Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Решоты - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 10.07.2022 12:05 -
Тинская 10.07.2022 12:23 1 мин 10.07.2022 12:24 19 мин
Ингашская 10.07.2022 12:46 1 мин 10.07.2022 12:47 42 мин
Сулемка 10.07.2022 12:56 1 мин 10.07.2022 12:57 52 мин
Стайный 10.07.2022 13:04 1 мин 10.07.2022 13:05 1 ч 0 м
Иланская 10.07.2022 13:20 15 мин 10.07.2022 13:35 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 10.07.2022 14:02 2 мин 10.07.2022 14:04 1 ч 59 м
Филимоново 10.07.2022 14:16 1 мин 10.07.2022 14:17 2 ч 12 м
Бошняково 10.07.2022 14:29 1 мин 10.07.2022 14:30 2 ч 25 м
Солянка 10.07.2022 14:46 1 мин 10.07.2022 14:47 2 ч 42 м
Камала 10.07.2022 15:03 1 мин 10.07.2022 15:04 2 ч 59 м
Заозёрная 10.07.2022 15:23 1 мин 10.07.2022 15:24 3 ч 19 м
Громадская 10.07.2022 15:46 1 мин 10.07.2022 15:47 3 ч 42 м
Уяр 10.07.2022 15:59 1 мин 10.07.2022 16:00 3 ч 55 м
Балай 10.07.2022 16:21 1 мин 10.07.2022 16:22 4 ч 17 м
Камарчага 10.07.2022 16:46 1 мин 10.07.2022 16:47 4 ч 42 м
Базаиха 10.07.2022 17:48 1 мин 10.07.2022 17:49 5 ч 44 м
Шинный Завод 10.07.2022 17:52 1 мин 10.07.2022 17:53 5 ч 48 м
Октябрьская 10.07.2022 17:55 1 мин 10.07.2022 17:56 5 ч 51 м
Злобино 10.07.2022 18:00 1 мин 10.07.2022 18:01 5 ч 56 м
Первомайская 10.07.2022 18:03 1 мин 10.07.2022 18:04 5 ч 59 м
Студенческая 10.07.2022 18:07 1 мин 10.07.2022 18:08 6 ч 3 м
Белые Росы 10.07.2022 18:09 1 мин 10.07.2022 18:10 6 ч 5 м
Енисей 10.07.2022 18:13 1 мин 10.07.2022 18:14 6 ч 9 м
Платинум Арена 10.07.2022 18:15 1 мин 10.07.2022 18:16 6 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10.07.2022 18:20 1 мин 10.07.2022 18:21 6 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 10.07.2022 18:25 6 ч 20 м

График движения электрички 6925/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!