Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6925/6915/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Решоты 27.09.2020 12:10 -
Сосновый Бор 27.09.2020 12:11 27.09.2020 12:11 1 мин
4443 км 27.09.2020 12:12 27.09.2020 12:12 2 мин
Догадаево 27.09.2020 12:13 27.09.2020 12:13 3 мин
Прибылово 27.09.2020 12:14 27.09.2020 12:14 4 мин
Тинская 27.09.2020 12:28 1 мин 27.09.2020 12:29 19 мин
Максимово 27.09.2020 12:30 27.09.2020 12:30 20 мин
Шарбыш 27.09.2020 12:32 27.09.2020 12:32 22 мин
Пойма 27.09.2020 12:33 27.09.2020 12:33 23 мин
4409 км 27.09.2020 12:34 27.09.2020 12:34 24 мин
Куруп 27.09.2020 12:35 27.09.2020 12:35 25 мин
Ингашская 27.09.2020 12:51 1 мин 27.09.2020 12:52 42 мин
Верхний Ингаш 27.09.2020 12:53 27.09.2020 12:53 43 мин
Сулемка 27.09.2020 13:01 1 мин 27.09.2020 13:02 52 мин
Стайный 27.09.2020 13:09 1 мин 27.09.2020 13:10 1 ч 0 м
Дачная 27.09.2020 13:11 27.09.2020 13:11 1 ч 1 м
Бузюк 27.09.2020 13:12 27.09.2020 13:12 1 ч 2 м
Иланская 27.09.2020 13:25 10 мин 27.09.2020 13:35 1 ч 25 м
Луговые 27.09.2020 13:36 27.09.2020 13:36 1 ч 26 м
Тёплые Ключи 27.09.2020 13:37 27.09.2020 13:37 1 ч 27 м
Далай 27.09.2020 13:38 27.09.2020 13:38 1 ч 28 м
Лозичная 27.09.2020 13:39 27.09.2020 13:39 1 ч 29 м
Коньково 27.09.2020 13:40 27.09.2020 13:40 1 ч 30 м
Старая Иланка 27.09.2020 13:42 27.09.2020 13:42 1 ч 32 м
Иланка 27.09.2020 13:43 27.09.2020 13:43 1 ч 33 м
Канск-Перевоз 27.09.2020 13:44 27.09.2020 13:44 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 27.09.2020 14:02 2 мин 27.09.2020 14:04 1 ч 54 м
Аэродром 27.09.2020 14:05 27.09.2020 14:05 1 ч 55 м
Красный Маяк 27.09.2020 14:06 27.09.2020 14:06 1 ч 56 м
Ферма 27.09.2020 14:07 27.09.2020 14:07 1 ч 57 м
Филимоново 27.09.2020 14:16 1 мин 27.09.2020 14:17 2 ч 7 м
Уря 27.09.2020 14:18 27.09.2020 14:18 2 ч 8 м
Комаровская 27.09.2020 14:19 27.09.2020 14:19 2 ч 9 м
Безводная 27.09.2020 14:20 27.09.2020 14:20 2 ч 10 м
Бошняково 27.09.2020 14:29 1 мин 27.09.2020 14:30 2 ч 20 м
Перевал 27.09.2020 14:31 27.09.2020 14:31 2 ч 21 м
Старая Солянка 27.09.2020 14:32 27.09.2020 14:32 2 ч 22 м
Солянка 27.09.2020 14:43 1 мин 27.09.2020 14:44 2 ч 34 м
Ягодная 27.09.2020 14:45 27.09.2020 14:45 2 ч 35 м
Солнечная 27.09.2020 14:46 27.09.2020 14:46 2 ч 36 м
Камалинка 27.09.2020 14:47 27.09.2020 14:47 2 ч 37 м
Камала 27.09.2020 14:59 1 мин 27.09.2020 15:00 2 ч 50 м
Михалёвка 27.09.2020 15:01 27.09.2020 15:01 2 ч 51 м
Южная 27.09.2020 15:02 27.09.2020 15:02 2 ч 52 м
Ирша 27.09.2020 15:03 27.09.2020 15:03 2 ч 53 м
Заозёрная 27.09.2020 15:17 1 мин 27.09.2020 15:18 3 ч 8 м
Налобино 27.09.2020 15:19 27.09.2020 15:19 3 ч 9 м
Громадская 27.09.2020 15:40 1 мин 27.09.2020 15:41 3 ч 31 м
Преображенская 27.09.2020 15:42 27.09.2020 15:42 3 ч 32 м
Уяр 27.09.2020 15:53 9 мин 27.09.2020 16:02 3 ч 52 м
Путейская 27.09.2020 16:03 27.09.2020 16:03 3 ч 53 м
Наливная 27.09.2020 16:04 27.09.2020 16:04 3 ч 54 м
Озерный 27.09.2020 16:05 27.09.2020 16:05 3 ч 55 м
Марьевка 27.09.2020 16:06 27.09.2020 16:06 3 ч 56 м
Косогор 27.09.2020 16:07 27.09.2020 16:07 3 ч 57 м
Карабарик 27.09.2020 16:08 27.09.2020 16:08 3 ч 58 м
Балай 27.09.2020 16:23 1 мин 27.09.2020 16:24 4 ч 14 м
Тингинский 27.09.2020 16:25 27.09.2020 16:25 4 ч 15 м
Пинчино 27.09.2020 16:28 27.09.2020 16:28 4 ч 18 м
Есауловка 27.09.2020 16:29 27.09.2020 16:29 4 ч 19 м
Камарчага 27.09.2020 16:48 1 мин 27.09.2020 16:49 4 ч 39 м
Юбилейный 27.09.2020 16:50 27.09.2020 16:50 4 ч 40 м
Пономарёво 27.09.2020 16:51 27.09.2020 16:51 4 ч 41 м
Заречье 27.09.2020 16:52 27.09.2020 16:52 4 ч 42 м
Таёжный 27.09.2020 16:53 27.09.2020 16:53 4 ч 43 м
Правая 27.09.2020 16:54 27.09.2020 16:54 4 ч 44 м
Самарка 27.09.2020 16:55 27.09.2020 16:55 4 ч 45 м
Сорокино 27.09.2020 16:56 27.09.2020 16:56 4 ч 46 м
Камас 27.09.2020 16:57 27.09.2020 16:57 4 ч 47 м
Луговая 27.09.2020 16:58 27.09.2020 16:58 4 ч 48 м
Шушун 27.09.2020 16:59 27.09.2020 16:59 4 ч 49 м
Березовка 27.09.2020 17:00 27.09.2020 17:00 4 ч 50 м
Маганская 27.09.2020 17:01 27.09.2020 17:01 4 ч 51 м
Родники 27.09.2020 17:02 27.09.2020 17:02 4 ч 52 м
Петряшино 27.09.2020 17:03 27.09.2020 17:03 4 ч 53 м
Восток 27.09.2020 17:04 27.09.2020 17:04 4 ч 54 м
Зыково 27.09.2020 17:05 27.09.2020 17:05 4 ч 55 м
4127 км 27.09.2020 17:06 27.09.2020 17:06 4 ч 56 м
Сухой 27.09.2020 17:07 27.09.2020 17:07 4 ч 57 м
4123 км 27.09.2020 17:08 27.09.2020 17:08 4 ч 58 м
4122 км 27.09.2020 17:09 27.09.2020 17:09 4 ч 59 м
Сады 27.09.2020 17:10 27.09.2020 17:10 5 ч 0 м
4119 км 27.09.2020 17:11 27.09.2020 17:11 5 ч 1 м
Базаиха 27.09.2020 17:53 1 мин 27.09.2020 17:54 5 ч 44 м
Шинный Завод 27.09.2020 17:57 1 мин 27.09.2020 17:58 5 ч 48 м
Октябрьская 27.09.2020 18:00 1 мин 27.09.2020 18:01 5 ч 51 м
Злобино 27.09.2020 18:05 1 мин 27.09.2020 18:06 5 ч 56 м
Первомайская 27.09.2020 18:08 1 мин 27.09.2020 18:09 5 ч 59 м
Студенческая 27.09.2020 18:12 1 мин 27.09.2020 18:13 6 ч 3 м
Белые Росы 27.09.2020 18:14 1 мин 27.09.2020 18:15 6 ч 5 м
Енисей 27.09.2020 18:18 1 мин 27.09.2020 18:19 6 ч 9 м
Платинум Арена 27.09.2020 18:20 1 мин 27.09.2020 18:21 6 ч 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2020 18:25 1 мин 27.09.2020 18:26 6 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 18:30 6 ч 20 м

График движения электрички 6925/6915/6905 Решоты - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!