Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6953 Красноярск-Пасс. - Боготол расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Боготол на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.10.2021 19:10 -
Путепровод 01.10.2021 19:15 1 мин 01.10.2021 19:16 6 мин
Калинина 01.10.2021 19:17 1 мин 01.10.2021 19:18 8 мин
Бугач 01.10.2021 19:22 1 мин 01.10.2021 19:23 13 мин
Мясокомбинат 01.10.2021 19:24 01.10.2021 19:24 14 мин
Овинный 01.10.2021 19:25 01.10.2021 19:25 15 мин
Колягино 01.10.2021 19:26 01.10.2021 19:26 16 мин
Пугачёво 01.10.2021 19:27 01.10.2021 19:27 17 мин
Минино 01.10.2021 19:40 1 мин 01.10.2021 19:41 31 мин
Караульная 01.10.2021 19:42 01.10.2021 19:42 32 мин
Рябинино 01.10.2021 19:43 01.10.2021 19:43 33 мин
Снежница 01.10.2021 19:52 1 мин 01.10.2021 19:53 43 мин
Еловка 01.10.2021 19:54 01.10.2021 19:54 44 мин
4056 км 01.10.2021 19:55 01.10.2021 19:55 45 мин
Тростенцово 01.10.2021 19:56 01.10.2021 19:56 46 мин
Щебёночный Завод 01.10.2021 19:57 01.10.2021 19:57 47 мин
Кача 01.10.2021 19:58 01.10.2021 19:58 48 мин
Известковая 01.10.2021 19:59 01.10.2021 19:59 49 мин
Лесная 01.10.2021 20:00 01.10.2021 20:00 50 мин
Крючково 01.10.2021 20:01 01.10.2021 20:01 51 мин
Водораздел 01.10.2021 20:02 01.10.2021 20:02 52 мин
Зеледеево 01.10.2021 20:03 01.10.2021 20:03 53 мин
Бадаложный 01.10.2021 20:04 01.10.2021 20:04 54 мин
Горная 01.10.2021 20:05 01.10.2021 20:05 55 мин
Сергино 01.10.2021 20:06 01.10.2021 20:06 56 мин
Кемчуг 01.10.2021 20:07 01.10.2021 20:07 57 мин
Боровой 01.10.2021 20:08 01.10.2021 20:08 58 мин
Косачи 01.10.2021 20:09 01.10.2021 20:09 59 мин
Листвянка 01.10.2021 20:10 01.10.2021 20:10 1 ч 0 м
Шарловский 01.10.2021 20:11 01.10.2021 20:11 1 ч 1 м
Черёмушки 01.10.2021 20:12 01.10.2021 20:12 1 ч 2 м
Козулька 01.10.2021 21:07 1 мин 01.10.2021 21:08 1 ч 58 м
Каменка 01.10.2021 21:09 01.10.2021 21:09 1 ч 59 м
Малиногорка 01.10.2021 21:10 01.10.2021 21:10 2 ч 0 м
Шушковский 01.10.2021 21:11 01.10.2021 21:11 2 ч 1 м
Весёлая 01.10.2021 21:12 01.10.2021 21:12 2 ч 2 м
Постойка 01.10.2021 21:13 01.10.2021 21:13 2 ч 3 м
Карпицкая 01.10.2021 21:14 01.10.2021 21:14 2 ч 4 м
Чернореченская 01.10.2021 21:33 1 мин 01.10.2021 21:34 2 ч 24 м
Железнодорожный посёлок 01.10.2021 21:35 01.10.2021 21:35 2 ч 25 м
Юбилейная 01.10.2021 21:36 01.10.2021 21:36 2 ч 26 м
Ибрюль 01.10.2021 21:37 01.10.2021 21:37 2 ч 27 м
3944 км 01.10.2021 21:38 01.10.2021 21:38 2 ч 28 м
Боровка 01.10.2021 21:39 01.10.2021 21:39 2 ч 29 м
Тарутино 01.10.2021 21:51 1 мин 01.10.2021 21:52 2 ч 42 м
Покровка 01.10.2021 21:53 01.10.2021 21:53 2 ч 43 м
Козловка 01.10.2021 21:54 01.10.2021 21:54 2 ч 44 м
Грибная 01.10.2021 21:55 01.10.2021 21:55 2 ч 45 м
Иринка 01.10.2021 21:56 01.10.2021 21:56 2 ч 46 м
Салырка 01.10.2021 21:58 01.10.2021 21:58 2 ч 48 м
Транспортная 01.10.2021 22:00 01.10.2021 22:00 2 ч 50 м
Ачинск-1 01.10.2021 22:12 3 мин 01.10.2021 22:15 3 ч 5 м
Чулым 01.10.2021 22:16 01.10.2021 22:16 3 ч 6 м
Подсобное Хозяйство 01.10.2021 22:17 01.10.2021 22:17 3 ч 7 м
Нагорново 01.10.2021 22:18 01.10.2021 22:18 3 ч 8 м
Белый Яр 01.10.2021 22:19 01.10.2021 22:19 3 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 01.10.2021 22:20 01.10.2021 22:20 3 ч 10 м
Зерцалы 01.10.2021 22:29 1 мин 01.10.2021 22:30 3 ч 20 м
Клубничная 01.10.2021 22:31 01.10.2021 22:31 3 ч 21 м
Степановка 01.10.2021 22:32 01.10.2021 22:32 3 ч 22 м
Красная Речка 01.10.2021 22:33 01.10.2021 22:33 3 ч 23 м
Критово 01.10.2021 22:44 1 мин 01.10.2021 22:45 3 ч 35 м
Журавлиха 01.10.2021 22:46 01.10.2021 22:46 3 ч 36 м
Куйбышево 01.10.2021 22:47 01.10.2021 22:47 3 ч 37 м
Вагино 01.10.2021 22:57 1 мин 01.10.2021 22:58 3 ч 48 м
Шулдат 01.10.2021 22:59 01.10.2021 22:59 3 ч 49 м
Заводская 01.10.2021 23:00 01.10.2021 23:00 3 ч 50 м
Боготол 01.10.2021 23:14 4 ч 4 м

График движения электрички 6953 Красноярск-Пасс. - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!