Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6926/6936 Казань-Пасс. - Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 16:17 -
Вахитово 22.07.2019 16:18 22.07.2019 16:18 1 мин
Метро Аметьево 22.07.2019 16:28 1 мин 22.07.2019 16:29 12 мин
Ометьево 22.07.2019 16:31 1 мин 22.07.2019 16:32 15 мин
Новаторов 22.07.2019 16:33 22.07.2019 16:33 16 мин
Компрессорный 22.07.2019 16:38 1 мин 22.07.2019 16:39 22 мин
Дербышки 22.07.2019 16:40 22.07.2019 16:40 23 мин
804 км 22.07.2019 16:41 22.07.2019 16:41 24 мин
807 км 22.07.2019 16:42 22.07.2019 16:42 25 мин
Кендери 22.07.2019 16:43 22.07.2019 16:43 26 мин
Высокая Гора 22.07.2019 16:44 22.07.2019 16:44 27 мин
Каменка (Санаторий) 22.07.2019 16:45 22.07.2019 16:45 28 мин
Калинино 22.07.2019 16:46 22.07.2019 16:46 29 мин
Бирюли 22.07.2019 16:47 22.07.2019 16:47 30 мин
823 км 22.07.2019 16:48 22.07.2019 16:48 31 мин
Чепчуги 22.07.2019 16:49 22.07.2019 16:49 32 мин
Куркачи 22.07.2019 16:50 22.07.2019 16:50 33 мин
835 км 22.07.2019 16:51 22.07.2019 16:51 34 мин
Камаево 22.07.2019 16:52 22.07.2019 16:52 35 мин
Чурилино 22.07.2019 16:53 22.07.2019 16:53 36 мин
Чулпаново 22.07.2019 16:54 22.07.2019 16:54 37 мин
849 км 22.07.2019 16:55 22.07.2019 16:55 38 мин
Арск 22.07.2019 17:26 1 мин 22.07.2019 17:27 1 ч 10 м
Чекурча 22.07.2019 17:29 22.07.2019 17:29 1 ч 12 м
871 км 22.07.2019 17:30 22.07.2019 17:30 1 ч 13 м
Корса 22.07.2019 17:31 22.07.2019 17:31 1 ч 14 м
880 км 22.07.2019 17:32 22.07.2019 17:32 1 ч 15 м
Миндюш 22.07.2019 17:33 22.07.2019 17:33 1 ч 16 м
Шемордан 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 1 ч 39 м
Иштуган 22.07.2019 17:57 22.07.2019 17:57 1 ч 40 м
Коинсар 22.07.2019 17:58 22.07.2019 17:58 1 ч 41 м
915 км 22.07.2019 17:59 22.07.2019 17:59 1 ч 42 м
Состамак 22.07.2019 18:00 22.07.2019 18:00 1 ч 43 м
Братьев Комаровых 22.07.2019 18:26 1 мин 22.07.2019 18:27 2 ч 10 м
Кукмор 22.07.2019 18:32 1 мин 22.07.2019 18:33 2 ч 16 м
934 км 22.07.2019 18:34 22.07.2019 18:34 2 ч 17 м
Вятские Поляны 22.07.2019 18:42 1 мин 22.07.2019 18:43 2 ч 26 м
942 км 22.07.2019 18:44 22.07.2019 18:44 2 ч 27 м
Ямное 22.07.2019 18:51 1 мин 22.07.2019 18:52 2 ч 35 м
Заструг 22.07.2019 18:59 1 мин 22.07.2019 19:00 2 ч 43 м
Сосновка 22.07.2019 19:07 1 мин 22.07.2019 19:08 2 ч 51 м
962 км 22.07.2019 19:15 1 мин 22.07.2019 19:16 2 ч 59 м
Кизнер 22.07.2019 20:34 15 мин 22.07.2019 20:49 3 ч 32 м
Ягул 22.07.2019 20:59 1 мин 22.07.2019 21:00 3 ч 43 м
993 км 22.07.2019 21:02 22.07.2019 21:02 3 ч 45 м
Саркуз 22.07.2019 21:10 1 мин 22.07.2019 21:11 3 ч 54 м
Мултан 22.07.2019 21:12 22.07.2019 21:12 3 ч 55 м
Люга 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25 4 ч 8 м
Сардан 22.07.2019 21:32 1 мин 22.07.2019 21:33 4 ч 16 м
Сюгаил 22.07.2019 21:34 22.07.2019 21:34 4 ч 17 м
Можга 22.07.2019 21:42 1 мин 22.07.2019 21:43 4 ч 26 м
1030 км 22.07.2019 21:44 22.07.2019 21:44 4 ч 27 м
1035 км 22.07.2019 21:45 22.07.2019 21:45 4 ч 28 м
Чумайтло 22.07.2019 21:46 22.07.2019 21:46 4 ч 29 м
Пычас 22.07.2019 21:58 1 мин 22.07.2019 21:59 4 ч 42 м
Карамбай 22.07.2019 22:10 1 мин 22.07.2019 22:11 4 ч 54 м
Уром 22.07.2019 22:20 1 мин 22.07.2019 22:21 5 ч 4 м
1072 км 22.07.2019 22:22 22.07.2019 22:22 5 ч 5 м
Гожня 22.07.2019 22:23 22.07.2019 22:23 5 ч 6 м
1079 км 22.07.2019 22:24 22.07.2019 22:24 5 ч 7 м
1083 км 22.07.2019 22:25 22.07.2019 22:25 5 ч 8 м
Агрыз-1 22.07.2019 21:39 2 мин 22.07.2019 21:41 5 ч 24 м
4 км 22.07.2019 22:42 22.07.2019 22:42 5 ч 25 м
6 км 22.07.2019 22:43 22.07.2019 22:43 5 ч 26 м
9 км 22.07.2019 22:44 22.07.2019 22:44 5 ч 27 м
Юски 22.07.2019 22:56 1 мин 22.07.2019 22:57 5 ч 40 м
17 км 22.07.2019 22:58 22.07.2019 22:58 5 ч 41 м
Совхозный 22.07.2019 22:59 22.07.2019 22:59 5 ч 42 м
Лудзя 22.07.2019 23:09 1 мин 22.07.2019 23:10 5 ч 53 м
27 км 22.07.2019 23:11 22.07.2019 23:11 5 ч 54 м
31 км 22.07.2019 23:12 22.07.2019 23:12 5 ч 55 м
Ижевск 22.07.2019 23:23 6 ч 6 м

График движения электрички 6926/6936 Казань-Пасс. - Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!