Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 23.01.2022 12:10 -
Тинская 23.01.2022 12:28 1 мин 23.01.2022 12:29 19 мин
Ингашская 23.01.2022 12:51 1 мин 23.01.2022 12:52 42 мин
Сулемка 23.01.2022 13:01 1 мин 23.01.2022 13:02 52 мин
Стайный 23.01.2022 13:09 1 мин 23.01.2022 13:10 1 ч 0 м
Иланская 23.01.2022 13:25 10 мин 23.01.2022 13:35 1 ч 25 м
Канск-Енисейский 23.01.2022 14:02 2 мин 23.01.2022 14:04 1 ч 54 м
Филимоново 23.01.2022 14:16 1 мин 23.01.2022 14:17 2 ч 7 м
Бошняково 23.01.2022 14:29 1 мин 23.01.2022 14:30 2 ч 20 м
Солянка 23.01.2022 14:46 1 мин 23.01.2022 14:47 2 ч 37 м
Камала 23.01.2022 15:03 1 мин 23.01.2022 15:04 2 ч 54 м
Заозёрная 23.01.2022 15:21 1 мин 23.01.2022 15:22 3 ч 12 м
Громадская 23.01.2022 15:46 1 мин 23.01.2022 15:47 3 ч 37 м
Уяр 23.01.2022 15:59 3 мин 23.01.2022 16:02 3 ч 52 м
Балай 23.01.2022 16:23 1 мин 23.01.2022 16:24 4 ч 14 м
Камарчага 23.01.2022 16:48 1 мин 23.01.2022 16:49 4 ч 39 м
Базаиха 23.01.2022 17:53 1 мин 23.01.2022 17:54 5 ч 44 м
Шинный Завод 23.01.2022 17:57 1 мин 23.01.2022 17:58 5 ч 48 м
Октябрьская 23.01.2022 18:00 1 мин 23.01.2022 18:01 5 ч 51 м
Злобино 23.01.2022 18:05 1 мин 23.01.2022 18:06 5 ч 56 м
Первомайская 23.01.2022 18:08 1 мин 23.01.2022 18:09 5 ч 59 м
Студенческая 23.01.2022 18:12 1 мин 23.01.2022 18:13 6 ч 3 м
Белые Росы 23.01.2022 18:14 1 мин 23.01.2022 18:15 6 ч 5 м
Енисей 23.01.2022 18:18 1 мин 23.01.2022 18:19 6 ч 9 м
Платинум Арена 23.01.2022 18:20 1 мин 23.01.2022 18:21 6 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23.01.2022 18:25 1 мин 23.01.2022 18:26 6 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 23.01.2022 18:30 6 ч 20 м

График движения электрички 6925/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!