.09.2021 14:46 1 мин 19.09.2021 14:47 2 ч 37 м
Ягодная 19.09.2021 14:48 19.09.2021 14:48 2 ч 38 м
Солнечная 19.09.2021 14:49 19.09.2021 14:49 2 ч 39 м
Камалинка 19.09.2021 14:50 19.09.2021 14:50 2 ч 40 м
Камала 19.09.2021 15:03 1 мин 19.09.2021 15:04 2 ч 54 м
Михалёвка 19.09.2021 15:05 19.09.2021 15:05 2 ч 55 м
Южная 19.09.2021 15:06 19.09.2021 15:06 2 ч 56 м
Ирша 19.09.2021 15:07 19.09.2021 15:07 2 ч 57 м
Заозёрная 19.09.2021 15:21 1 мин 19.09.2021 15:22 3 ч 12 м
Налобино 19.09.2021 15:23 19.09.2021 15:23 3 ч 13 м
Илиган 19.09.2021 15:24 19.09.2021 15:24 3 ч 14 м
Сибиряк 19.09.2021 15:25 19.09.2021 15:25 3 ч 15 м
Громадская 19.09.2021 15:46 1 мин 19.09.2021 15:47 3 ч 37 м
Преображенская 19.09.2021 15:48 19.09.2021 15:48 3 ч 38 м
Уяр 19.09.2021 15:59 3 мин 19.09.2021 16:02 3 ч 52 м
Путейская 19.09.2021 16:03 19.09.2021 16:03 3 ч 53 м
Наливная 19.09.2021 16:04 19.09.2021 16:04 3 ч 54 м
Озерный 19.09.2021 16:05 19.09.2021 16:05 3 ч 55 м
Марьевка 19.09.2021 16:06 19.09.2021 16:06 3 ч 56 м
Косогор 19.09.2021 16:07 19.09.2021 16:07 3 ч 57 м
Карабарик 19.09.2021 16:08 19.09.2021 16:08 3 ч 58 м
Балай 19.09.2021 16:23 1 мин 19.09.2021 16:24 4 ч 14 м
Тингинский 19.09.2021 16:25 19.09.2021 16:25 4 ч 15 м
Пинчино 19.09.2021 16:28 19.09.2021 16:28 4 ч 18 м
Есауловка 19.09.2021 16:29 19.09.2021 16:29 4 ч 19 м
Камарчага 19.09.2021 16:48 1 мин 19.09.2021 16:49 4 ч 39 м
Юбилейный 19.09.2021 16:50 19.09.2021 16:50 4 ч 40 м
Пономарёво 19.09.2021 16:51 19.09.2021 16:51 4 ч 41 м
Заречье 19.09.2021 16:52 19.09.2021 16:52 4 ч 42 м
Таёжный 19.09.2021 16:53 19.09.2021 16:53 4 ч 43 м
Правая 19.09.2021 16:54 19.09.2021 16:54 4 ч 44 м
Самарка 19.09.2021 16:55 19.09.2021 16:55 4 ч 45 м
Сорокино 19.09.2021 16:56 19.09.2021 16:56 4 ч 46 м
Камас 19.09.2021 16:57 19.09.2021 16:57 4 ч 47 м
Луговая 19.09.2021 16:58 19.09.2021 16:58 4 ч 48 м
Шушун 19.09.2021 16:59 19.09.2021 16:59 4 ч 49 м
Березовка 19.09.2021 17:00 19.09.2021 17:00 4 ч 50 м
Маганская 19.09.2021 17:01 19.09.2021 17:01 4 ч 51 м
Родники 19.09.2021 17:02 19.09.2021 17:02 4 ч 52 м
Петряшино 19.09.2021 17:03 19.09.2021 17:03 4 ч 53 м
Восток 19.09.2021 17:04 19.09.2021 17:04 4 ч 54 м
Зыково 19.09.2021 17:05 19.09.2021 17:05 4 ч 55 м
4127 км 19.09.2021 17:06 19.09.2021 17:06 4 ч 56 м
Сухой 19.09.2021 17:07 19.09.2021 17:07 4 ч 57 м
4123 км 19.09.2021 17:08 19.09.2021 17:08 4 ч 58 м
4122 км 19.09.2021 17:09 19.09.2021 17:09 4 ч 59 м
Сады 19.09.2021 17:10 19.09.2021 17:10 5 ч 0 м
4119 км 19.09.2021 17:11 19.09.2021 17:11 5 ч 1 м
Базаиха 19.09.2021 17:53 1 мин 19.09.2021 17:54 5 ч 44 м
Шинный Завод 19.09.2021 17:57 1 мин 19.09.2021 17:58 5 ч 48 м
Октябрьская 19.09.2021 18:00 1 мин 19.09.2021 18:01 5 ч 51 м
Злобино 19.09.2021 18:05 1 мин 19.09.2021 18:06 5 ч 56 м
Первомайская 19.09.2021 18:08 1 мин 19.09.2021 18:09 5 ч 59 м
Студенческая 19.09.2021 18:12 1 мин 19.09.2021 18:13 6 ч 3 м
Белые Росы 19.09.2021 18:14 1 мин 19.09.2021 18:15 6 ч 5 м
Енисей 19.09.2021 18:18 1 мин 19.09.2021 18:19 6 ч 9 м
Платинум Арена 19.09.2021 18:20 1 мин 19.09.2021 18:21 6 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19.09.2021 18:25 1 мин 19.09.2021 18:26 6 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 19.09.2021 18:30 6 ч 20 м

График движения электрички 6925/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!